Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС. Миф или реальность?

Добрый вечер, курочки. Скучали? И я скучал.
А давайте теперь просветите дядьку про ваш так называемый ПМС. Ведь если разобраться, то нет никакого ПМС. Это просто ваш любимый способ оправдать свое дурное настроение? Так ведь?
Иван Иваныч Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
Жуть Скверная
Ни разу не встречала этот пмс за свои 26
Аласка Бела
Бред
Neli Zirulnik
Ну если бредом назвать то , что сыськи увеличиваются на 1.5 размера , вес на 2 кг , и хоцецца плакать :) ...то да - бред. Просто наверное все женщины - разные ) , и у кого-то гормональный фон более стабильный , онЕ этого не ощущают... Вы у конкретной женщины спросите , как у неё проходит и будете знать )
Маргарита Шварцкопф
миф.нет пмс.
Аннушка
нету такого! чушь полная
кира петрова
Иван Иваныч Иванов
Ловил в Атлантике китов.
А как закончились киты-
Он не туды и не сюды!
Красивая и Смелая
Я проснулась с ПМС..
Йопти..сколько же чудес!
бесит звуком телефон..
бесит муж - храпит, как слон..
даже если не храпит,
то противненько сопит..
бесит простынь и подушка..
бесят брилианты в ушках..
бесит просыпаться в десять..
и в двенадцать тоже бесит!
бесят новости из мира..
бесит личная квартира..
бесит ванна с тонной пены..
бесит и полощит нервы!
просто наглухо выводит
маасдам на бутерброде..
свеже сваренный мне кофе
бесит тоже и доводит!
бесят птички, бесят пчелки,
бесят сосны, так же елки...
бесит СМС из банка
что пришла таки зарплата..
бесят пробки..
бесит траффик..
бесит все!...идите нафик!
я сегодня мелкий бес!
LETО
Капец сигодня покупала прокладки, так два мужика за мной стояло, чуть шеи не свернули заглядываючи ))))
Красивая и СмелаяВ ответ на LETО
LETО
Капец сигодня покупала прокладки, так два мужика за мной стояло, чуть шеи не свернули заглядываючи ))))
СсылкаПожаловаться
я как-то презервативы на кассе уже взяла и на ленту эту положила, за мной мужик стоял...Сначала че-то хмыкнул, потом такие глаза растопырил... Кошмар... Как будто я эти презервативы с его члена сняла ))))
Красивая и Смелая
я как-то презервативы на кассе уже взяла и на ленту эту положила, за мной мужик стоял...Сначала че-то хмыкнул, потом такие глаза растопырил... Кошмар... Как будто я эти презервативы с его члена сняла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот ))) и жтою смотпели главное как у меня одной ПМС во всеми мире )))
Красивая и Смелая
я как-то презервативы на кассе уже взяла и на ленту эту положила, за мной мужик стоял...Сначала че-то хмыкнул, потом такие глаза растопырил... Кошмар... Как будто я эти презервативы с его члена сняла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибки блин, планшет правит ))
Красивая и СмелаяВ ответ на LETО
LETО
Ошибки блин, планшет правит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с телефона смски боюсь отправлять... вечно тычу не туда....или слова не те получаются ))) .не привыкла я еще к сенсору...всю жизнь с кнопочным проходила )))
Красивая и Смелая
я с телефона смски боюсь отправлять... вечно тычу не туда....или слова не те получаются ))) .не привыкла я еще к сенсору...всю жизнь с кнопочным проходила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сенсорный телефон давно, просто в плашете консоль ошибок настроить надо, а некому )
Мари На
Почему-то дурное настроение случается на редкость систематично. Сама удивляюсь..
Татьяна Ильина
и депрессняк бывает, и настроение портиться, только я не огрызаюсь и мозг никому не выношу. хочется тишины и спокойствия
Жужа
Дурное настроение ниоткуда не берется, особенно, без видимых на то причин.
МарфаВасильна Я
Нет. Не так. ПМС - это очень сволочная штука, и выражается не всегда плохим настроением. Бывают и отеки , и боли в ногах и пояснице. Когда иммунитет "падает" , ПМС проявляется ещё сильнее. А чтобы у женщины не было гормональных сбоев и проблем"по-женски" из-за этих самых сбоев - эту самую "женственность" надо использовать на полную катушку, вот и все. Я уже промолчу, какими истеричками становятся те, кто на контрацептивах сидит
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем