Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пните и меня что ли в кровать, а?

Надо идти спать, а мне опять никак. Пендаль нужен кароче. А то нипайду.
Лидия Елисеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Влад спутникВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Пачиму такой злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так замужем вот и злой
ракета.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Пачиму такой злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злой.вас люблю .без фанатизма.
Лидия ЕлисееваВ ответ на ракета.
ракета.
Не злой.вас люблю .без фанатизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не любишь. Гадости пишешь..
ракета.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Не любишь. Гадости пишешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не пишу.Вы особая строка в моей жизни.
Лидия ЕлисееваВ ответ на ракета.
ракета.
Вам не пишу.Вы особая строка в моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишу тогда что-то хорошее и пойду.
ракета.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Напишу тогда что-то хорошее и пойду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы мой любовный туман.что заполняет жизнь мою.так сладок,так порой жду его.что жизнь без вас мне кажет так скучна и не выносима.когда не вижу ник и аву вашу.
Лидия ЕлисееваВ ответ на ракета.
ракета.
Вы мой любовный туман.что заполняет жизнь мою.так сладок,так порой жду его.что жизнь без вас мне кажет так скучна и не выносима.когда не вижу ник и аву вашу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо)) Теперь могу спокойно уйти спать
ракета.В ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Спасибо)) Теперь могу спокойно уйти спать
СсылкаПожаловаться
История переписки8

****
Никто не знал когда вампир успел переместится на подоконник окна и оттуда ждал когда жертва ляжет в кровать Если бы не тема испуганной, но живой пока Лидии, все бы решили бы, что Убийца своей мощной атакой уничтожит девочку вместе с её желание уснуть. В лёгкую победу не верил только другой вампир, в отличие от товарищей он был наслышан о проклятом роде и их способностях,он заранее пробрался по кровать что быть первым. И, если верить рассказам, весьма странно, что Лидия ещё жива. Вампиры убивали быстро,и совсем не ради пропитания....Ночь только начиналась...
Лидия ЕлисееваВ ответ на ****
****
Никто не знал когда вампир успел переместится на подоконник окна и оттуда ждал когда жертва ляжет в кровать Если бы не тема испуганной, но живой пока Лидии, все бы решили бы, что Убийца своей мощной атакой уничтожит девочку вместе с её желание уснуть. В лёгкую победу не верил только другой вампир, в отличие от товарищей он был наслышан о проклятом роде и их способностях,он заранее пробрался по кровать что быть первым. И, если верить рассказам, весьма странно, что Лидия ещё жива. Вампиры убивали быстро,и совсем не ради пропитания....Ночь только начиналась...
СсылкаПожаловаться


Лидия Елисеева


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не менее кровожадная стая Клопов тоже почувствовали присутствие конкурента,зазвучали трубы,призывающие на бой всех кто мог держать оружие,потому что противник был силён и больше любого из них.Вампир ещё не знал какая опасность нависла над его головой,он то затаившись под кроватью расчитывал на легкую добычу,но у него в мыслях не было что он сам уже стал добычей...Тучи сгущались,до кровавой развязки оставалось несколько минут....
Kelsy KellВ ответ на ****
****
Никто не знал когда вампир успел переместится на подоконник окна и оттуда ждал когда жертва ляжет в кровать Если бы не тема испуганной, но живой пока Лидии, все бы решили бы, что Убийца своей мощной атакой уничтожит девочку вместе с её желание уснуть. В лёгкую победу не верил только другой вампир, в отличие от товарищей он был наслышан о проклятом роде и их способностях,он заранее пробрался по кровать что быть первым. И, если верить рассказам, весьма странно, что Лидия ещё жива. Вампиры убивали быстро,и совсем не ради пропитания....Ночь только начиналась...
СсылкаПожаловаться
Хорошо пишите, а дальше?
****В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Хорошо пишите, а дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше на словах будет много,а здесь читать не любят,проще посмотреть фильм Пила-3))
Психея Моисевна Клубничная
Кышкышкыш атседова !
Психея Моисевна Клубничная
Кышкышкыш атседова !
СсылкаПожаловаться
Лису гоните?)
Sam Winchester
Лида, иди спать, а то, я костями тя обложу
Чаканутый
Пошли, вместе)) Колыбельную спою и "укачаю" )))
Кассандра
Да, уж, пора в коечку, целый день строчите коменты, не устали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем