Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по 2-ум темам: о бытовой проституции и что никто и никому ничем

распинались мы 2 дня,доказывая друг другу. товарищи,а Вам не кажется,что на самом деле несправедливость есть и она одна- биологическая и никакой другой не существует. чтобы появился ребенок на свет мужчине достаточно испытать оргазм и подождать 9 месяцев,а женщине...оххх, как вспомню.а мужчинки здесь, орущие о несправедливости, что им не дают за просто так,не думали ли Вы,что не дают Вам не просто так,а потому,что Вы не интересны,занудны...? платить Вас и подарки делать никто не заставляет.к Вам никогда не подойдет полицейский и не попросит пройти в участок,потому что согласно такой-то статье Ук рф,Вы не заплатили за даму в кафе. Вы можете сесть на автобус,поехать на край России-матушки в какую-нибудь забытую Богом деревню,выбрать любую доярку,сказать,что не бухаете и все...счастье Вам обеспечено! Вы ее Бог,ибо трезвого мужика она видела в мексиканском сериале. все...не надо ужинов,цветов,Вам сразу дадут,Вам даже не надо работать,просто будьте рядом.
Юлия Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Моисеенко Надежда
Не, нищебродам доярки не подходят, им красоточка образованная нужна.
Моисеенко Надежда
Не, нищебродам доярки не подходят, им красоточка образованная нужна.
СсылкаПожаловаться
именно так!!!!! вот-вот...да ведь и не факт,что за деньги оценку получает,возможно ж,что глуп,поговорить и не о чем...
Аленушка
милая моя, я с Вами согласна на все сто! Нам тяжело и было всегда тяжелее
Юлия ЮлияВ ответ на Аленушка
Аленушка
милая моя, я с Вами согласна на все сто! Нам тяжело и было всегда тяжелее
СсылкаПожаловаться
мужичонка сейчас убогий пошел,достал своим нытьем об ущемлении себя любимого...просто наболело. жутко,что дамы поддерживали некоторые его
АленушкаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
мужичонка сейчас убогий пошел,достал своим нытьем об ущемлении себя любимого...просто наболело. жутко,что дамы поддерживали некоторые его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бм тоже мне так пел-Ты меня работать заставляешь!
Мюмзик 1
ничё не поняла, но сочувствую
Туся
Глупость, редкостная
наталья...
"Даже работать не надо",автор,вы согласны на дармоеда?
Юлия ЮлияВ ответ на наталья...
наталья...
"Даже работать не надо",автор,вы согласны на дармоеда?
СсылкаПожаловаться
речь не обо мне...я нет! и 100 раз писала,что мужика кормить не буду! за что была заклеймена госпожой Ивановой. но есть женщины,которые будут! нужно подстать себе выбирать. увы,в нашей стране действительно есть такие уголки,где для женщины просто наличие рядом штанов счастье
АленушкаВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
речь не обо мне...я нет! и 100 раз писала,что мужика кормить не буду! за что была заклеймена госпожой Ивановой. но есть женщины,которые будут! нужно подстать себе выбирать. увы,в нашей стране действительно есть такие уголки,где для женщины просто наличие рядом штанов счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормить можно только тогда, когда стал инвалидом и у него пенсия. И ты с ним прожила и нажила
Любовь Пяткова
А можно всё это перевести на русский? Или хотя бы на немецкий? Ну по крайности на английский?
Жизэль
О, Боже! Вы прекрасны!!! )))
Лучше и не скажешь! Я тоже так хочу, так хочу такое же сказать многим мужчинам в лицо.
Но увы, все равео не поймут и будут доказывать свое. Хоть об стенку биться, все равно будут стгять на своем.
Юлия ЮлияВ ответ на Жизэль
Жизэль
О, Боже! Вы прекрасны!!! )))
Лучше и не скажешь! Я тоже так хочу, так хочу такое же сказать многим мужчинам в лицо.
Но увы, все равео не поймут и будут доказывать свое. Хоть об стенку биться, все равно будут стгять на своем.
СсылкаПожаловаться
спасибо,что поняли меня!!!!
ЖизэльВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
спасибо,что поняли меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что!
Мисс Марпл
Вам даже не надо работать,просто будьте рядом

вы это серьезно?
Юлия ЮлияВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Вам даже не надо работать,просто будьте рядом

вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться
увы,знаю таких женщин,которые содержат своих алкашей. я родом из глубинки.
Daria
а я вот с удовольствием констатирую тот факт,что сейчас женщины умнеют и перестают связывать свою судьбу абы с кем, лишь бы жить с мужиком в доме. так что,Юлия,не соглашусь. редко сейчас встретишь тех, кто готов радоваться только от того,что мужчина не пьет ну и т.п.
Юлия ЮлияВ ответ на Daria
Daria
а я вот с удовольствием констатирую тот факт,что сейчас женщины умнеют и перестают связывать свою судьбу абы с кем, лишь бы жить с мужиком в доме. так что,Юлия,не соглашусь. редко сейчас встретишь тех, кто готов радоваться только от того,что мужчина не пьет ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
Даша,Вы в каком городе живёте? в деревнях и поселках,где нет работы...и из развлечений только алкоголь...увы,мужик не пьющий на расхват. у меня знакомая есть,4 родила,он не работает,его мать их тянет и ничего...живут. бывший муж ее гонял,а этот нет. все он Бог,хоть и выпивает.
Natali FomenkoВ ответ на Daria
Daria
а я вот с удовольствием констатирую тот факт,что сейчас женщины умнеют и перестают связывать свою судьбу абы с кем, лишь бы жить с мужиком в доме. так что,Юлия,не соглашусь. редко сейчас встретишь тех, кто готов радоваться только от того,что мужчина не пьет ну и т.п.
СсылкаПожаловаться
женщины и так всегда были умны. Грабли и тяжелую жизнь только бабы любят.
Natali Fomenko
женщины и так всегда были умны. Грабли и тяжелую жизнь только бабы любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю,по мне "бабы"(плохое слово,вульгарное)-это не те,кто на грабли наступает (покажите мне тех,кто не наступал) и любит тяжелую жизнь (это дело вкуса),а те, кто позволяет нелицеприятно отзываться о других, когда для этого нет оснований.
Natali FomenkoВ ответ на Daria
Daria
не знаю,по мне "бабы"(плохое слово,вульгарное)-это не те,кто на грабли наступает (покажите мне тех,кто не наступал) и любит тяжелую жизнь (это дело вкуса),а те, кто позволяет нелицеприятно отзываться о других, когда для этого нет оснований.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычная градация по восходящей: самки, бабы, женщины, настоящие женщины. Каждая группа отличается определенным набором качеств+уровень интеллекта.
A
Много слов и вовсе ни к чему. Нашли, с кем дискутировать.
Лисичкин
Просто мужчины хорошо изучили женскую природу, ведь для женщины все то, что вы написали не аргумент. А в минус в современном мире ни кто уходить не хочет.
Лиза Шницель
женщины сами виноваты, дают всем подряд дот брака, живут года 4 и не понимают, зачем, потом муж насилует их,они продолжают жить..а мужики что, берут)
SR
За доярок обидно стало.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем