Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По бутылке сухого вина в день – не много ли?

Приятельница (ей 47 лет) тихой
сапой выпивает в день бутылку красного сухого вина. Она считает, что это вполне
нормально!  Ничего страшного в этом нет. А
я ей говорю, что очень скоро она такими темпами станет алкоголичкой! Ну вот
скажите, разве это нормально: бутылка вина в день? Женщине!?...

 
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Мария Демидюк
Не нормально. Но она взрослый человек, сама разберется.
Елена
Так она уже алкоголичка. Надо ее вытаскивать, не все алкоголики считают себя такими, думают что в любой момент могут остановиться, но это не так.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Елена
Елена
Так она уже алкоголичка. Надо ее вытаскивать, не все алкоголики считают себя такими, думают что в любой момент могут остановиться, но это не так.
СсылкаПожаловаться
Неблагодарное дело кого то вытаскивать... Пока человек сам не осознает, только нервы потратите в пустую...
Мария ДемидюкВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Неблагодарное дело кого то вытаскивать... Пока человек сам не осознает, только нервы потратите в пустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не сопьется она с бутылки вина в день. Ну, проживет лет на 10 меньше... и то не факт.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да не сопьется она с бутылки вина в день. Ну, проживет лет на 10 меньше... и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спиться может и нет, но печень отвалиться 100%... Вообще не понимаю, зачем... Ну на выходных днях многие позволяют себе бокальчик- другой вина, но не каждый же день...
Нина НастинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Да не сопьется она с бутылки вина в день. Ну, проживет лет на 10 меньше... и то не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите, говорят, женщины становятся зависимыми от алкоголя за 2-3 года!
Наталия ФилимоноваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Не скажите, говорят, женщины становятся зависимыми от алкоголя за 2-3 года!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за год
Нина НастинаВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Неблагодарное дело кого то вытаскивать... Пока человек сам не осознает, только нервы потратите в пустую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что больше нервов с этими уговорами потрачу... Но хоть кто-то (она одинокая дама) должен ей на мозги капать об этой проблеме...
Марина НикурадзеВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Понятно, что больше нервов с этими уговорами потрачу... Но хоть кто-то (она одинокая дама) должен ей на мозги капать об этой проблеме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и пьет, наверное, от одиночества. Боюсь, что Вы ей не поможете.
Иванна ПетровскаяВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Понятно, что больше нервов с этими уговорами потрачу... Но хоть кто-то (она одинокая дама) должен ей на мозги капать об этой проблеме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы ей чем то серьёзно должны по жизни, то ради бога, тратьте время и нервы, если нет, то вот такие матери терезы, по себе знаю, на фиг никому не нужны, потому как не ценятся... Думайте, ваша жизнь.... Если ей хочется нажираться каждый день, ради бога, вы то здесь при чём?
Наталия ФилимоноваВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Понятно, что больше нервов с этими уговорами потрачу... Но хоть кто-то (она одинокая дама) должен ей на мозги капать об этой проблеме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужичка ей найдите
Нина Настина
Понятно, что больше нервов с этими уговорами потрачу... Но хоть кто-то (она одинокая дама) должен ей на мозги капать об этой проблеме...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей не капать на мозги надо.а отвлекать.записаться в какую-нибудь секцию с ней или танцы или спорт-скалолазание.чтобы надо было всегда быть трезвой .она должна уже стыдиться такого.что так много пьёт.Пусть творчеством каким-нибудь займётся.Турпоходы.путешествия.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Елена
Елена
Так она уже алкоголичка. Надо ее вытаскивать, не все алкоголики считают себя такими, думают что в любой момент могут остановиться, но это не так.
СсылкаПожаловаться
Написали за меня.
Нина НастинаВ ответ на Елена
Елена
Так она уже алкоголичка. Надо ее вытаскивать, не все алкоголики считают себя такими, думают что в любой момент могут остановиться, но это не так.
СсылкаПожаловаться
Вот и я пытаюсь ее остановить! Но она говорит, что красное вино полезно для очищения крови и для тонуса...
Нина Настина
Вот и я пытаюсь ее остановить! Но она говорит, что красное вино полезно для очищения крови и для тонуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красное вино действительно полезно.но по-моему 100 грамм в день.если не 50 гр.
ПолькаВ ответ на Елена
Елена
Так она уже алкоголичка. Надо ее вытаскивать, не все алкоголики считают себя такими, думают что в любой момент могут остановиться, но это не так.
СсылкаПожаловаться
а женщины спиваются еще быстрее мужиков Так что меры надо принимать, пока еще не совсем запущено
Иванна Петровская
Пусть пьёт на здоровье... Какая разница от чего умереть) А так хоть удовольствие человек получает) А если кроме шуток, то в 47 лет печень хорошая) Я от бокала вина уже страдаю, если бутылка стоит в среднем 250-300 руб., а у вашей подруги железное здоровье... Дай бог каждому)
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Иванна Петровская
Иванна Петровская
Пусть пьёт на здоровье... Какая разница от чего умереть) А так хоть удовольствие человек получает) А если кроме шуток, то в 47 лет печень хорошая) Я от бокала вина уже страдаю, если бутылка стоит в среднем 250-300 руб., а у вашей подруги железное здоровье... Дай бог каждому)
СсылкаПожаловаться
Пусть пьёт на здоровье...

Это звучит гордо. :)
Иванна ПетровскаяВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Пусть пьёт на здоровье...

Это звучит гордо. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Мне лично плевать на чужое здоровье... Кроме себя и родных мне людей... У остальных должна быть своя голова на плечах, если мозгов нет, пусть пьёт дальше)
Наталья Леонова
Бокал, как это делают французы, и не такой краски, как продается у нас.
Нина НастинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Бокал, как это делают французы, и не такой краски, как продается у нас.
СсылкаПожаловаться
Да уж, наше "Каберне" за 150 рэ - это не французское вино!
Иванна ПетровскаяВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да уж, наше "Каберне" за 150 рэ - это не французское вино!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печень и желудок пока не отвалились и на том спасибо))))))
татьяна федорук
У меня муж пил раньше бутылку 0,5 пива в день, теперь пьет 3-4 литра, а иногда уходит в запой
V
Уинстон Черчилль в день выпивал бутылку коньяка, и не плохо себя чувствовал .
Panthera tigrisВ ответ на V
V
Уинстон Черчилль в день выпивал бутылку коньяка, и не плохо себя чувствовал .
СсылкаПожаловаться
А уж как выглядел - просто отпад!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем