Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС накрыл)

Что сделать чтоб хоть маленько отпустило?А то хочется сначала кого нибудь убить,а потом плакать над ним)))
А пуркуа бы не па?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ольга Никифорова
Поступи не банально: вначале оплакай кого-нибудь и только потом убей!
Ольга Никифорова
Поступи не банально: вначале оплакай кого-нибудь и только потом убей!
СсылкаПожаловаться
а потом закопай!!! и если не отпустит, то откопай, еще раз убей и снова закопай!!
А пуркуа бы не па?В ответ на Дмитрий
Дмитрий
а потом закопай!!! и если не отпустит, то откопай, еще раз убей и снова закопай!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так пока не отпустит?))
А пуркуа бы не па?
и так пока не отпустит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
после второй закопки должны ПМС кончится, ну или тупо устанет)
А пуркуа бы не па?В ответ на Дмитрий
Дмитрий
после второй закопки должны ПМС кончится, ну или тупо устанет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если сил как у коня?))
А пуркуа бы не па?
а если сил как у коня?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда пусть коня убьет и закапывает его неделю)
А пуркуа бы не па?В ответ на Дмитрий
Дмитрий
тогда пусть коня убьет и закапывает его неделю)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у коня тоже пмс?тогда вместе будем глумиться
Яна Барская
Я спасаюсь черной валерьянкой, иначе никак(
А пуркуа бы не па?В ответ на Яна Барская
Яна Барская
Я спасаюсь черной валерьянкой, иначе никак(
СсылкаПожаловаться
что это за средство?первый раз слышу
Яна БарскаяВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
что это за средство?первый раз слышу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблетки валерьянки не желтые, которые имеют накопительный эффект, а черные. Они для сиюминутного действия. Одна черная=4 желтым. Выпил- и спокоен целый день. Я в такие дни по 2 пью.Потом мне все все равно.
А пуркуа бы не па?В ответ на Яна Барская
Яна Барская
Таблетки валерьянки не желтые, которые имеют накопительный эффект, а черные. Они для сиюминутного действия. Одна черная=4 желтым. Выпил- и спокоен целый день. Я в такие дни по 2 пью.Потом мне все все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
побежала в аптеку,а то сижу как ротвейлер))
ЛапатуляВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Я спасаюсь черной валерьянкой, иначе никак(
СсылкаПожаловаться
что это за средство?
Марат К
Для этой роли лучше мужа никого не найти ))
А пуркуа бы не па?В ответ на Марат К
Марат К
Для этой роли лучше мужа никого не найти ))
СсылкаПожаловаться
с утра выхватил,ржёт((
Mystery
успокоительное
Лунный Змей
Мне кажется, ПМС - исключительно выдуманная проблема. Сколько живу, не испытываю никаких колебаний настроения в связи с приближением "красных гостей".
А пуркуа бы не па?В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Мне кажется, ПМС - исключительно выдуманная проблема. Сколько живу, не испытываю никаких колебаний настроения в связи с приближением "красных гостей".
СсылкаПожаловаться
не скажите,у меня после 35 стало накрывать,начитается-отпускает,то слёзы,то ненависть
Лунный ЗмейВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
не скажите,у меня после 35 стало накрывать,начитается-отпускает,то слёзы,то ненависть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, это слишком сухое и безжалостное изложение, но мне кажется, что нужно просто проверить гормональный фон. И если стабилизировать скачки гормонов, то следом "утрясется" и настроение. Это, наверное, эндокринолог с гинекологом должны в тандеме поработать)))
А пуркуа бы не па?В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Возможно, это слишком сухое и безжалостное изложение, но мне кажется, что нужно просто проверить гормональный фон. И если стабилизировать скачки гормонов, то следом "утрясется" и настроение. Это, наверное, эндокринолог с гинекологом должны в тандеме поработать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё в норме с этим
Лунный ЗмейВ ответ на А пуркуа бы не па?
А пуркуа бы не па?
всё в норме с этим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давление не скачет? Проявляться все может по-разному. Потому что, хоть убейте, но здоровая женщина, у которой менструация проходит нормально (без болей, скачков давления и т.п.), ПМС должен отсутствовать. Либо со здоровьем что-то не в порядке, либо просто надуманная хрень, объясняющая с%чий характер.
ЛапатуляВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А давление не скачет? Проявляться все может по-разному. Потому что, хоть убейте, но здоровая женщина, у которой менструация проходит нормально (без болей, скачков давления и т.п.), ПМС должен отсутствовать. Либо со здоровьем что-то не в порядке, либо просто надуманная хрень, объясняющая с%чий характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а при чем тут характер? я, например, держу себя в руках, не ору ни на кого, если плачу, то никто не видит.. но это не значит, что я "хорошо себя чувствую"
Лунный ЗмейВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
а при чем тут характер? я, например, держу себя в руках, не ору ни на кого, если плачу, то никто не видит.. но это не значит, что я "хорошо себя чувствую"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так собственно, тогда вопрос: разве плохое самочувствие не есть показатель того, что в организме "что-то пошло не так"?
ЛапатуляВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Так собственно, тогда вопрос: разве плохое самочувствие не есть показатель того, что в организме "что-то пошло не так"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
со здоровьем у меня все ОК.. гормоны в норме, щитовидка тоже.. а вот ПМС присутствует..
Лунный ЗмейВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
со здоровьем у меня все ОК.. гормоны в норме, щитовидка тоже.. а вот ПМС присутствует..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нелогично. Причины нет, а следствие имеется.
Кукушкинд КукушкиндВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А давление не скачет? Проявляться все может по-разному. Потому что, хоть убейте, но здоровая женщина, у которой менструация проходит нормально (без болей, скачков давления и т.п.), ПМС должен отсутствовать. Либо со здоровьем что-то не в порядке, либо просто надуманная хрень, объясняющая с%чий характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот полностью соглашусь с вами! Надо уметь контролировать свои эмоции и плохое настроение. Оно может случится по любому поводу. В метро на ногу наступили, кошелек потеряли, заболели, да мало ли что - и это повод кидаться на людей?!?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем