Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По беременности

Девочки подскажите, что делать в такой ситуации? Месяц назад болел яичник левый. .. лечили. .. с 15 числа задержка ( значение не продала думала что простыла побаливал бок, да и задержки частенько бывали)... сегодня сделала узи 5- 6 недель.... и ребёнка очень хочется. Но страх в том что за этот месяц употребляла алкаголь два раза... конечно же не в дрова.... но тем неё менее выпивала же...... как может это повлиять на плод?
Виктория Зорич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Кира_
Ничего не будет с вашим плодом. Не истерите зря. Будут ещё поводы.
Мари Фарт
Ничего страшного, всё будет хорошо
Анони
это как лотерея- может совсем не повлиять, а может...
Nadia
Употребляла алкоголь прямо до поросячьего визга? Если немного, то норм, не парьтесь. А яичник ваш мог болеть по причине овуляции...
Mary Sue *
До 6 недель можно спокойно пить. Это врачи сказали, я тут не при чём...
ЧеПоЧем
Почитайте об этом побольше в интернете. Особенно на то, когда формируется плацента и когда питание плода начинает происходить через материнский организм, когда формируется плацента и тд.
Я сегодня нервная. Вы все меня бесите своими глупыми вопросами.
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Почитайте об этом побольше в интернете. Особенно на то, когда формируется плацента и когда питание плода начинает происходить через материнский организм, когда формируется плацента и тд.
Я сегодня нервная. Вы все меня бесите своими глупыми вопросами.
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение, что вы девочка 18-20 лет
Юлия Х
Скоро первый скрин, он и покажет. Все будет хорошо, я думаю.
бяка-бука
Ну все!!! Теперь у вас родится алкаш!!!!
А если серьезно, то не парьтесь, скорее всего, на плоде это никак не скажется.
Анна
Вы хотите, чтобы вас успокоили и сказали, ничего страшного? Этого не будет, нет безопасной дозы для ребенка. Он размером с зернышко, ему хватит и капли с пипетки, а вы оправдываете себя тем, что вы же не в дрова...
Если вы планировали беременность, то какого ляда вы пили.
Теперь, собственно, подытожим. Ребенка вы хотите, об аборте речь не идет. Тогда чего переживать. Что сделано, то сделано. Ничего не изменить. У ребенка еще только начали формироваться важные органы, да, нервная трубка формируется на раннем сроке, но не до такой степени раннем. Поэтому не пейте сейчас, принимайте фолиевую кислоту. Я не думаю, что будут серьезные проблемы из-за того, что вы два раза выпили. Главное, что вы будете делать потом. Ваша ответственность и чувство вины похвальны, уверена, что все будет в порядке, паниковать не стоит. Вы уже беременная, нервничать нельзя.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Анна
Анна
Вы хотите, чтобы вас успокоили и сказали, ничего страшного? Этого не будет, нет безопасной дозы для ребенка. Он размером с зернышко, ему хватит и капли с пипетки, а вы оправдываете себя тем, что вы же не в дрова...
Если вы планировали беременность, то какого ляда вы пили.
Теперь, собственно, подытожим. Ребенка вы хотите, об аборте речь не идет. Тогда чего переживать. Что сделано, то сделано. Ничего не изменить. У ребенка еще только начали формироваться важные органы, да, нервная трубка формируется на раннем сроке, но не до такой степени раннем. Поэтому не пейте сейчас, принимайте фолиевую кислоту. Я не думаю, что будут серьезные проблемы из-за того, что вы два раза выпили. Главное, что вы будете делать потом. Ваша ответственность и чувство вины похвальны, уверена, что все будет в порядке, паниковать не стоит. Вы уже беременная, нервничать нельзя.
СсылкаПожаловаться
" нет безопасной дозы для ребенка. Он размером с зернышко, ему хватит и капли с пипетки, а вы оправдываете себя тем, что вы же не в дрова... "
на новый год многие залетают и рожают потом, тогда бы полстраны было даунов.
Маргарита Добрускина
" нет безопасной дозы для ребенка. Он размером с зернышко, ему хватит и капли с пипетки, а вы оправдываете себя тем, что вы же не в дрова... "
на новый год многие залетают и рожают потом, тогда бы полстраны было даунов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я знаю. Именно поэтому в своем комментарии написала, рожайте, вряд ли вашему ребенку нанесен вред. Вы просто не потрудились дочитать.
А синдром дауна связан с лишней хромосомой, и никак не зависит от выпитого алкоголя.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Анна
Анна
Да, я знаю. Именно поэтому в своем комментарии написала, рожайте, вряд ли вашему ребенку нанесен вред. Вы просто не потрудились дочитать.
А синдром дауна связан с лишней хромосомой, и никак не зависит от выпитого алкоголя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не даунов может , а аутистов.
Маргарита Добрускина
не даунов может , а аутистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и аутисты не зависят.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Анна
Анна
и аутисты не зависят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы не правы, знаю женщину , у нее аутист , а муж пил , врач ей сказала,причина в этом, что ребенок такой родился.
Маргарита Добрускина
вот вы не правы, знаю женщину , у нее аутист , а муж пил , врач ей сказала,причина в этом, что ребенок такой родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я знаю тысячу женщин, у которых до 10 поколения никто не пьет, а ребенок аутист. И знаю столько же женщин, которые пьют, а ребенок не аутист. Мало ли, что врачи сказали. Она требовала ответа, вот они и сказали. А на деле точной причины аутизма нет, ее невозможно выявить достоверно.
Misska
ничего страшного не будет, даже еще можешь выпить
black opium В ответ на Misska
Misska
ничего страшного не будет, даже еще можешь выпить
СсылкаПожаловаться
и закурить
black opium
и закурить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и матюкнуться
KTR
т.е. болел яичник, лечили вас наверняка антибиотиками - это не смущает, а пару раз выпила - это ужас-ужас?
Татьяна Милютина

Никак)))) Не слушайте никого, все в порядке - ну выпила и что? Ничего страшного с Вашим малышом не произойдет))) У Вас теперь другие задачи..... Я Вас поздравляю, вы скоро станете мамочкой - а это величайшее счастье на свете.
Маргарита Добрускина
на момент зачатия не были пьяная в дрова ? тогда должно быть Ок . но не пейте больше .
Gizzy
Алкоголь не повлияет на ребенка, тем более всего два раза. Главное чтобы вы не болели в этот период вирусными заболеваниями и не применяли некоторые виды запрещенных таблеток. Здоровья вам! Рожайте свое чудо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем