Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2011, Главная форумов

Пневматический пистолет (как подарок)

Вчера побродила по магазинам, в поисках подарка для своего Кренделя.

И нашла интерсную штучку: - пневматический пистолет, стреляет шариками, от газового болончика (как в сифонах для газировки)
разрешение не надо, потому что у него колибр менее 4,7 мм., правда ограничения по температуре - зимой, на природе пострелять не получится.
и цена всеголишь от 1,5 - 4 тыс.

или есть там еще одна штука - РОГАТКА :))) стоит всего 450 руб.
такая миленькая, и так красиво сделана....

или может-быть дорогой охотничий нож....

Кто дарит такие вещички? Подскажите, какая реакция у мужичков на такие подарки?
:)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Тотсамый Страшный
подари винтовку... пусть хрень ,но большая..пневм. винтовка! цена от 2,5-27 тысяч!
СсылкаПожаловаться
Тотсамый Страшный
подари винтовку... пусть хрень ,но большая..пневм. винтовка! цена от 2,5-27 тысяч!
СсылкаПожаловаться
сколько у нее колибр?
СсылкаПожаловаться
Dita
сколько у нее колибр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стандарт 4,...
6 мм запрещена!
СсылкаПожаловаться
Dita
сколько у нее колибр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают разные, но есть и калибра 4,5 - именно та, которая Вас интересует...
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
бывают разные, но есть и калибра 4,5 - именно та, которая Вас интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... а может быть пневматика в виде ПМ?
у него правда рукоятка на несколько миллиметров длиннее (и черного, а не коричневого цвета)...
но всеравно очень похож :)

боюсь, что винтовка это слишком круто....
(кставти, я так парюсь из-за колибра, от того что давно как-то читала Закон "Об оружии", там написано - от 4,7 мм. - нужно разрешение. И по поводу баллонов, там по-моему тоже что-то было... в некоторых моделях, слишком большое (и потому опасное) давление....или я опять все перепутала? :))
СсылкаПожаловаться
Джоли
Реакция радостная.
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Я дарила пистолеты папе... он ценит, был очень рад...))))
С мужем просто сами покупали такие вещи....))))
СсылкаПожаловаться
ИРГА
любое оружие, подаренное просто так до добра не доведёт. хоть холодное, хоть пневматика. если только муж коллекционер, охотник или рыбак.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
любое оружие, подаренное просто так до добра не доведёт. хоть холодное, хоть пневматика. если только муж коллекционер, охотник или рыбак.
СсылкаПожаловаться
да я согласна не стоит
СсылкаПожаловаться
Кармен
рогатка зачем?
СсылкаПожаловаться
Mec
Можно ещё мухобойку подарить.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Хорошая, дарила нож, от пневматики бы тоже не отказался =))
СсылкаПожаловаться
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
СсылкаПожаловаться
Овсянка
брату дарили охотничье ружье с резьбой))) был очень доволен)) охотится его ломает, но ружье весит на почетном месте)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
брату дарили охотничье ружье с резьбой))) был очень доволен)) охотится его ломает, но ружье весит на почетном месте)))
СсылкаПожаловаться
с резьбой или нарезное :)
если с резьбой, то это наверное очень красиво! завидую....:)
а как он его по документам провел? там ведь нужно разрешение, домашний сейф... и т.д.

все-таки ружья - это уж очень серьезно и....больно :))))
У меня знакомый ходит в клуб (не помню как это правильно называется этот вид спорта), они там стреляют по тарелочкам, мне дали попробовать....синяк на плече, от отдачи, недели две не сходил....жесть :)))
СсылкаПожаловаться
Dita
с резьбой или нарезное :)
если с резьбой, то это наверное очень красиво! завидую....:)
а как он его по документам провел? там ведь нужно разрешение, домашний сейф... и т.д.

все-таки ружья - это уж очень серьезно и....больно :))))
У меня знакомый ходит в клуб (не помню как это правильно называется этот вид спорта), они там стреляют по тарелочкам, мне дали попробовать....синяк на плече, от отдачи, недели две не сходил....жесть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с резьбой)) у нас город оружейников, так что это не проблема найти))))
брат очень крепкий)) для него синячок не страшно)) от винтовки кровоподтеки бывают(сама стреляла), это побольней))))
с доками не было проблем, брат с отцом военные в запасе. да и сейф с условиями есть)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
брат очень крепкий)) для него синячок не страшно)) от винтовки кровоподтеки бывают(сама стреляла), это побольней))))
с доками не было проблем, брат с отцом военные в запасе. да и сейф с условиями есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ташенька, какая Вы молодец!
Уважаю девченочек, которые не боятся испортить маникюр, об оружие... :)
СсылкаПожаловаться
Dita
Ташенька, какая Вы молодец!
Уважаю девченочек, которые не боятся испортить маникюр, об оружие... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что делать?)) семья военных обязывает))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своё ружо полгода ждал... в Ижевске делали по моим размерам, с инкрустацией, с резьбой - чудо а не ружо)))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
я своё ружо полгода ждал... в Ижевске делали по моим размерам, с инкрустацией, с резьбой - чудо а не ружо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))) у нас в этом плане есть мастера))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
аха))) у нас в этом плане есть мастера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне даж отец - старый, матёрый охотник, знаток оружия, весь обзавидовался... правда стоило оно как чугунный мост - немерено, но для больных на голову, как я, это не помеха))))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
мне даж отец - старый, матёрый охотник, знаток оружия, весь обзавидовался... правда стоило оно как чугунный мост - немерено, но для больных на голову, как я, это не помеха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то показывали выставку оружия, там старые мастера работы представили %))) ...я не фанат, но подобное дома хотела бы иметь))) очень красиво))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
как-то показывали выставку оружия, там старые мастера работы представили %))) ...я не фанат, но подобное дома хотела бы иметь))) очень красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня из настенных тока арбалет имеецца))) для оружия на стену я еще не дорос)))
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
у меня из настенных тока арбалет имеецца))) для оружия на стену я еще не дорос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, у меня тоже есть арбалет (правда крошечный :)
прицельная дальность всего 20 метров.

вчера видела таких красавцев (арбалеты) за 6,5 тыс.
кстати, а тетиву натягивать на больших, труднее?
СсылкаПожаловаться
Кошки Мышки
У меня брату подарил друг такой на день рождение. Мужчины прыгали вокруг него как дети, из за стола вскочили, побежали в подъезд стрелять, мишени из бумаги вырезать. Мы так девочками и просидели весь вечер одни, они только через 2 часа успокоились и сели обратно. До сих пор хвастается этим пистолетом при случае. Так что подарок классный, для того кто это действительно оценит. Но хороший пистолет стоит около 5 т.р., за 2-3 покупать не стоит.
Хороший нож тоже классный подарок. Мне дарили, везде его с собой беру при случае.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru