Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пневматический пистолет (как подарок)

Вчера побродила по магазинам, в поисках подарка для своего Кренделя.

И нашла интерсную штучку: - пневматический пистолет, стреляет шариками, от газового болончика (как в сифонах для газировки)
разрешение не надо, потому что у него колибр менее 4,7 мм., правда ограничения по температуре - зимой, на природе пострелять не получится.
и цена всеголишь от 1,5 - 4 тыс.

или есть там еще одна штука - РОГАТКА :))) стоит всего 450 руб.
такая миленькая, и так красиво сделана....

или может-быть дорогой охотничий нож....

Кто дарит такие вещички? Подскажите, какая реакция у мужичков на такие подарки?
:)
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Тотсамый Страшный
подари винтовку... пусть хрень ,но большая..пневм. винтовка! цена от 2,5-27 тысяч!
Тотсамый Страшный
подари винтовку... пусть хрень ,но большая..пневм. винтовка! цена от 2,5-27 тысяч!
СсылкаПожаловаться
сколько у нее колибр?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
сколько у нее колибр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стандарт 4,...
6 мм запрещена!
Намана ФсёВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
сколько у нее колибр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают разные, но есть и калибра 4,5 - именно та, которая Вас интересует...
Dita xxxВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
бывают разные, но есть и калибра 4,5 - именно та, которая Вас интересует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... а может быть пневматика в виде ПМ?
у него правда рукоятка на несколько миллиметров длиннее (и черного, а не коричневого цвета)...
но всеравно очень похож :)

боюсь, что винтовка это слишком круто....
(кставти, я так парюсь из-за колибра, от того что давно как-то читала Закон "Об оружии", там написано - от 4,7 мм. - нужно разрешение. И по поводу баллонов, там по-моему тоже что-то было... в некоторых моделях, слишком большое (и потому опасное) давление....или я опять все перепутала? :))
Джоли
Реакция радостная.
Любовь Мелехонова
Я дарила пистолеты папе... он ценит, был очень рад...))))
С мужем просто сами покупали такие вещи....))))
ИРГА
любое оружие, подаренное просто так до добра не доведёт. хоть холодное, хоть пневматика. если только муж коллекционер, охотник или рыбак.
Эмма-чкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
любое оружие, подаренное просто так до добра не доведёт. хоть холодное, хоть пневматика. если только муж коллекционер, охотник или рыбак.
СсылкаПожаловаться
да я согласна не стоит
Кармен
рогатка зачем?
Mec
Можно ещё мухобойку подарить.
Мюмла Янсон
Хорошая, дарила нож, от пневматики бы тоже не отказался =))
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
Овсянка
брату дарили охотничье ружье с резьбой))) был очень доволен)) охотится его ломает, но ружье весит на почетном месте)))
Dita xxxВ ответ на Овсянка
Овсянка
брату дарили охотничье ружье с резьбой))) был очень доволен)) охотится его ломает, но ружье весит на почетном месте)))
СсылкаПожаловаться
с резьбой или нарезное :)
если с резьбой, то это наверное очень красиво! завидую....:)
а как он его по документам провел? там ведь нужно разрешение, домашний сейф... и т.д.

все-таки ружья - это уж очень серьезно и....больно :))))
У меня знакомый ходит в клуб (не помню как это правильно называется этот вид спорта), они там стреляют по тарелочкам, мне дали попробовать....синяк на плече, от отдачи, недели две не сходил....жесть :)))
ОвсянкаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
с резьбой или нарезное :)
если с резьбой, то это наверное очень красиво! завидую....:)
а как он его по документам провел? там ведь нужно разрешение, домашний сейф... и т.д.

все-таки ружья - это уж очень серьезно и....больно :))))
У меня знакомый ходит в клуб (не помню как это правильно называется этот вид спорта), они там стреляют по тарелочкам, мне дали попробовать....синяк на плече, от отдачи, недели две не сходил....жесть :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с резьбой)) у нас город оружейников, так что это не проблема найти))))
брат очень крепкий)) для него синячок не страшно)) от винтовки кровоподтеки бывают(сама стреляла), это побольней))))
с доками не было проблем, брат с отцом военные в запасе. да и сейф с условиями есть)))
Dita xxxВ ответ на Овсянка
Овсянка
с резьбой)) у нас город оружейников, так что это не проблема найти))))
брат очень крепкий)) для него синячок не страшно)) от винтовки кровоподтеки бывают(сама стреляла), это побольней))))
с доками не было проблем, брат с отцом военные в запасе. да и сейф с условиями есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ташенька, какая Вы молодец!
Уважаю девченочек, которые не боятся испортить маникюр, об оружие... :)
ОвсянкаВ ответ на Dita xxx
Dita xxx
Ташенька, какая Вы молодец!
Уважаю девченочек, которые не боятся испортить маникюр, об оружие... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что делать?)) семья военных обязывает))))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
с резьбой)) у нас город оружейников, так что это не проблема найти))))
брат очень крепкий)) для него синячок не страшно)) от винтовки кровоподтеки бывают(сама стреляла), это побольней))))
с доками не было проблем, брат с отцом военные в запасе. да и сейф с условиями есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я своё ружо полгода ждал... в Ижевске делали по моим размерам, с инкрустацией, с резьбой - чудо а не ружо)))))
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я своё ружо полгода ждал... в Ижевске делали по моим размерам, с инкрустацией, с резьбой - чудо а не ружо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))) у нас в этом плане есть мастера))))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
аха))) у нас в этом плане есть мастера))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне даж отец - старый, матёрый охотник, знаток оружия, весь обзавидовался... правда стоило оно как чугунный мост - немерено, но для больных на голову, как я, это не помеха))))
ОвсянкаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
мне даж отец - старый, матёрый охотник, знаток оружия, весь обзавидовался... правда стоило оно как чугунный мост - немерено, но для больных на голову, как я, это не помеха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как-то показывали выставку оружия, там старые мастера работы представили %))) ...я не фанат, но подобное дома хотела бы иметь))) очень красиво))
Намана ФсёВ ответ на Овсянка
Овсянка
как-то показывали выставку оружия, там старые мастера работы представили %))) ...я не фанат, но подобное дома хотела бы иметь))) очень красиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня из настенных тока арбалет имеецца))) для оружия на стену я еще не дорос)))
Dita xxxВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
у меня из настенных тока арбалет имеецца))) для оружия на стену я еще не дорос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, у меня тоже есть арбалет (правда крошечный :)
прицельная дальность всего 20 метров.

вчера видела таких красавцев (арбалеты) за 6,5 тыс.
кстати, а тетиву натягивать на больших, труднее?
Кошки Мышки
У меня брату подарил друг такой на день рождение. Мужчины прыгали вокруг него как дети, из за стола вскочили, побежали в подъезд стрелять, мишени из бумаги вырезать. Мы так девочками и просидели весь вечер одни, они только через 2 часа успокоились и сели обратно. До сих пор хвастается этим пистолетом при случае. Так что подарок классный, для того кто это действительно оценит. Но хороший пистолет стоит около 5 т.р., за 2-3 покупать не стоит.
Хороший нож тоже классный подарок. Мне дарили, везде его с собой беру при случае.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем