Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС или есть чего впадать в бешенство?

С подругой дружим около 20 лет, раньше как то без конфликтов обходилось, а сейчас я в бешенстве. Конечно все копилось где то пол года, а не одним днем, мож и раньше она чего то выкидывала, но я внимания не обращала. Первый раз я всерьез разозлились, по осени. Купила я норковый берет, ну купила и купила казалась бы, услышав сколько я потратила на шапочку, она натурально начала на меня орать, что я деньги на всякую херню трачу, столько красивых вязаных шапок, можно менять, на эти деньги, каждый месяц, я перевела все в шутку, типа она мне не муж, чей то попутала ты подруга. Дня через три она енту тему опять поднимает, что мол на сайте "Авито" подобные береты по 5000р., а я целых 12 000р. потратила. Я в ах..е спрашиваю, ты предлагаешь мне б.у купить? Шапку??? Мож еще и трусы там поискать??? Послала матом, внятно так послала. Но задело здорово. Не поленился человек, в интернете пошерстил, посмотрел чего почем...А нах...?Дальше история с машиной. Машины есть у нас обоих, живем в соседних домах, работаем в одном месте, можно бы было по очереди рулить, но...." -Бензин дорогой, давай на автобусе" Я отвечаю езжай, а я все ж в тепле и комфорте, ладно хер с ней, ездим на моей машине, Но!!! Надо еще и дочку в школу захватить, это же по пути, а то что мне для этого на 15 минут раньше вставать, насрать, а для меня эти минуты ооочень много, мой сын, кстати, крайне редко с нами ездит. Как то метель была сильная, машина в сугроб превратилась, я ее не спеша обметаю, ну неспешная я женщина, а она орет, что ребенок в школу опаздывает, а я как корова, чуть поворачиваюсь. Так иди на автобус, до школы две остановки, я вас звала??? Остались, всю дорогу выслушивала, какая я не выносимая, хотелось выкинуть из машины, но просто наорала. Из последнего, на 8 марта мужики на работе подарили нам пригласительные, на 2 лица, в кино, она за нас решила, что идем парами в следующие выходные на комедию. Не люблю я комедии, давай парами, но в разные залы, хочу на фэнтези, или детектив какой, или триллер. В ответ я опять не права, рушу компанию, ничего со мной не случится, посмотрю комедию. Я сказала грубое НЕТ!!! Далее, ее муж подрабатывал у мужа моей сестры, никак не может забрать деньги, из-за собственной лени, в смысле ехать лень.Так вот сегодня, ор по поводу, почему я до сих пор не забрала деньги, она же мне сестра, мы часто видимся и т.д. и т.п. А ничего, что деньги должна не сестра, да и виделись мы с ней в кафе 8 матра, не до чьих то денег было, а до этого месяца 2 только созванивались. Нагло вру!!! Надо у тебя отнять эту сумму, тогда ты соизволишь съездить!!! Поругались... И таких историй за пол года накопилось....Видеть ее не хочу...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
15678
Леди КсюВ ответ на ELKA
ELKA
я сегодня тоже паузу взяла, она жуть какая эгоистка, правда я удивительно не наорала, а так спокойно высказала претензии и сказала что обиделась.
СсылкаПожаловаться
Вот не смогла я спокойно
DOMINO
как же вы потом весь день в одном кабинете сидите? "ангельское" терпение у вас
Леди КсюВ ответ на DOMINO
DOMINO
как же вы потом весь день в одном кабинете сидите? "ангельское" терпение у вас
СсылкаПожаловаться
Я на встречу с клиентом уехала, до завтра дерьмо перекипит смогу спокойно все сказать
ELENA K
Товарищи! Среди нас, товарищи. есть такие товарищи, которые нам, товарищи, совсем не товарищи!
ГАЛИС
Леди КсюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Вот уж правда
ГАЛИСВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вот уж правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возрастом понимаешь, что чем меньше у вас друзей, тем легче жить!))))
Леди КсюВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С возрастом понимаешь, что чем меньше у вас друзей, тем легче жить!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное вы правы...
ГАЛИСВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Наверное вы правы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выясняется, что я всегда права))))))))))))
Aire
Нравиться Вам такая "дружба", коли давно на фуй не послали))
Леди КсюВ ответ на Aire
Aire
Нравиться Вам такая "дружба", коли давно на фуй не послали))
СсылкаПожаловаться
Послала, теперь надо поговорить
Мary Tigr
оррригинальная подружка))))))
Дичайшая Мяу Мяу
охоххоюшки хохой..а что просто не сказать-отебись и все? нет человека-нет проблемы..
софия павлова
У нас есть такие друзья (дружим парами).
Мы им машину старую отдали, поездили они месяц, решили купить.
Цену назвали символическую. Не платят уже 4 месяца, ладно.Их штрафы
приходят к нам (муж же собственник), плюс ко всему все равно везде с ними
ездим на нашей новой машине. Но бесит другое! Одно дело мы после ресторанов- дискотек
СЕБЯ довезем до дома, рискуя, что поли остановит (у нас машину отбирают и штраф еще большой),
другое дело, что мы ИХ должны до дома везти- далеко и в другую сторону- риск увеличивается.
И это еще не все! Они всегда оказываются без сигарет и нам надо заезжать хрен знает куда им
за сигаретами, хотя могли бы в баре рядом с рестораном купить. Но им там дорого...а нам рисковать
дешево? Что это вообще такое. Может это и никакие не друзья, а пользователи???
ТермитВ ответ на софия павлова
софия павлова
У нас есть такие друзья (дружим парами).
Мы им машину старую отдали, поездили они месяц, решили купить.
Цену назвали символическую. Не платят уже 4 месяца, ладно.Их штрафы
приходят к нам (муж же собственник), плюс ко всему все равно везде с ними
ездим на нашей новой машине. Но бесит другое! Одно дело мы после ресторанов- дискотек
СЕБЯ довезем до дома, рискуя, что поли остановит (у нас машину отбирают и штраф еще большой),
другое дело, что мы ИХ должны до дома везти- далеко и в другую сторону- риск увеличивается.
И это еще не все! Они всегда оказываются без сигарет и нам надо заезжать хрен знает куда им
за сигаретами, хотя могли бы в баре рядом с рестораном купить. Но им там дорого...а нам рисковать
дешево? Что это вообще такое. Может это и никакие не друзья, а пользователи???
СсылкаПожаловаться
как вы это терпите????
софия павловаВ ответ на Термит
Термит
как вы это терпите????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно говорите, в сад таких друзей!
ТермитВ ответ на софия павлова
софия павлова
У нас есть такие друзья (дружим парами).
Мы им машину старую отдали, поездили они месяц, решили купить.
Цену назвали символическую. Не платят уже 4 месяца, ладно.Их штрафы
приходят к нам (муж же собственник), плюс ко всему все равно везде с ними
ездим на нашей новой машине. Но бесит другое! Одно дело мы после ресторанов- дискотек
СЕБЯ довезем до дома, рискуя, что поли остановит (у нас машину отбирают и штраф еще большой),
другое дело, что мы ИХ должны до дома везти- далеко и в другую сторону- риск увеличивается.
И это еще не все! Они всегда оказываются без сигарет и нам надо заезжать хрен знает куда им
за сигаретами, хотя могли бы в баре рядом с рестораном купить. Но им там дорого...а нам рисковать
дешево? Что это вообще такое. Может это и никакие не друзья, а пользователи???
СсылкаПожаловаться
по вашим высказыванием на этом форуме вы мне представляетесь весьма боевой дамой... а тут такое...((((((
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем