Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По бутылке сухого вина в день – не много ли?

Приятельница (ей 47 лет) тихой
сапой выпивает в день бутылку красного сухого вина. Она считает, что это вполне
нормально!  Ничего страшного в этом нет. А
я ей говорю, что очень скоро она такими темпами станет алкоголичкой! Ну вот
скажите, разве это нормально: бутылка вина в день? Женщине!?...

 
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Светлана Бурко
Явный перебор. Вот пол-бокала или бокал сухого вина - это нормально.
Нина НастинаВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Явный перебор. Вот пол-бокала или бокал сухого вина - это нормально.
СсылкаПожаловаться
Согласна - пол-бокала вполне достаточно!
Светлана Бурко
Явный перебор. Вот пол-бокала или бокал сухого вина - это нормально.
СсылкаПожаловаться
Бокал в день?
Мечта поэта
Нина Настина . Темы у Вас все из пальца высосаны .
В гугле на досуге наберите : "ежедневные прокладки : за и против " ... ну и далее по списку .. Ваших тем ..
Светлана БуркоВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Нина Настина . Темы у Вас все из пальца высосаны .
В гугле на досуге наберите : "ежедневные прокладки : за и против " ... ну и далее по списку .. Ваших тем ..
СсылкаПожаловаться
Тема как тема- потрындеть (святое женское дело). Предлагайте свою- поучаствуем!
Мечта поэта В ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Тема как тема- потрындеть (святое женское дело). Предлагайте свою- поучаствуем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто иногда меня терзают смутные сомнения , что темы пишет Нина Настина после той самой бутылки вина .
Sorry , это моё субъективное мнение
Нина НастинаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Просто иногда меня терзают смутные сомнения , что темы пишет Нина Настина после той самой бутылки вина .
Sorry , это моё субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, с чего вы сделали такие глубокомысленные выводы... Странно. Никогда в жизни не пила. И терпеть не могу пьяниц!.. Столько горя от них в жизни пережила - не дай бог никому. Предлагайте свою темку - поддержу дискуссию...
Мечта поэта В ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не знаю, с чего вы сделали такие глубокомысленные выводы... Странно. Никогда в жизни не пила. И терпеть не могу пьяниц!.. Столько горя от них в жизни пережила - не дай бог никому. Предлагайте свою темку - поддержу дискуссию...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините подлеца , если обидела . Больше не буду
Нина НастинаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта
Извините подлеца , если обидела . Больше не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Миру - мир!!! Был когда-то такой Первомайский лозунг. Думаю, сейчас он - в тему!
Мечта поэта В ответ на Нина Настина
Нина Настина
Миру - мир!!! Был когда-то такой Первомайский лозунг. Думаю, сейчас он - в тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Нина НастинаВ ответ на Мечта поэта
Мечта поэта


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, нынче ПЯТНИЦА - а прикольной темы нет! А вроде как традиция на Форуме - по пятницам поржать... Кто б создал опять такую?..
А пока в тему - прикольная картинка
Мечта поэта В ответ на Нина Настина
Нина Настина
Кстати, нынче ПЯТНИЦА - а прикольной темы нет! А вроде как традиция на Форуме - по пятницам поржать... Кто б создал опять такую?..
А пока в тему - прикольная картинка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оооо !! Как раз в тему !!!
Жаль , что сейчас смайликов нет хороших , как раньше .
Мечта поэта
Нина Настина . Темы у Вас все из пальца высосаны .
В гугле на досуге наберите : "ежедневные прокладки : за и против " ... ну и далее по списку .. Ваших тем ..
СсылкаПожаловаться
Я хоть в теме про прокладки не участвовала,но насмеялась от души)А как на личности потом переходить стали-там и мокрощелки и сухостои появились,так женщины защищали каждая свое мнение)))
Мечта поэта В ответ на Ольга
Ольга
Я хоть в теме про прокладки не участвовала,но насмеялась от души)А как на личности потом переходить стали-там и мокрощелки и сухостои появились,так женщины защищали каждая свое мнение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи - хи
я до конца не дочитала
александр Волк
Женщина иалкоголь не совместимы женщина и секс да
Нина НастинаВ ответ на александр Волк
александр Волк
Женщина иалкоголь не совместимы женщина и секс да
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано! Этот вывод может стать крылатой фразой!
Светлана Бубнова
Если бы я не набирала вес после спиртного,то я бы запросто выпивала бутылочку вина,а так .....останавливают цифры!
Светлана Бубнова
Если бы я не набирала вес после спиртного,то я бы запросто выпивала бутылочку вина,а так .....останавливают цифры!
СсылкаПожаловаться
Вес набирается от закуски к спиртному , а не от самого спиртного . Спиртное жидкость , сколько выпили , столько и вылилось
Светлана БубноваВ ответ на V
V
Вес набирается от закуски к спиртному , а не от самого спиртного . Спиртное жидкость , сколько выпили , столько и вылилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте мне ,проверено и не раз.Минимум 1,5 кг и никакой закуски.Сама в шоке!
Светлана Бубнова
Поверьте мне ,проверено и не раз.Минимум 1,5 кг и никакой закуски.Сама в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж сколько надо выпить , чтобы 1,5 кг набрать ....Шучу
Светлана БубноваВ ответ на V
V
Это ж сколько надо выпить , чтобы 1,5 кг набрать ....Шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0,5-0,7 сухого вина и весы навзлете!
Светлана Бубнова
0,5-0,7 сухого вина и весы навзлете!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут на днях кто-то поправиться хотел ....может возьмёт на заметку....Я если 0,7 то на закуску 0,5 кефирчика и на утро минус 1 кг
Светлана Бубнова
Поверьте мне ,проверено и не раз.Минимум 1,5 кг и никакой закуски.Сама в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно известно что алкоголь-высококаллорийный продукт-тем паче что после употребления оного продукта обычно сидят или лежат а не бегают или плавают-так что и вес растет!
Ольга ЕлагинаВ ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Давно известно что алкоголь-высококаллорийный продукт-тем паче что после употребления оного продукта обычно сидят или лежат а не бегают или плавают-так что и вес растет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...после употребления оного продукта обычно сидят или лежат а не бегают или плавают-так что и вес растет!" Не согласна, у меня как раз другая ассоциация: вино-веселье-танцы и продолжение банкета в жарких объятиях, что как раз очень способствует сжиганию калорий
dintra leis
Мне не одолеть... раньше пару бокалов - нормально, в Италии всегда вино на столе. Сейчас не могу пить вино, пью только крепкие напитки, коньяк, виски... но по чуть-чуть. Сегодня выпила в компании, а через час меня так разморило ! И я засобиралась домой. Приехала, чайку крепкого - оклемалась. Алкоголичкой никогда не буду, уже - поздно ! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем