Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС

Девушки, у кого ярко выражен ПМС? Как вы с этим боретесь? У меня просто крышу сносит, из-за этого рассталась с мужчиной. Начинаю вспоминать все плохое, думать только об этом, не могу с собой справиться.
Yacu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Незабудка
Пейте успокоительные травки
T
Борюсь шоколадом. С отношениями помогает, а вот талия страдает((
Мисс Марпл
Никак не боюсь,выношу мозг всем окружающим и обижаюсь на всех без причины
Мисс МарплВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Никак не боюсь,выношу мозг всем окружающим и обижаюсь на всех без причины
СсылкаПожаловаться
Не борюсь
Оля Ля
Секасом лечусь... Муж только за, не успеваю мозг ему выносить
Нюша
обычно и без пмс, у кого он "ярко выражен" психованные
Неизвестно
У меня нет ПМС, не посоветую!
Jaloe
Я открыто заявляю, чтобы на меня не обращали внимания и не обижались, т.к. у меня пмс, а потом уже делаю что хочу и мелю, что попало)))
Rinkashokitoka
У меня так же, только начинается за неделю до. Вот и сейчас на своего дуюсь и злюсь ужасно....
Сама бы рада советы послушать.
Жужа
Посоветуйтесь с врачами. Трудно сказать, что лучше - успокоительные для нервов или гормональные для стабилизации фона.
Элен
крышу сносит...тоже
Елена Дакур
Я просто на всех нападаю, все сидят по углам и на работе тоже. А что еще делать)))
Маришка
У меня вообще никаких признаков пмс, только читала об этом, сама никогда не страдала.
Jojo Ku
Аналогично, успокоительные не всегда помогают... Постою послушаю
Lilit L
немного помогает магне В6, чуть поспокойнее становлюсь. Ну и честно прошу мужа не раздражать и побольше переключать внимание дочери на него.
kiss kiss
Рассталась с мужчиной из-за...ПМС


Психую, конечно. Любит меня любую
Nothing Else Matters
Никак. Я с кем нить борюсь во время ПМС... Морально или физически... (
Любовь
Пейте успокоительные, я тоже такая становлюсь...
Ксения
ОК часто решают эту проблему, но их должен назначать и подбирать доктор
Айюми
Всех предупреждаю, что ничего личного, просто ПМС)), чтоб не обижались. То тихо раздражаюсь, то громко, ненавижу людей, особенно в общественном транспорте, поедаю вяленую рыбу - рыба, как наркотик, помогает приглушить ПМС. Если рыбы нет, начинают трястись руки и дергаться глаза.
Кира
О! Моя тема) Свекровь говорила: зачем списывать на ПМС дурной характер? У них, видишь ли, такого не было никогда. Но это жесть, определённо. Выживают рядом сильнейшие
Но борьбе ЭТО не поддаётся, увы. У меня, по крайней мере.
Ольга
Глицин пейте. Я тоже ору и жру в этот период, а последние года три ещё сосуды шалят (((
Elizaveta Evensen
А что такое ПМС..?
YacuВ ответ на Elizaveta Evensen
Elizaveta Evensen
А что такое ПМС..?
СсылкаПожаловаться
предменструальный синдром
Ольга
РЕМЕНС ПОМОГАЕТ ХОРОШО.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем