Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пмс

Извиняюсь за вопрос.
но мой пмс стал длиться 10 дней примерно, на меня нападает жор, я сильно отекаю, становлюсь злой и жутко болят соски. Раньше такого не было. Что это?
Врач ничего вразумительного не сказала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
И бессоница
Анна
это ПМС больше нечего сказать.
Туся
Грудь болит и жор..
Врач советовали пить отвар шалфея-успокаивает и снимает потом боли при менст.
Солнышко Майское
это значит, что вы-не человек, который может контролировать свои желания, а животное, подверженное инстинктам.
Солнышко Майское
это значит, что вы-не человек, который может контролировать свои желания, а животное, подверженное инстинктам.
СсылкаПожаловаться
Оу, как вас ПМСит -то :((
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Оу, как вас ПМСит -то :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не судите по себе
.Это ж вас ПМС-ит!
Таша
Мне врач прописал Грандаксин, нужно начинать пить за 10 дней
Ксения
Узи сделать, все ли в порядке, как минимум, гормоны сдать. У меня что-то похожее было с поликистозом, прошло с первого курса таблеток
Irina
Сколько лет на свете живут знать не знаю, что за зверь такой... И что он реально НАСТУПАЕТ у вас каждый месяц?
Ужас какой..
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Сколько лет на свете живут знать не знаю, что за зверь такой... И что он реально НАСТУПАЕТ у вас каждый месяц?
Ужас какой..
СсылкаПожаловаться
Я тоже раньше не знала :((
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже раньше не знала :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ии не надо начинать.
Выносить кому-то мозг, оправдывая это гормонами - плохо.
У нас у всех пмс раз в месяц. Еще никто не помер.
Любовь В ответ на Irina
Irina
Ии не надо начинать.
Выносить кому-то мозг, оправдывая это гормонами - плохо.
У нас у всех пмс раз в месяц. Еще никто не помер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто отсутствие физической активности, неправильное питание, чрезмерное употребление алкоголя и кофе увеличивает симптомы ПМС. Просто это из разряда "что бы такого сделать, чтобы ничего не делать"
Правда есть ещё небольшой процент, когда действительно присутствуют гормональные расстройства.
IrinaВ ответ на Любовь
Любовь
Просто отсутствие физической активности, неправильное питание, чрезмерное употребление алкоголя и кофе увеличивает симптомы ПМС. Просто это из разряда "что бы такого сделать, чтобы ничего не делать"
Правда есть ещё небольшой процент, когда действительно присутствуют гормональные расстройства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохое самочувствие не повод выносить кому-то мозг.
Гормональные сбои не оправдывают психов
Татьяна Тасенко
Сходите к другому врачу.
Вита
Это с возрастом приходит. У меня так было, когда миому обнаружили.)
ТуськаВ ответ на Вита
Вита
Это с возрастом приходит. У меня так было, когда миому обнаружили.)
СсылкаПожаловаться
Тоже хотела на миому провериться. У подруги были такие симптомы. Еще и во время месячных лило по-страшному. Операцию делали(((
ВитаВ ответ на Туська
Туська
Тоже хотела на миому провериться. У подруги были такие симптомы. Еще и во время месячных лило по-страшному. Операцию делали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто гинеколог её обнаружила. Как она выразилась "миомку";))) Не оперировали, прописали, противозачаточные таблетки. После 2 курсов всё нормализовалось) Правда на фоне приема противозачаточных, давление стало повышаться, но это были мелочи, по сравнению с "кровопролитием" 14 через 14)))))))
ТуськаВ ответ на Вита
Вита
У меня просто гинеколог её обнаружила. Как она выразилась "миомку";))) Не оперировали, прописали, противозачаточные таблетки. После 2 курсов всё нормализовалось) Правда на фоне приема противозачаточных, давление стало повышаться, но это были мелочи, по сравнению с "кровопролитием" 14 через 14)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам повезло, у нее был запущенный случай и не все еще вырезали. Наблюдается. И сказали быстрей рожать, но так еще и не родила.
ВитаВ ответ на Туська
Туська
вам повезло, у нее был запущенный случай и не все еще вырезали. Наблюдается. И сказали быстрей рожать, но так еще и не родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж сколько раз твердили женщинам, проверяйтесь у гинеколога, хотя бы дважды в год..
ТуськаВ ответ на Вита
Вита
Уж сколько раз твердили женщинам, проверяйтесь у гинеколога, хотя бы дважды в год..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да))
Александр Петров
сколько же тут болезных

вот почему и форум такой
Александр Петров
сколько же тут болезных

вот почему и форум такой
СсылкаПожаловаться
Твоя жена жива?
Светик
у меня все тоже самое приблизительно 7 дней
Кристина
Врач не помог, а мы сможем?? Попробуйте сократить в рационе продукты, содержащие гормоны (молоко, мясо). Я молочные продукты вообще не ем уже где-то полгода - и пмс перестала замечать.
Эйве
это старость. скоро климакс.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем