Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По-больше бы таких "мигрантов" !

Орнелла Мути с супругом купили квартиру в Москве - бизнес налаживать будут в России! .....Может и "строптивый" подтянется?)))
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Самая МеркантильнаяВ ответ на Надежда
Надежда
он от налогов прятался))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа, точно ))
olga proВ ответ на Мария
Мария
Посмотрим, на сколько их хватит) ща хлебнут наших реалий и свалят обратно
СсылкаПожаловаться
А чем плохи условия в Москве если деньги есть:) Шикарная квартира, магазины рестораны фитнес-клубы.
Налоги 13%. Идеальная жизнь.
Это не в метро кататься ))))
МарияВ ответ на olga pro
olga pro
А чем плохи условия в Москве если деньги есть:) Шикарная квартира, магазины рестораны фитнес-клубы.
Налоги 13%. Идеальная жизнь.
Это не в метро кататься ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че? Налоги 13? Это в какой именно маскве? Условия для бизнеса вы знаете какие на самом деле или телевизор смотрите?
olga proВ ответ на Мария
Мария
Че? Налоги 13? Это в какой именно маскве? Условия для бизнеса вы знаете какие на самом деле или телевизор смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто бизнес здесь и не собирается открывать. Просто они будут резидентами РФ и со своих европейских доходов платить не 30 или 40 процентов, а 13. Все просто они как работники будут зарегистрированы в России. Зачем им бизнес в РФ.
МарияВ ответ на olga pro
olga pro
Так никто бизнес здесь и не собирается открывать. Просто они будут резидентами РФ и со своих европейских доходов платить не 30 или 40 процентов, а 13. Все просто они как работники будут зарегистрированы в России. Зачем им бизнес в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор пишет про бизнес. Вы тоже считаете, что у нас налоги 13? Странно
olga proВ ответ на Мария
Мария
Автор пишет про бизнес. Вы тоже считаете, что у нас налоги 13? Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Налогов от их доходов будет как от бизнеса))) Да и кто же вам официально скажет, что от налогов уходит))))
Ноя согласна с автором побольше бы таких мигрантов. Налог на доходы 13% у физических лиц.
НадеждаВ ответ на Мария
Мария
Автор пишет про бизнес. Вы тоже считаете, что у нас налоги 13? Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Орнелла планирует открыть в Москве ресторан итальянской кухни и запустить фирменную линию обуви))))...налог 13% - НДФЛ (с ФОТ)....+ налоги с бизнеса)))
olga proВ ответ на Надежда
Надежда
Орнелла планирует открыть в Москве ресторан итальянской кухни и запустить фирменную линию обуви))))...налог 13% - НДФЛ (с ФОТ)....+ налоги с бизнеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну планировать она может что угодно. :) Но даже если не будет никакой бизнес открывать я только за чтобы такие люди переезжали в Россию :)
МарияВ ответ на olga pro
olga pro
Ну планировать она может что угодно. :) Но даже если не будет никакой бизнес открывать я только за чтобы такие люди переезжали в Россию :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем переезжали? Какая лично вам разница, где она живет?
olga proВ ответ на Мария
Мария
Зачем переезжали? Какая лично вам разница, где она живет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За тем что они деньги в бюджет приносят побольше чем многие. :) Но вам это бесполезно объяснять. :)
МарияВ ответ на olga pro
olga pro
За тем что они деньги в бюджет приносят побольше чем многие. :) Но вам это бесполезно объяснять. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой пафос) бюджет, блин. Какая ращница? До людей все равно деньги из него не доходят.
МарияВ ответ на Надежда
Надежда
Орнелла планирует открыть в Москве ресторан итальянской кухни и запустить фирменную линию обуви))))...налог 13% - НДФЛ (с ФОТ)....+ налоги с бизнеса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Итого дофига
ОлегВ ответ на olga pro
olga pro
Так никто бизнес здесь и не собирается открывать. Просто они будут резидентами РФ и со своих европейских доходов платить не 30 или 40 процентов, а 13. Все просто они как работники будут зарегистрированы в России. Зачем им бизнес в РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Налоги платятся там где прибыль получают .тоесть фирма в европе то и налог в европе .можно совместное открыть тогда и выбирать где платить
olga proВ ответ на Олег
Олег
Налоги платятся там где прибыль получают .тоесть фирма в европе то и налог в европе .можно совместное открыть тогда и выбирать где платить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего подобного если бы так было то в Монаках и Бельгиях со Швейцариями бы было пусто не валил бы туда народ с деньгами. :))))
ОлегВ ответ на olga pro
olga pro
Ничего подобного если бы так было то в Монаках и Бельгиях со Швейцариями бы было пусто не валил бы туда народ с деньгами. :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вы мне говорите ?))директору фирмы в Нидерландах .скажу бухгалтеру .что он кретин )))и платит налоги бешенные .
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Это вы мне говорите ?))директору фирмы в Нидерландах .скажу бухгалтеру .что он кретин )))и платит налоги бешенные .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бельгия лавочку закрыли .Европарламент нашел нарушение закона о налогах .Там действительно было меньше чем германия франция и голландия .но теперь уровняли
olga proВ ответ на Олег
Олег
Бельгия лавочку закрыли .Европарламент нашел нарушение закона о налогах .Там действительно было меньше чем германия франция и голландия .но теперь уровняли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы чушь пишите. В Бельгии налоги на высокие доходы ниже чем во Франции.
ОлегВ ответ на olga pro
olga pro
Что вы чушь пишите. В Бельгии налоги на высокие доходы ниже чем во Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы внимательно читали .я написал что да в бельгии были налоги меньше .но произошел скандал .я жил голландия но ьельгия 6 км от меня и все переводили фирмы туда .в ланакене дома скупали голланды .Европарламент просек это и закрыл эту лазейку
ОлегВ ответ на Олег
Олег
Вы внимательно читали .я написал что да в бельгии были налоги меньше .но произошел скандал .я жил голландия но ьельгия 6 км от меня и все переводили фирмы туда .в ланакене дома скупали голланды .Европарламент просек это и закрыл эту лазейку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Бельгии вобще анархия была )))10 лет без правительства по сути .
olga proВ ответ на Олег
Олег
Это вы мне говорите ?))директору фирмы в Нидерландах .скажу бухгалтеру .что он кретин )))и платит налоги бешенные .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мы не о тех деньгах говорим. Если бы вы получали пассивные доходы владели акциями или были трейдером вы бы перебрались бы куда-то где меньше налоги Монако, Мальта, Бельгия,Швейцария. Почему тот же Депардье в Бельгии живет а не во Франции потому что во Франции налоги бешеные. Еще очень богатые люди перебираются в Швейцарию там налоги на такие доходы меньше. Просто человек может владеть фирмой во Франции и жить в Бельгии и платить налоги в Бельгии. Так же если например жить в Монако и быть резидентом Монако налог на доходы будет 0 процентов. Почему туда все ломятся то жить и сумасшедшие цены на сьем жилья. И Депардье бы в Монако поломился, если бы не был гражданином Франции. :)
Они далеко не дураки и переезжают в Россию не от любви к стране.
ОлегВ ответ на olga pro
olga pro
Ну мы не о тех деньгах говорим. Если бы вы получали пассивные доходы владели акциями или были трейдером вы бы перебрались бы куда-то где меньше налоги Монако, Мальта, Бельгия,Швейцария. Почему тот же Депардье в Бельгии живет а не во Франции потому что во Франции налоги бешеные. Еще очень богатые люди перебираются в Швейцарию там налоги на такие доходы меньше. Просто человек может владеть фирмой во Франции и жить в Бельгии и платить налоги в Бельгии. Так же если например жить в Монако и быть резидентом Монако налог на доходы будет 0 процентов. Почему туда все ломятся то жить и сумасшедшие цены на сьем жилья. И Депардье бы в Монако поломился, если бы не был гражданином Франции. :)
Они далеко не дураки и переезжают в Россию не от любви к стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю одно с фирмы дерут от 50 проц от оборота и меня реально задрало платить эти деньги всяуюким беженцам и дормоедам от хохлов до туниса с папувюа новая гвинея .Франция вчера 1 этап выборов .победа людям которые хотят наоадить отношения россия и выкинуть в зад всех дармоедов.Австрия скоро выборы .и ждем германия имхо меркель вылет с треском
olga proВ ответ на Олег
Олег
Я знаю одно с фирмы дерут от 50 проц от оборота и меня реально задрало платить эти деньги всяуюким беженцам и дормоедам от хохлов до туниса с папувюа новая гвинея .Франция вчера 1 этап выборов .победа людям которые хотят наоадить отношения россия и выкинуть в зад всех дармоедов.Австрия скоро выборы .и ждем германия имхо меркель вылет с треском
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы реально похоже не понимаете о чем мы говорим. Мы говорим о доходах физических лиц акционеров, свободных специалистов, трейдеров. Причем здесь фирмы. Мы о разном говорим. Удачи.
Надежда
когда приезжают с деньгами да покупают квартиру у метро Кропотнинская - не надо их обеспечивать)))....а Депардье - позёр, не более....
Елена КрыловаВ ответ на Надежда
Надежда
когда приезжают с деньгами да покупают квартиру у метро Кропотнинская - не надо их обеспечивать)))....а Депардье - позёр, не более....
СсылкаПожаловаться
Как приехали, так и уедут. Неужели вы действительно верите, что они задержатся? Хотя бы из - за климата. Южане плохо переносят отсутствие солнца.
Надежда
почитала про детей Челентано!...одна из дочерей "поженилась"?...и имя сменила?....упсссс....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем