Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС

С годами пмс всё круче и сильнее. .
Почему хочется майонеза, всяких гадостей, пожрать побольше и на ночь?! И все бесят. Рррррр
В обычные дни ненавижу жирное, соленое, майонез вообще буэ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
мила мила
меня все невероятно бесит ровненько за 2 дня до.. просто тигр. а не женщина становлюсь
Елена
ну и что? поешь. потом скинешь. делов-то.
Это яВ ответ на Елена
Елена
ну и что? поешь. потом скинешь. делов-то.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, мне тренер дал такой совет. Сначала сама в него не верила. Но проверила и несколько подруг, которые попробовали, тоже довольны результатом. Так вот: если семь дней ПМС+сами дни сидеть на диете, то во все остальные дни можно есть почти без ограничений. Похудеть не получится, а вот удержать вес вполне получается. На мне работает. 7 дней не ем жирное (1 ч.ложку олив масла в день - можно), соль вообще исключаю, не ем сладкое и мучное.
Эмилия
Фитнес Вам поможет. Только регулярный.
Ольга Вересаева
Мда, непруха..
А я наоборот доброй становлюсь.)) Надо ж быть доброй хотя бы два дня в месяц...
А ещё могу несколько суток не есть, потому что голода не чувствую вообще.
Анна СавельеваВ ответ на Ольга Вересаева
Ольга Вересаева
Мда, непруха..
А я наоборот доброй становлюсь.)) Надо ж быть доброй хотя бы два дня в месяц...
А ещё могу несколько суток не есть, потому что голода не чувствую вообще.
СсылкаПожаловаться
Во. И я могу не есть.. Муж иногда пугается-а как это ты не хочешь? Канеш,голод я испытываю, но не сильно..
антипипецВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Во. И я могу не есть.. Муж иногда пугается-а как это ты не хочешь? Канеш,голод я испытываю, но не сильно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже испугался , когда человек из туалета выходит на 7 -й день голодания
Анна СавельеваВ ответ на антипипец
антипипец
я бы тоже испугался , когда человек из туалета выходит на 7 -й день голодания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю, прочла "не выходит из туалета", а оказывается "выходит"..Ну не суть важно..
Кушать уже я хочу..Второй день не ем..)))
антипипецВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тю, прочла "не выходит из туалета", а оказывается "выходит"..Ну не суть важно..
Кушать уже я хочу..Второй день не ем..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вес ?
Анна СавельеваВ ответ на антипипец
антипипец
вес ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
58. Рост-170.
антипипецВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
58. Рост-170.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я такой же
антипипецВ ответ на Ольга Вересаева
Ольга Вересаева
Мда, непруха..
А я наоборот доброй становлюсь.)) Надо ж быть доброй хотя бы два дня в месяц...
А ещё могу несколько суток не есть, потому что голода не чувствую вообще.
СсылкаПожаловаться
голодаешь в знак протеста
Ольга ВересаеваВ ответ на антипипец
антипипец
голодаешь в знак протеста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу.))
Маришка
У меня ничего подобного нету, никогда не страдала не перепадами настроения, не перееданиями. А вокруг очень многие списывают свои истерики и закидоны ПМС, для меня это странно неужели действительно такое бывает.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Маришка
Маришка
У меня ничего подобного нету, никогда не страдала не перепадами настроения, не перееданиями. А вокруг очень многие списывают свои истерики и закидоны ПМС, для меня это странно неужели действительно такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Да.Я ещё с подросткового возраста заметила,что если реву,значит завтра начнётся.В общем,можно в календарь не заглядывать.Во все остальные дни я спокойная,уравновешенная.Ещё очень хочется секса,просто безумно.(((
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Да.Я ещё с подросткового возраста заметила,что если реву,значит завтра начнётся.В общем,можно в календарь не заглядывать.Во все остальные дни я спокойная,уравновешенная.Ещё очень хочется секса,просто безумно.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секса хочется,когда нельзя и потом,через недели две.
антипипецВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Секса хочется,когда нельзя и потом,через недели две.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блудница
Ольга Левушкина
Я ем как обычно,но затетила,что становлюсь взрывной,плаксивой,очень остро реагирую на все.
*Наталья Петрова*
Когда у женщины ПМС: Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте. Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например, за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом. В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”.
*Наталья Петрова*В ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Когда у женщины ПМС: Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте. Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например, за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом. В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”.
СсылкаПожаловаться
Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны. На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить. Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.) Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона. Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли. И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны. На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить. Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.) Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона. Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли. И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не смешно.Так и есть.
антипипецВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны. На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить. Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.) Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона. Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли. И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтрак для пмс ?
*Наталья Петрова*В ответ на антипипец
антипипец
завтрак для пмс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждой, свой завтрак ))) мне лично, побольше сладкого ))
антипипецВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
у каждой, свой завтрак ))) мне лично, побольше сладкого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оу у меня есть одна маленькая сладкая штучка
*Наталья Петрова*В ответ на антипипец
антипипец
Оу у меня есть одна маленькая сладкая штучка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оставь себе )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем