Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС.Болит грудь.

За неделю до месячны начинает дико болеть грудь...ужс.. Становится деревянная какая то! У кого-нибудь есть такая же проблема? И можно ли что-нибудь  с этим сделать?
Дарья Цыбулько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
smyslova_e@mail.ru
Советую прочитать о ПМС здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...
Светлана Федотова
я думаю..все сталкивались
Финогенова Елена
Я с этим сталкиваюсь постоянно. То сильнее, то слабее. Надо идти к маммологу, а лучше сделать мамомографию.. Вот сама все собираюсь и никак, а надо. А недавно прочитала, что при таких симптомах пить кофе нельзя, Хотя не знаю правда или нет.
Евгения
Я тоже считаю, что срочно нужно к маммологу записаться-у меня с начала месячных такое было, всякие терапевты-хирурги годами говорили, что "все нормально". Год назад меня это достало, пошла в платную клинику, тут сразу узи сделали, врач хороший оказался.Нашли в общем мастопатию и кисту очень приличных размеров, еще и многокамерную..Назначили мне лечение и т.т. через полгода грудь болеть перестала и новые кисты не растут больше.Так что позаботьтесь о своем здоровье САМИ, больше некому(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем