Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ПМЖ в Европу

Хотела бы поднять тему переезда в Европу. Кто уехал туда жить? Нравится ли вам? трудно ли было адаптироваться к людям и их устоям? Желательно отзывы людей, переехавших недавно, а не 90-х годов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
991
Imran Bakaev
Дома
Imran Bakaev
Тя там никто не ждёт
Imran Bakaev
Сиди
Imran Bakaev
Домааа
Imran Bakaev
Сидеть
Imran Bakaev
России сидеть
Imran Bakaev
Изменица
Imran Bakaev
Че захотела
Imran Bakaev
Какая еще европа
Imran Bakaev
Иди щи готовь
Ирина ШереметВ ответ на Imran Bakaev
Imran Bakaev
Иди щи готовь
СсылкаПожаловаться

Аноним
Гостей из Азии в России тоже никто не ждет. Тогда зачем едут?
ДачницаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Сравнили себя с азиатами ? Ню-ню....
Tobishkin MiachikВ ответ на Дачница
Дачница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а что с азиатами не так?
Ольга ТТВ ответ на Дачница
Дачница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем вам азиаты не угодили?
ДачницаВ ответ на Дачница
Дачница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас в Европе тоже не ждут,как мы в РФ-азиатов!И едут , и едут.....
Татьяна РавновесиеВ ответ на Дачница
Дачница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто такие азиаты? Вы можете ответить чем вы от них отличаетесь?
Татьяна Равновесие
А кто такие азиаты? Вы можете ответить чем вы от них отличаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечала Анониму.Про то,что в Европе никого не ждут.Приедешь -выживай сама.И в РФ тоже едут с Востока ,Азии в надежде на лучшую жизнь в мегаполисе. Тоже надо будет выживать на новом месте.А я от них отличаюсь тем,что никуда не хочу ехать.Где родился,там и сгодился! А про похожесть -спасибо Золотой Орде!
Татьяна РавновесиеВ ответ на Дачница
Дачница
Отвечала Анониму.Про то,что в Европе никого не ждут.Приедешь -выживай сама.И в РФ тоже едут с Востока ,Азии в надежде на лучшую жизнь в мегаполисе. Тоже надо будет выживать на новом месте.А я от них отличаюсь тем,что никуда не хочу ехать.Где родился,там и сгодился! А про похожесть -спасибо Золотой Орде!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете не всегда так, где родился там и сгодился. Я в 17 лет уехала с Украины,это еще в СССР ,и вот уже 40лет живу в России ,здесь мои дети,внук,семья ,и Россия моя родина. Мне стыдно ,что я украинка,и что это моя родина была. За то ,что так нас ненавидят россиян,за то,что убивают свой народ.Поэтому многие уезжают в поисках лучшей жизни, особенно если дом родной, становится чужим.
Наталия ДрогаеваВ ответ на Татьяна Равновесие
Татьяна Равновесие
Знаете не всегда так, где родился там и сгодился. Я в 17 лет уехала с Украины,это еще в СССР ,и вот уже 40лет живу в России ,здесь мои дети,внук,семья ,и Россия моя родина. Мне стыдно ,что я украинка,и что это моя родина была. За то ,что так нас ненавидят россиян,за то,что убивают свой народ.Поэтому многие уезжают в поисках лучшей жизни, особенно если дом родной, становится чужим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стыдиться Родины на которой Вы не живете 40 лет - это стыд!Вы не знаете, что здесь происходит, как мы живем каждый день и кого мы любим. А любим мы Людей, а не завоевателей и захватчиков чужих земель! Я украинка русскоговорящая и семья тоже. Никогда , ни в моей семье ни в семьях моих друзей не возникало вопроса о ненависти русских людей! Это ложь и сталкивание лбами простых людей! Люди будьте людьми!
Татьяна РавновесиеВ ответ на Наталия Дрогаева
Наталия Дрогаева
Стыдиться Родины на которой Вы не живете 40 лет - это стыд!Вы не знаете, что здесь происходит, как мы живем каждый день и кого мы любим. А любим мы Людей, а не завоевателей и захватчиков чужих земель! Я украинка русскоговорящая и семья тоже. Никогда , ни в моей семье ни в семьях моих друзей не возникало вопроса о ненависти русских людей! Это ложь и сталкивание лбами простых людей! Люди будьте людьми!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне не стыдно! Я 40лет живу между Украиной и Россией. В году 6мес жила на Украине до 2014г. У меня там мама и дом ,жаль ,что она не хочет переехать к нам ,и если бы не я ,помогающая ей ,не знаю как бы жила на свою пенсию в 1700гр. Я не знаю где вы живете ,а я с Мариуполя.И нынче была там летом,ощутила все прелести пересечения границы на Украине,в городе какое отношение. Что показывают по ТВ,что пишут в газетах. И выставлять нас завоевателями и захватчиками не надо . Надо уважать выбор людей ,простых людей.
Tobishkin MiachikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
...неужели вам хочется жить в Европе так же как и гости из Азии в России?
SunsmileВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Везде хорошо, где нас нет. Поверьте, много европейцев переезжают за океан. Каждый ищет место под солнцем. У каждого своя нестабильность ( экономическая, политическая т. д. и т.п.), которая вынуждает людей покидать свои родные места.

Готовы начать жизнь с нуля, с самого плинтуса, поезжайте
Imran Bakaev
Древня
мила мила
а Европа у нас такая маленькая)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем