Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПМС у мужчин

Заметила, что с точной переодичной раз в месяц, мой муж начинает хандрить, настроение у него портится, начинает ныть без причины. Так и говорит , что вроде все хорошо, но что то не хорошо. Точно напоминает поведение женщин перед циклом. Я так и говорю, что у него скоро дела начнутся, как только он начинает ныть и жаловаться на все и про все. Глядишь, проходит дня 3 и уже все хорошо становится.
А вы замечали такое поведение у своих мужчин?
Шаревна- Лягушка)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Маргарита
Нет. Мой только с похмелья хандрит
Дарья РоманоффВ ответ на Маргарита
Маргарита
Нет. Мой только с похмелья хандрит
СсылкаПожаловаться
Плюсую.
Иногда, даже с похмелья не хандрит, а когда нажрется, а завтра на работу, говорю "ты головой подумал? как на работу пойдешь?", отвечает задумчиво "ну как? с Божей помощью дойду";)))) И не ноется, знает, что буду ворчать))))
Сумерки Богов
Есть такое)
Солнышко Майское
слава богу, у меня муж-мужчина
без пмс
Beladonna@
новолуние
viki
Ныть не ноет, но настроение падает.
Возможно чисто из за работы
Шаревна- Лягушка)))В ответ на viki
viki
Ныть не ноет, но настроение падает.
Возможно чисто из за работы
СсылкаПожаловаться
А ты проследи периодичность , как часто падает настроение. Это пмс
Шаревна- Лягушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похр... Главное, чтобы кекс не прерывался
Светлана Сми.В ответ на Шаревна- Лягушка)))
Шаревна- Лягушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только если Ваш личный. У мужчин может быть зависимость настроения от женского пмс-а, но своего быть не может в принципе, поскольку у мужчин не бывает такого цикличного колебания уровня разных гормонов, когда в одной фазе цикла резко увеличивается выработка одних и снижение других, а в другой фазе происходит ровно наоборот.
Вот Ваше раздражительность, напряжённость он может ощущать и переживать на подсознательном или сознательном уровне.
Ну и с возрастом у людей нередко случаются изменения, в том числе и характера, появляется желание поворчать на кого-то, покритиковать и прочее. .
ТатьянаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Только если Ваш личный. У мужчин может быть зависимость настроения от женского пмс-а, но своего быть не может в принципе, поскольку у мужчин не бывает такого цикличного колебания уровня разных гормонов, когда в одной фазе цикла резко увеличивается выработка одних и снижение других, а в другой фазе происходит ровно наоборот.
Вот Ваше раздражительность, напряжённость он может ощущать и переживать на подсознательном или сознательном уровне.
Ну и с возрастом у людей нередко случаются изменения, в том числе и характера, появляется желание поворчать на кого-то, покритиковать и прочее. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужчин годовой цикл. Он бодр и весел по весне, активен летом и ранней осенью, а позднюю осень и зиму существует в режиме неактивном.
Светлана Сми.В ответ на Татьяна
Татьяна
У мужчин годовой цикл. Он бодр и весел по весне, активен летом и ранней осенью, а позднюю осень и зиму существует в режиме неактивном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне думается, что то, о чём Вы пишете, характерно не только для мужчин, но и для остальных людей, если они не живут постоянно в жарком климате. Нехватка дневного света, витаминов влияет на выработку гормонов, от которых зависит и наше настроение, и общее состояние.
У меня зимой тоже неактивное состояние, порой вообще хочется залечь на всю зиму в спячку, как это делает медведь. ))))
Meteora
Ну, все люди хандрят когда-нибудь, но периодичности не замечала.
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Meteora
Meteora
Ну, все люди хандрят когда-нибудь, но периодичности не замечала.
СсылкаПожаловаться
Моя подруга у своего мужчины тоже заметила) после того как я ей сказала.
w w
положите ему в сумку прокладки на всякий случай
вдруг рванет
Anna AvonarThiS

нет... к счастью))
Ника Валуев
можно называть как угодно, но жизнь человека идет по трем циклам: эмоциональный, интеллектуальный и физический, в графическом виде эти циклы выглядят как синусоиды, следовательно , каждая из них проходит через ноль, а сразу все одновременно через ноль, то и будет такое состояние как у мужа автора. Так что дело не в названии.
Mar Fa
ПМС у них когда с лавандосом проблемы... у некоторых это хроническое ...
игорь
Я только у женщин.........
Marija Fisher
Самое страшное,- это мужчина с менопаузой или беременный. Я уверена, что все из нас встречали когда либо таких индивидуумов. Истерят, скандалят в общественный местах абсолютно на пустом месте, лезут со скандалом без очереди в регистратуре или аэропорту, в ресторане часто не довольны качеством блюд ( что взять с беременного человека? То не солено, но сильно сладко,- токсикоз.) Короче, пмс- это один раз в месяц, а вот менопауза- это уже как неизлечимый диагноз. )
Шаревна- Лягушка)))В ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Самое страшное,- это мужчина с менопаузой или беременный. Я уверена, что все из нас встречали когда либо таких индивидуумов. Истерят, скандалят в общественный местах абсолютно на пустом месте, лезут со скандалом без очереди в регистратуре или аэропорту, в ресторане часто не довольны качеством блюд ( что взять с беременного человека? То не солено, но сильно сладко,- токсикоз.) Короче, пмс- это один раз в месяц, а вот менопауза- это уже как неизлечимый диагноз. )
СсылкаПожаловаться
Есть такое у мужчин! Пожизненное!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
перед з/п хандрит
Ирина АртеменкоВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
перед з/п хандрит
СсылкаПожаловаться

.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко

СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что жене всю отдать придется
Ирина АртеменкоВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
потому что жене всю отдать придется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же это тяжело-то!
Jaloe
У начальника мужа такое, а потом все по цепочке)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем