Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС

Для меня за неделю до месячных начинается какой -то кошмар . Я зацикливаюсь на всем плохом . Очень себя подавленно ощущаю . Кажется что меня никто не любит . С парнями ссорюсь в эти дни чаще. Обижаюсь точнее . И получается конфликт . Причём собираю все плохое из отношений и концентрируюсь на этом. Первый год такого нет ибо ещё нет плохого в отношениях , но потом появляется .Обижаюсь до слез . Рыдаю. И да , спешу расставаться , разводиться .
Алена Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Anna AvonarThiS
Мдя...
Оливье Подшубович
Ты не одна такая умная.
Пупкин Табуреткин
у нас то нет пмса! так что не порти на праздника!
Элвис покинул здание
Просто дура.
Элвис покинул здание
Просто дура.
СсылкаПожаловаться
+1... а списывает на умные термины..
какое нынче прекрасное оправдание для истеричек придумали - пмс...
Елена Росич
нормальная ситуевина, тут мне одна такая на днях попалась на форуме)) читайте афирмации и будет Вам счастье))) При чем не предложение лечиться резко впадала в ступор.
Мудрый Оранжевый Йослик
НЕ умеешь держать себя в руках - пей таблетки. Не хочешь пить таблетки - сядь дома, отключи телефон, и рот скотчем заклей. никто не виноват в том, что ты истеричка.
без обид, но именно так я воспринимаю всякие эти жалобы. про боли - верю, про депрессию верю. Но свои обидки надо уметь держать при себе. Считаю это просто моральной распущенностью.
Мудрый Оранжевый Йослик
НЕ умеешь держать себя в руках - пей таблетки. Не хочешь пить таблетки - сядь дома, отключи телефон, и рот скотчем заклей. никто не виноват в том, что ты истеричка.
без обид, но именно так я воспринимаю всякие эти жалобы. про боли - верю, про депрессию верю. Но свои обидки надо уметь держать при себе. Считаю это просто моральной распущенностью.
СсылкаПожаловаться
Просто в остальные дни я очень терпеливая
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Просто в остальные дни я очень терпеливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? а тем, на кого твоя историка выплескивается в ПМС - им легче от этого? по аналогии "Я тут на вас плюнула, но вы не обижайтесь, так-то я раз в год на людей плюю, просто вам не повезло сегодня именно такой день, ведь не страшно же?"
Мудрый Оранжевый Йослик
и что? а тем, на кого твоя историка выплескивается в ПМС - им легче от этого? по аналогии "Я тут на вас плюнула, но вы не обижайтесь, так-то я раз в год на людей плюю, просто вам не повезло сегодня именно такой день, ведь не страшно же?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

виктория победаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Просто в остальные дни я очень терпеливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не бывает.
)))
Расскажите это все своему доктору.
Захария
то есть каждый месяц истерики и разрывы? идиотизм это,а не пмс
Наблюдатель.
А помните.что до секса с мужчиной,пмс легче проходил.
Жужа
как надоели уже истерички и неврастенички. Ну пейте вы успокоительные в эти дни, раз не в состоянии в руках себя держать.
Кира ЦункинаВ ответ на Жужа
Жужа
как надоели уже истерички и неврастенички. Ну пейте вы успокоительные в эти дни, раз не в состоянии в руках себя держать.
СсылкаПожаловаться
Не на всех успокоительные действуют. На меня вот нет, а я разные пила)
ЖужаВ ответ на Кира Цункина
Кира Цункина
Не на всех успокоительные действуют. На меня вот нет, а я разные пила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык вам калеса убойные, наверно, нужно, а их только доктор-мозгоправ выписывает по рецепту.
Кира ЦункинаВ ответ на Жужа
Жужа
Дык вам калеса убойные, наверно, нужно, а их только доктор-мозгоправ выписывает по рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне легче просто проще относиться к жизненным неурядицам)
Наталья
Алена в квадрате, посоветуйтесь с врачом, попейте препаратики, чё каждый месяц-то жизнь заново начинать.
Киша Фокс
Это сколько ж парней надо)
Анастасия
у меня тоже самое за 10 дней
Распрекрасная
ПМС тут ни при чем, скверный характер причина
не зли котика
Каждый месяц???
Акуна Матата
Я все жду-жду когда у меня это пресловутое ПМС будет. Боюсь, что до климакса доживу и не узнаю..страшно то как( :))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Акуна Матата
Акуна Матата
Я все жду-жду когда у меня это пресловутое ПМС будет. Боюсь, что до климакса доживу и не узнаю..страшно то как( :))
СсылкаПожаловаться
Везучая!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем