Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС или есть чего впадать в бешенство?

С подругой дружим около 20 лет, раньше как то без конфликтов обходилось, а сейчас я в бешенстве. Конечно все копилось где то пол года, а не одним днем, мож и раньше она чего то выкидывала, но я внимания не обращала. Первый раз я всерьез разозлились, по осени. Купила я норковый берет, ну купила и купила казалась бы, услышав сколько я потратила на шапочку, она натурально начала на меня орать, что я деньги на всякую херню трачу, столько красивых вязаных шапок, можно менять, на эти деньги, каждый месяц, я перевела все в шутку, типа она мне не муж, чей то попутала ты подруга. Дня через три она енту тему опять поднимает, что мол на сайте "Авито" подобные береты по 5000р., а я целых 12 000р. потратила. Я в ах..е спрашиваю, ты предлагаешь мне б.у купить? Шапку??? Мож еще и трусы там поискать??? Послала матом, внятно так послала. Но задело здорово. Не поленился человек, в интернете пошерстил, посмотрел чего почем...А нах...?Дальше история с машиной. Машины есть у нас обоих, живем в соседних домах, работаем в одном месте, можно бы было по очереди рулить, но...." -Бензин дорогой, давай на автобусе" Я отвечаю езжай, а я все ж в тепле и комфорте, ладно хер с ней, ездим на моей машине, Но!!! Надо еще и дочку в школу захватить, это же по пути, а то что мне для этого на 15 минут раньше вставать, насрать, а для меня эти минуты ооочень много, мой сын, кстати, крайне редко с нами ездит. Как то метель была сильная, машина в сугроб превратилась, я ее не спеша обметаю, ну неспешная я женщина, а она орет, что ребенок в школу опаздывает, а я как корова, чуть поворачиваюсь. Так иди на автобус, до школы две остановки, я вас звала??? Остались, всю дорогу выслушивала, какая я не выносимая, хотелось выкинуть из машины, но просто наорала. Из последнего, на 8 марта мужики на работе подарили нам пригласительные, на 2 лица, в кино, она за нас решила, что идем парами в следующие выходные на комедию. Не люблю я комедии, давай парами, но в разные залы, хочу на фэнтези, или детектив какой, или триллер. В ответ я опять не права, рушу компанию, ничего со мной не случится, посмотрю комедию. Я сказала грубое НЕТ!!! Далее, ее муж подрабатывал у мужа моей сестры, никак не может забрать деньги, из-за собственной лени, в смысле ехать лень.Так вот сегодня, ор по поводу, почему я до сих пор не забрала деньги, она же мне сестра, мы часто видимся и т.д. и т.п. А ничего, что деньги должна не сестра, да и виделись мы с ней в кафе 8 матра, не до чьих то денег было, а до этого месяца 2 только созванивались. Нагло вру!!! Надо у тебя отнять эту сумму, тогда ты соизволишь съездить!!! Поругались... И таких историй за пол года накопилось....Видеть ее не хочу...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Синий волчара
...так, свалю я атседава...
механикВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...так, свалю я атседава...
СсылкаПожаловаться
чё серый ,отписался и съеб..лся
Синий волчараВ ответ на механик
механик
чё серый ,отписался и съеб..лся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..нафик..наф.. .пускай сами разбираются у кого из них ПМС...походу у обеих...
Леди КсюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...так, свалю я атседава...
СсылкаПожаловаться
Че тоже букф много?
Синий волчараВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Че тоже букф много?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...не, я ваше ф ауте...раки по 5 рублей, но большие и вчера. а седня па 3 но маленькие...пипец...
Леди КсюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...не, я ваше ф ауте...раки по 5 рублей, но большие и вчера. а седня па 3 но маленькие...пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужикам не понять, ПМС штука жесткая...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мужикам не понять, ПМС штука жесткая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мужиг. ))
Дюдюка Барбидокская
Я мужиг. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я волку писала...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я волку писала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не знаю, что есть ПМС. )))))
Дюдюка Барбидокская
Я тоже не знаю, что есть ПМС. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пред Менструальный Синдром
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Пред Менструальный Синдром
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Гы. )) Это-то я знаю. ))
Синий волчараВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мужикам не понять, ПМС штука жесткая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...да ладно...ипацо пачаще и фсе прайдет...
Леди КсюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...да ладно...ипацо пачаще и фсе прайдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз в день нормально будет или почаще надо?
Синий волчараВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Раз в день нормально будет или почаще надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...эт глядя по состоянию, если есть желание посылать матом, внятно так посылать, то нада пачаще...2 или 5 приемоф лекарства ф день...
Леди КсюВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...эт глядя по состоянию, если есть желание посылать матом, внятно так посылать, то нада пачаще...2 или 5 приемоф лекарства ф день...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пилять...муж 5 раз не асилит, любильника,теперь искать еще....
Прынцесса ДурындотВ ответ на Синий волчара
Синий волчара
...так, свалю я атседава...
СсылкаПожаловаться
трусишка
Синий волчараВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
трусишка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...шкура дороже...
механик
и ещё укуси её...
может поможет..
Леди КсюВ ответ на механик
механик
и ещё укуси её...
может поможет..
СсылкаПожаловаться
Лучше лопатой по хребтине, так и тянет....
механикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Лучше лопатой по хребтине, так и тянет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет надо нож в спину...
и так раз дцать
Леди КсюВ ответ на механик
механик
нет надо нож в спину...
и так раз дцать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешно, у меня тетка так с мужем сделала, через год правда уже освободится...
механикВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Не смешно, у меня тетка так с мужем сделала, через год правда уже освободится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешно, у меня тетка так с мужем сделала, через год правда уже освободится...

съезди к ней ...
повидайся, может совет какой даст..
Леди КсюВ ответ на механик
механик
Не смешно, у меня тетка так с мужем сделала, через год правда уже освободится...

съезди к ней ...
повидайся, может совет какой даст..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В воскресенье была, про совет забыла...
Жена инженера
Не видьте. Тоже мне, проблема. Послала нафуй мадам и все.
Леди КсюВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Не видьте. Тоже мне, проблема. Послала нафуй мадам и все.
СсылкаПожаловаться
Трудимся вместе, дружим 20 лет, все равно мирится придется, сейчас я слюной побрызгаю, а завтра приступлю к конструктивному диалогу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем