Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2015, Главная форумов

По бутылке сухого вина в день – не много ли?

Приятельница (ей 47 лет) тихой
сапой выпивает в день бутылку красного сухого вина. Она считает, что это вполне
нормально!  Ничего страшного в этом нет. А
я ей говорю, что очень скоро она такими темпами станет алкоголичкой! Ну вот
скажите, разве это нормально: бутылка вина в день? Женщине!?...

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Не нормально. Но она взрослый человек, сама разберется.
СсылкаПожаловаться
Елена
Так она уже алкоголичка. Надо ее вытаскивать, не все алкоголики считают себя такими, думают что в любой момент могут остановиться, но это не так.
СсылкаПожаловаться
Елена
Так она уже алкоголичка. Надо ее вытаскивать, не все алкоголики считают себя такими, думают что в любой момент могут остановиться, но это не так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Неблагодарное дело кого то вытаскивать... Пока человек сам не осознает, только нервы потратите в пустую...
СсылкаПожаловаться
Неблагодарное дело кого то вытаскивать... Пока человек сам не осознает, только нервы потратите в пустую...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да не сопьется она с бутылки вина в день. Ну, проживет лет на 10 меньше... и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Да не сопьется она с бутылки вина в день. Ну, проживет лет на 10 меньше... и то не факт.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спиться может и нет, но печень отвалиться 100%... Вообще не понимаю, зачем... Ну на выходных днях многие позволяют себе бокальчик- другой вина, но не каждый же день...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не скажите, говорят, женщины становятся зависимыми от алкоголя за 2-3 года!
СсылкаПожаловаться
Не скажите, говорят, женщины становятся зависимыми от алкоголя за 2-3 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за год
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Понятно, что больше нервов с этими уговорами потрачу... Но хоть кто-то (она одинокая дама) должен ей на мозги капать об этой проблеме...
СсылкаПожаловаться
Понятно, что больше нервов с этими уговорами потрачу... Но хоть кто-то (она одинокая дама) должен ей на мозги капать об этой проблеме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и пьет, наверное, от одиночества. Боюсь, что Вы ей не поможете.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы ей чем то серьёзно должны по жизни, то ради бога, тратьте время и нервы, если нет, то вот такие матери терезы, по себе знаю, на фиг никому не нужны, потому как не ценятся... Думайте, ваша жизнь.... Если ей хочется нажираться каждый день, ради бога, вы то здесь при чём?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужичка ей найдите
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей не капать на мозги надо.а отвлекать.записаться в какую-нибудь секцию с ней или танцы или спорт-скалолазание.чтобы надо было всегда быть трезвой .она должна уже стыдиться такого.что так много пьёт.Пусть творчеством каким-нибудь займётся.Турпоходы.путешествия.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Написали за меня.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вот и я пытаюсь ее остановить! Но она говорит, что красное вино полезно для очищения крови и для тонуса...
СсылкаПожаловаться
Вот и я пытаюсь ее остановить! Но она говорит, что красное вино полезно для очищения крови и для тонуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красное вино действительно полезно.но по-моему 100 грамм в день.если не 50 гр.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а женщины спиваются еще быстрее мужиков Так что меры надо принимать, пока еще не совсем запущено
СсылкаПожаловаться
Пусть пьёт на здоровье... Какая разница от чего умереть) А так хоть удовольствие человек получает) А если кроме шуток, то в 47 лет печень хорошая) Я от бокала вина уже страдаю, если бутылка стоит в среднем 250-300 руб., а у вашей подруги железное здоровье... Дай бог каждому)
СсылкаПожаловаться
Пусть пьёт на здоровье... Какая разница от чего умереть) А так хоть удовольствие человек получает) А если кроме шуток, то в 47 лет печень хорошая) Я от бокала вина уже страдаю, если бутылка стоит в среднем 250-300 руб., а у вашей подруги железное здоровье... Дай бог каждому)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пусть пьёт на здоровье...

Это звучит гордо. :)
СсылкаПожаловаться
Пусть пьёт на здоровье...

Это звучит гордо. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Мне лично плевать на чужое здоровье... Кроме себя и родных мне людей... У остальных должна быть своя голова на плечах, если мозгов нет, пусть пьёт дальше)
СсылкаПожаловаться
Бокал, как это делают французы, и не такой краски, как продается у нас.
СсылкаПожаловаться
Бокал, как это делают французы, и не такой краски, как продается у нас.
СсылкаПожаловаться
Да уж, наше "Каберне" за 150 рэ - это не французское вино!
СсылкаПожаловаться
Да уж, наше "Каберне" за 150 рэ - это не французское вино!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печень и желудок пока не отвалились и на том спасибо))))))
СсылкаПожаловаться
У меня муж пил раньше бутылку 0,5 пива в день, теперь пьет 3-4 литра, а иногда уходит в запой
СсылкаПожаловаться
V
Уинстон Черчилль в день выпивал бутылку коньяка, и не плохо себя чувствовал .
СсылкаПожаловаться
V
Уинстон Черчилль в день выпивал бутылку коньяка, и не плохо себя чувствовал .
СсылкаПожаловаться
А уж как выглядел - просто отпад!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru