Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС. Как пережить?

Мне за 30. В последние пару лет стала наблюдаться тенденция дикого ПМС. Причем моя особенность - начинает дней за 10 - 3 дня просто ужаснейшего настроения с суицидальными наклонностями и пожеланием дурного остальным. Потом несколько снижается агрессия, но накануне опять - организм словно мучается тем, что вот-вот и никак, точнее психика мучается... В последние месяцы сильно напортила со многими отношения из-за этого.безвозвратно, да еще и в самые дурацкие положения себя ставлю. Подскажите кто как с этим справляется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Александра Федорова
Надо пить гормональные препараты, обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Это все лечится.
Александра ФедороваВ ответ на Александра Федорова
Александра Федорова
Надо пить гормональные препараты, обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Это все лечится.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже ужасный ПМС был, пошла к гинекологу, выписал таблетки. Принимаю их каждый месяц, все с тех пор стало хорошо.
Александра Федорова
У меня тоже ужасный ПМС был, пошла к гинекологу, выписал таблетки. Принимаю их каждый месяц, все с тех пор стало хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гормональные?
Александра Федорова
У меня тоже ужасный ПМС был, пошла к гинекологу, выписал таблетки. Принимаю их каждый месяц, все с тех пор стало хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подскажите название, пожалуйста
Лариса ВенгербергВ ответ на Александра Федорова
Александра Федорова
Надо пить гормональные препараты, обратитесь к гинекологу-эндокринологу. Это все лечится.
СсылкаПожаловаться
Спаси и сохрани нас от гормональных препаратов!Тому , кто их придумал, надо гвоздь в голову забить!Это я вам как врач говорю!
Anna
Идите к эндокринологу и повторите это.
Мила
Проверить щитовидку! Сдать гормоны Т3, Т4 и ТТГ
Камелия К
Принимаю масло примулы вечерней в капсулах 500 мг
Поночка Дак
на лбу себе пиши гигиеническим карандашом.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
на лбу себе пиши гигиеническим карандашом.
СсылкаПожаловаться
что писать?)
Alisa
у меня начинается за 7 дней и самый пик приходится накануне начала кд. Рыдаю, музыку рыдательную слушаю, все бесит, могу поплакать через секунду ржать как конь, в общем полный неадекват. Ничего не помогает. Пробовала успокоительные, они, конечно, сдерживают. Но если кто-нибудь привяжется с разговорами, вопросами, за секунду начинаю бушевать. Близкое окружение терпит, больше ничего не остается.
Regina LitvinovaВ ответ на Alisa
Alisa
у меня начинается за 7 дней и самый пик приходится накануне начала кд. Рыдаю, музыку рыдательную слушаю, все бесит, могу поплакать через секунду ржать как конь, в общем полный неадекват. Ничего не помогает. Пробовала успокоительные, они, конечно, сдерживают. Но если кто-нибудь привяжется с разговорами, вопросами, за секунду начинаю бушевать. Близкое окружение терпит, больше ничего не остается.
СсылкаПожаловаться
Очень похоже на мои оущения, я становлюсь злобной и раздражительной, хотя обычно весьма спокойная и на рыдания тоже тянет
лапушок %%%В ответ на Alisa
Alisa
у меня начинается за 7 дней и самый пик приходится накануне начала кд. Рыдаю, музыку рыдательную слушаю, все бесит, могу поплакать через секунду ржать как конь, в общем полный неадекват. Ничего не помогает. Пробовала успокоительные, они, конечно, сдерживают. Но если кто-нибудь привяжется с разговорами, вопросами, за секунду начинаю бушевать. Близкое окружение терпит, больше ничего не остается.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое .но когда предупрежу.начинают бояться )
Nadin
Я сладким спасаюсь !
Света Мрсквинази
Нет никакого ПМС. Вы просто оправдываете гормонами свой скверный характер
Почти нормальнаяВ ответ на Света Мрсквинази
Света Мрсквинази
Нет никакого ПМС. Вы просто оправдываете гормонами свой скверный характер
СсылкаПожаловаться
вам повезло...
Сноу Уайт
может быть от недостатка интимных отношений?
печаль
пейте магний
millanka8901429
может у Вас бешенство?)))
Сергей Гудников
Такое у многих к 30ти года. Это целый комплекс причин воздействует так на людей, подавление воли, угнетенное состояние, дипрессия и как следствие агрессия на окружающих людей, озлобленность на весь мир, так организм не понимая что происходит начинает защищаться. Поводом для раздражения может быть любая мелочь. Насчет суицидальных мыслей выкидывайте их из головы, чистите мысли чем то позитивным, узнавайте зачем вообще человек живет, в чем смысл жизни, отвлекате себя выяснением причин происходящего особенно в глобальных масштабах, постарайтесь довести все до того чтобы вам захотелось оказать сопротивление всему что происходит. Бывайте чаще на природе где почище, особенно в лесу, ограничьте пользование электронными устройствами, особенно не спите рядом смартфонами, роутерами, и.т.д. Почистите организм, голоданием, кушайте хорошие продукты если есть возможность не с магазина. Слушайте спокойную музыку, не слушайте радио, не смотрите телевизор, не читайте новости. Вы должны понимать что в целом вы деградируете под действием внешних факторов, навязанного образа жизни, из-за условий в которых вы находитесьи.т.д. Не тратьте энергию понапрасну, не сорьтесь с близкими, вы пилите сук на котором сидите тем самым, то вобщем-то чего паразиты и добиваются, неужели вы пойдете у них на поводу?!
Сергей Гудников
Такое у многих к 30ти года. Это целый комплекс причин воздействует так на людей, подавление воли, угнетенное состояние, дипрессия и как следствие агрессия на окружающих людей, озлобленность на весь мир, так организм не понимая что происходит начинает защищаться. Поводом для раздражения может быть любая мелочь. Насчет суицидальных мыслей выкидывайте их из головы, чистите мысли чем то позитивным, узнавайте зачем вообще человек живет, в чем смысл жизни, отвлекате себя выяснением причин происходящего особенно в глобальных масштабах, постарайтесь довести все до того чтобы вам захотелось оказать сопротивление всему что происходит. Бывайте чаще на природе где почище, особенно в лесу, ограничьте пользование электронными устройствами, особенно не спите рядом смартфонами, роутерами, и.т.д. Почистите организм, голоданием, кушайте хорошие продукты если есть возможность не с магазина. Слушайте спокойную музыку, не слушайте радио, не смотрите телевизор, не читайте новости. Вы должны понимать что в целом вы деградируете под действием внешних факторов, навязанного образа жизни, из-за условий в которых вы находитесьи.т.д. Не тратьте энергию понапрасну, не сорьтесь с близкими, вы пилите сук на котором сидите тем самым, то вобщем-то чего паразиты и добиваются, неужели вы пойдете у них на поводу?!
СсылкаПожаловаться
Вы о чем вообще? Автор в обычные дни нормальный и веселый человек, а за несколько дней до КД бушует. А Вы как будто пишете для психа рецепт.
Сергей ГудниковВ ответ на Alisa
Alisa
Вы о чем вообще? Автор в обычные дни нормальный и веселый человек, а за несколько дней до КД бушует. А Вы как будто пишете для психа рецепт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где написано о том что он веселый человек? Я так понял что за несколько дней все усугубляется, а после несколько снижается
Сергей Гудников
Где написано о том что он веселый человек? Я так понял что за несколько дней все усугубляется, а после несколько снижается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее этот пост про ПМС. А те дамы, которые тут пишут, что ПМС придуман, не задумываются, почему этот термин медицинский и научно-доказанный.
Сергей ГудниковВ ответ на Alisa
Alisa
У нее этот пост про ПМС. А те дамы, которые тут пишут, что ПМС придуман, не задумываются, почему этот термин медицинский и научно-доказанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет нет, пмс просто сильно усугубляет то что уже есть. Тем более возрасте в районе 30ти.
Салтанат/\3В ответ на Сергей Гудников
Сергей Гудников
Такое у многих к 30ти года. Это целый комплекс причин воздействует так на людей, подавление воли, угнетенное состояние, дипрессия и как следствие агрессия на окружающих людей, озлобленность на весь мир, так организм не понимая что происходит начинает защищаться. Поводом для раздражения может быть любая мелочь. Насчет суицидальных мыслей выкидывайте их из головы, чистите мысли чем то позитивным, узнавайте зачем вообще человек живет, в чем смысл жизни, отвлекате себя выяснением причин происходящего особенно в глобальных масштабах, постарайтесь довести все до того чтобы вам захотелось оказать сопротивление всему что происходит. Бывайте чаще на природе где почище, особенно в лесу, ограничьте пользование электронными устройствами, особенно не спите рядом смартфонами, роутерами, и.т.д. Почистите организм, голоданием, кушайте хорошие продукты если есть возможность не с магазина. Слушайте спокойную музыку, не слушайте радио, не смотрите телевизор, не читайте новости. Вы должны понимать что в целом вы деградируете под действием внешних факторов, навязанного образа жизни, из-за условий в которых вы находитесьи.т.д. Не тратьте энергию понапрасну, не сорьтесь с близкими, вы пилите сук на котором сидите тем самым, то вобщем-то чего паразиты и добиваются, неужели вы пойдете у них на поводу?!
СсылкаПожаловаться
Как раз от безделия и однообразия, и скуки депрессия усиливается, и неспособности устроить свою жизнь как в мечтах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем