Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пмс

Как вы  переживаете этот недуг ??? У меня груди сильно болят и кушать хочется.  Этот период - мучение и страдание. Еще нервишки подштывают 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Глафира С
Спокойно переживаю. Без болей. Нервы не беспокоят. Нормально всё идёт
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Спокойно переживаю. Без болей. Нервы не беспокоят. Нормально всё идёт
СсылкаПожаловаться
везет)
Виктория Л
на меня жор нападает.)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
на меня жор нападает.)
СсылкаПожаловаться
а грудь не болит?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
а грудь не болит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет)
Кира _В ответ на Виктория Л
Виктория Л
на меня жор нападает.)
СсылкаПожаловаться
Я вообще похожа на снегоуборочную машину, мету всё подряд в себя
Виктория ЛВ ответ на Кира _
Кира _
Я вообще похожа на снегоуборочную машину, мету всё подряд в себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знакомо))))
Chiana
Пмс не страдаю, нервишки не страдают. Всегда спокойная и перед критичискими днями и во время.
АнонимВ ответ на Chiana
Chiana
Пмс не страдаю, нервишки не страдают. Всегда спокойная и перед критичискими днями и во время.
СсылкаПожаловаться
здорово)
Аноним
Терпите. Пмс - наказание женщинам за грех Евы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Япона Мать
Комментарий удален.Почему?
мужаюсь что есть сил))
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
мужаюсь что есть сил))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем так мучиться - найдите грамотного эндокринолога- сделайте тесты до, во время и после на разные виды гормонов и будет понятно с чем конкретно дисбаланс. Это корректируется легко- вы будете чувствовать себя лучше, выглядеть лучше и радоваться жизни!
Светлана Светличная
Зачем так мучиться - найдите грамотного эндокринолога- сделайте тесты до, во время и после на разные виды гормонов и будет понятно с чем конкретно дисбаланс. Это корректируется легко- вы будете чувствовать себя лучше, выглядеть лучше и радоваться жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делала я тесты, всё ок, ПМС остался
Светлана СветличнаяВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Делала я тесты, всё ок, ПМС остался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Найдите нормального врача -специалиста : тесты не могут быть « ок» , так как ПМС это результат резкого всплеска гормонов в этот период! Тесты нужны врачу чтобы определить дозу лекарства чтобы такого резкого всплеска не было - он и должен знать какие именно и в каком количестве на которыйдень менструального периода выбрасывается у вас в кровь!
Светлана Светличная
Найдите нормального врача -специалиста : тесты не могут быть « ок» , так как ПМС это результат резкого всплеска гормонов в этот период! Тесты нужны врачу чтобы определить дозу лекарства чтобы такого резкого всплеска не было - он и должен знать какие именно и в каком количестве на которыйдень менструального периода выбрасывается у вас в кровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и сдавала по дням цикла на разные гормоны, все в пределах норм
Светлана СветличнаяВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Так и сдавала по дням цикла на разные гормоны, все в пределах норм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам, если вы не способны понять то , что вам говорят - просто идите к хорошим специалистам или не морочьте людям головы.
Я не могу вам обьяснить суть проблемы более примитивно.
Александра Фролова
Я психую) есть хочется как не в себя, отекаю, все бесит. Раньше еще и грудь болела, но после курса эдас-127 и витаминов перестала, оказывается не в ПМС там было дело) Советую кстати к врачу сходить, если грудь болит, вообще такого быть не должно в норме
Александра Фролова
Я психую) есть хочется как не в себя, отекаю, все бесит. Раньше еще и грудь болела, но после курса эдас-127 и витаминов перестала, оказывается не в ПМС там было дело) Советую кстати к врачу сходить, если грудь болит, вообще такого быть не должно в норме
СсылкаПожаловаться
Вот и я псих не то слово. Не думала что боль в груди это повод к врачу. Подскажите какой курс ? Дорогое средство?
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я псих не то слово. Не думала что боль в груди это повод к врачу. Подскажите какой курс ? Дорогое средство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посетите маммолога, все расскажете, потребуется, назначит препараты. Цикличные реакции при мастопатии.
Александра ФроловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я псих не то слово. Не думала что боль в груди это повод к врачу. Подскажите какой курс ? Дорогое средство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще какой повод) Я полгода его пила, как врач назначил. Не, недорогое, я за 250р флакон покупала
Александра Фролова
Я психую) есть хочется как не в себя, отекаю, все бесит. Раньше еще и грудь болела, но после курса эдас-127 и витаминов перестала, оказывается не в ПМС там было дело) Советую кстати к врачу сходить, если грудь болит, вообще такого быть не должно в норме
СсылкаПожаловаться
До менструации в норме, после нет
Александра ФроловаВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
До менструации в норме, после нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До - тоже не нормально, по крайней мере так было в моем случае. Поэтому если болит что-то, то лучше лишний раз сходить к врачу)
Александра Фролова
До - тоже не нормально, по крайней мере так было в моем случае. Поэтому если болит что-то, то лучше лишний раз сходить к врачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сильная боль ненормально, небольшая болезненность норма, молочные железы готовятся к беременности
MS
Я пью ОК и у меня все хорошо, а когда не пила, было все как у вас, правда я не могу сказать что это мучения и страдания. Мучения и страдания это сами КД, а пмс просто пмс
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем