Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС

С годами пмс всё круче и сильнее. .
Почему хочется майонеза, всяких гадостей, пожрать побольше и на ночь?! И все бесят. Рррррр
В обычные дни ненавижу жирное, соленое, майонез вообще буэ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
*Наталья Петрова*
Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны. На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить. Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.) Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона. Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли. И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Класс!!!))))) Читать смешно, но в жизни у меня вот прям так и есть(((((
Юлия Кривоносова
Ни разу в жизни не было пресловутого ПМС. У меня всегда хорошее настроение. Даже если мне очень и очень хреново и куча проблем.И даже если у меня что-то болит физически- об этом знаю только я. И будучи беременной ни разу у меня не было сбоя настроения, плаксивости, желания съесть чего-то особенного. Я считаю, что подобные вещи- просто дурь.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Ни разу в жизни не было пресловутого ПМС. У меня всегда хорошее настроение. Даже если мне очень и очень хреново и куча проблем.И даже если у меня что-то болит физически- об этом знаю только я. И будучи беременной ни разу у меня не было сбоя настроения, плаксивости, желания съесть чего-то особенного. Я считаю, что подобные вещи- просто дурь.
СсылкаПожаловаться
Личный опыт ведёт к деградации.У всех по -разному.
*Наталья Петрова*В ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Ни разу в жизни не было пресловутого ПМС. У меня всегда хорошее настроение. Даже если мне очень и очень хреново и куча проблем.И даже если у меня что-то болит физически- об этом знаю только я. И будучи беременной ни разу у меня не было сбоя настроения, плаксивости, желания съесть чего-то особенного. Я считаю, что подобные вещи- просто дурь.
СсылкаПожаловаться
Вы в курсе, что у каждого человека свои физиологические особенности? То, что с Вами такого не происходит, не значит, что с другими не может происходить )
Юлия КривоносоваВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы в курсе, что у каждого человека свои физиологические особенности? То, что с Вами такого не происходит, не значит, что с другими не может происходить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть свои особенности. Но о них знаю только я. Это мои проблемы- зачем о них знать всему свету? Близким людям, в частности. А если я не могу с собой справиться- грош мне цена.
СветланаВ ответ на Юлия Кривоносова
Юлия Кривоносова
Ни разу в жизни не было пресловутого ПМС. У меня всегда хорошее настроение. Даже если мне очень и очень хреново и куча проблем.И даже если у меня что-то болит физически- об этом знаю только я. И будучи беременной ни разу у меня не было сбоя настроения, плаксивости, желания съесть чего-то особенного. Я считаю, что подобные вещи- просто дурь.
СсылкаПожаловаться
+100500! Гормоны у всех одни и те же, просто некоторым удобненько использовать ПМС как оправдание невоспитанности. Я лично не буду людям настроение портить, когда плохо мне.
Юлия Кривоносова
Ни разу в жизни не было пресловутого ПМС. У меня всегда хорошее настроение. Даже если мне очень и очень хреново и куча проблем.И даже если у меня что-то болит физически- об этом знаю только я. И будучи беременной ни разу у меня не было сбоя настроения, плаксивости, желания съесть чего-то особенного. Я считаю, что подобные вещи- просто дурь.
СсылкаПожаловаться
Вам просто повезло. И это не дурь. Я вот тяжело переношу эту пакость. Даже в обмороки несколько раз падала. А вот есть, например такая штука - панические атаки. Пока я на своей шкуре однажды не испытала что это такое - тоже раньше думала, что это выдумки современных психологов и дурь. А у кого-то рода проходят почти без боли за несколько часов, а кто-то сутки корчится. И первые про вторых тоже говорят - всё это дурь. Не судите по себе))
Елизавета Волошина
От этого есть хорошие лекарства, сходите на прием к геникологу-эндокринологу, сделайте анализ на гармональное зеркало
Елизавета Волошина
От этого есть хорошие лекарства, сходите на прием к геникологу-эндокринологу, сделайте анализ на гармональное зеркало
СсылкаПожаловаться
Нет никаких универсальных лекарств. Я тоже тяжело переношу эту дрянь, даже в обмороки несколько раз падала(((( И сто раз была у разных гинекологов. И у эндокринолога прям недавно была. Никто из них ничего вразумительного не сказал, кроме того, что "ну у всех всё по-разному". Или предлагали гормональные ОК попить. Я сейчас планирую ребёнка - какие мне ОК? Нет тут универсального выхода, кроме климакса((( Это называется - НЕ ПОВЕЗЛО, вот и всё
ГАЛИС
Девочки! давно уже есть таблетки облегчающие, или же совсем устраняющие ПМС, пойдите к доктору, сдайте анализы, гормоны, вам доктор пропишет терапию, и не нервов, не раздражительности, и плаксивости, не жора, и т п... ничего не будет!
будете спокойная и умиротворенная, как голубь мира пьющий бром! ))))))
Анастасия
Мне вот врач говорила, что чем больше жирного и соленого съешь в дни перед и во время менструации, тем более болезненными будут ощущения. Так что едим фрукты вместо майонеза, улыбаемся и машем)
И ах да, еще в центре переливания крови мне посоветовали накануне и во время менструации есть гречку, говядину, яблоки и прочие прелести, повышающие гемоглобин. Весьма неплохо сказывается на самочувствии.
Елизавета Волошина
Для ребенка надо быть здоровой, тем более посоветуйтесь со специалистами по ПМП
светлана гальчевская
На мне остро проявляется: настроение плаксивое.иногда кажется.что весь мир против меня и все предатели и очень хочется черного шоколада.есть тоже хочется.но держу себя в руках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем