Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС, нерегулярные месячные

Дамы, подскажите, думаю не у одной у меня такое, в общем после родов у меня месячные стали приходить ну очень нерегулярно, бывает по 2 месяца их нет, плюс стали болезненными, чего раньше не было(( В общем я понимаю, что это ненормально, что-то можно с этим сделать?
Мария Егорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина Белякова
Конечно это ненормально, гормональный сбой однозначно, если не хотите пить гормональный препараты, то попробуйте тайм фактор, там море витаминов и микроэлементов, которые и помогают восстановить цикл, уменьшить болезненность, мне понравился.
Мария ЕгороваВ ответ на Ирина Белякова
Ирина Белякова
Конечно это ненормально, гормональный сбой однозначно, если не хотите пить гормональный препараты, то попробуйте тайм фактор, там море витаминов и микроэлементов, которые и помогают восстановить цикл, уменьшить болезненность, мне понравился.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, и что, эффект долго держится, навсегда? Сколько стоит? Противопоказания есть какие-нибудь?
Ирина БеляковаВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Спасибо, и что, эффект долго держится, навсегда? Сколько стоит? Противопоказания есть какие-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я принимала год назад, цикл как часы)) Цена около 350р., скопировала для Вас противопоказания:По данным инструкции, «Тайм-фактор» не применяется при индивидуальной непереносимости его компонентов, а также во время беременности и в период грудного вскармливания. Ну в общем все как у всех))
Мария ЕгороваВ ответ на Ирина Белякова
Ирина Белякова
Ну я принимала год назад, цикл как часы)) Цена около 350р., скопировала для Вас противопоказания:По данным инструкции, «Тайм-фактор» не применяется при индивидуальной непереносимости его компонентов, а также во время беременности и в период грудного вскармливания. Ну в общем все как у всех))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ира, спасибо, я вчера все-таки добралась до врача, правда платного, к такому долго ждать, в общем она мне сначала сказала принимать ОК, но я уже принимала их, не помогли, а вес набрала, потом на диете сидела)) Ну я уже сама спросила, может как вариант тайм фактор - ответ: "Да, конечно, отличный препарат, многим его советуем принимать". Мне вот только интересно, зачем я ходила к платному врачу, если могла сама его купить, хотя нет, она же все-таки меня на анализы отправила для начала, но я так поняла, что в итоге тайм фактор я и буду принимать)
Ксения Лехман
Я принимала 2 месяца этот препарат , но ничего особенного не отметила ...К сожалению как часы цыкл не стал, болезненность осталась... Все индивидуально... Мне настойка Боровой матки помогла. вобщем все индивидуально....Нужно советоваться с врачем, и сдавать анализы.
Ангелина МихайлянВ ответ на Ксения Лехман
Ксения Лехман
Я принимала 2 месяца этот препарат , но ничего особенного не отметила ...К сожалению как часы цыкл не стал, болезненность осталась... Все индивидуально... Мне настойка Боровой матки помогла. вобщем все индивидуально....Нужно советоваться с врачем, и сдавать анализы.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще тайм фактор рекомендуется принимать курс в 3 месяца, при необходимости повторить, об этом даже в инструкции написано, просто вы не прошли курс до конца, вот и не помог, может и повторить Вам надо было. Я его принимала строго по инструкции и результат - помог, подруга также, как и Вы, курс до конца не прошла и тоже говорила, мол не помог, а когда повторно прошла весь курс, то была очень даже довольна результатом)
Мария ЕгороваВ ответ на Ангелина Михайлян
Ангелина Михайлян
Ну вообще тайм фактор рекомендуется принимать курс в 3 месяца, при необходимости повторить, об этом даже в инструкции написано, просто вы не прошли курс до конца, вот и не помог, может и повторить Вам надо было. Я его принимала строго по инструкции и результат - помог, подруга также, как и Вы, курс до конца не прошла и тоже говорила, мол не помог, а когда повторно прошла весь курс, то была очень даже довольна результатом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангелина, спасибо за отзыв, я вот как раз из той серии, что если не помогает в первые дни-недели, то могу и забросить, буду знать, у меня вот только вопросик тогда к Вам,прием тайм фактора строго по инструкции - т.е. ни шага назад, ни шага вперед?( ну это я утрирую))))
Ангелина МихайлянВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Ангелина, спасибо за отзыв, я вот как раз из той серии, что если не помогает в первые дни-недели, то могу и забросить, буду знать, у меня вот только вопросик тогда к Вам,прием тайм фактора строго по инструкции - т.е. ни шага назад, ни шага вперед?( ну это я утрирую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, ну ведь инструкцию не зря пишут, в составе тайм фактора 4 блистера, вернее не в составе, а в упаковке)) Так вот принимаете их по очереди в течении 28 дней, каждый в свое время, у них составы разные, курс проходите и больше не возникает вопросов с нерегулярным циклом))
Галина Барсукова
лучше обратиться ко врачу
Татьяна Щ
Я думаю нужно сходить к врачу, хотя думаю, что где в течении полугода цикл восстановиться, т.к. после родов и самой беременности гормональный фон у женщины меняется.
Мария ЕгороваВ ответ на Татьяна Щ
Татьяна Щ
Я думаю нужно сходить к врачу, хотя думаю, что где в течении полугода цикл восстановиться, т.к. после родов и самой беременности гормональный фон у женщины меняется.
СсылкаПожаловаться
Таня, здравствуйте, прошло уже гораздо более, чем полгода, потому и спрашиваю, сначала и правда все ждала, что само все нормализуется, даже к врачу не ходила, теперь вот пойду, заодно и про тайм фактор узнаю.
Татьяна ЩВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Таня, здравствуйте, прошло уже гораздо более, чем полгода, потому и спрашиваю, сначала и правда все ждала, что само все нормализуется, даже к врачу не ходила, теперь вот пойду, заодно и про тайм фактор узнаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно к врачу обязательно нужно сходить, главное не переживайте не думаю что это что-то страшное. Все лечиться. Здоровья вам и вашему малышу.
Мария ЕгороваВ ответ на Татьяна Щ
Татьяна Щ
Конечно к врачу обязательно нужно сходить, главное не переживайте не думаю что это что-то страшное. Все лечиться. Здоровья вам и вашему малышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танечка, спасибо, добралась до врача, думаю все будет гуд, мои постоянные диеты и жизнь в постоянной суете, видимо, и привели меня к этому, вот сейчас сдам анализы и будет точно все известно, но вроде буду в итоге тайм фактор принимать, уже писала выше)) Ох, главное, чтобы ничего серьезного и он мне помог, вдруг еще ребеночка соберемся завести))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В поликлинику с ним, вы что? Супруга попросите!
Мария ЕгороваВ ответ на анастасия верясова
Комментарий удален.Почему?
Настя, так вот и у меня подобная петрушка, с весом я борюсь с помощью диет, а что делать, толстой не хочу ходить, но ведь это не выход, хотя раньше всегда худышкой была, может и Вам про тайм фактор узнать у врача, я так почитала отзывы, хвалят его)
анастасия верясоваВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Настя, так вот и у меня подобная петрушка, с весом я борюсь с помощью диет, а что делать, толстой не хочу ходить, но ведь это не выход, хотя раньше всегда худышкой была, может и Вам про тайм фактор узнать у врача, я так почитала отзывы, хвалят его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это такое?
анастасия верясоваВ ответ на Мария Егорова
Мария Егорова
Настя, так вот и у меня подобная петрушка, с весом я борюсь с помощью диет, а что делать, толстой не хочу ходить, но ведь это не выход, хотя раньше всегда худышкой была, может и Вам про тайм фактор узнать у врача, я так почитала отзывы, хвалят его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама пробывала???
Мария ЕгороваВ ответ на анастасия верясова
анастасия верясова
сама пробывала???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя, вы всю темку мою прочитайте, я сама про тайм фактор здесь и узнала, девочки выше советуют, но и врач тоже мне сказала его принимать, уже начала, говорит, что уже после первого месяца приема обычно цикл восстанавливается, но надо пропить 3 месяца, главное в блистерах не запутаться))
Талгат и Альмира Серикпаевы
здраствуйте! Помогите пожалуйста советом я недавно дала своей 8месячной дочке попробовать твороженную массу и в результате она отравилась...Что можно сделать? Врачи у нас безолаберные, толком не лечат
Талгат и Альмира Серикпаевы
здраствуйте! Помогите пожалуйста советом я недавно дала своей 8месячной дочке попробовать твороженную массу и в результате она отравилась...Что можно сделать? Врачи у нас безолаберные, толком не лечат
СсылкаПожаловаться
Я не спец, поэтому всегда дома держу самое безобидное: активированный уголь.
анастасия верясоваВ ответ на Талгат и Альмира Серикпаевы
Талгат и Альмира Серикпаевы
здраствуйте! Помогите пожалуйста советом я недавно дала своей 8месячной дочке попробовать твороженную массу и в результате она отравилась...Что можно сделать? Врачи у нас безолаберные, толком не лечат
СсылкаПожаловаться
у нас конечно такого не было но надо промывание желудка делать я так полагаю
Альбина Алексеева
Можно! Есть замечательный продукт для женского здоровья гель Alura. Он способствует регуляции гормонального фона и стабилизации менструального цикла. И перестанут быть болезненными. По вопросам приобретения геля обращайтесь! Помогу!
Inna
Лучше не рисковать женским здоровьем и идти к врачу.
Но если не получается, то посоветую ременс.
Побочных явления нет, это гомеопатия, но он сам по себе регулирует функции яичников. Ременс советуют при нарушениях цикла, при болезненных месячных, при климаксе.
Только результат не мгновенно, примерно через 2-3-4 недели, у всех по-разному, зависит от организма.
Ирина Павлова
Девочки, а с какого возраста тайм фактор принимается? Я так поняла он и при планировании помогает, если цикл нерегулярный?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем