Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По чему женчины стремяться друг друга унизить?

Дорогие дамы ответе на один такой вопрос. Почему если женщина желает другой искрении счастья форуме, То обязательно найдется та которая захочет подосрать в этот огород? Не ужели нельзя быть добрее!
Татьяна Азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Марина КнязеваВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Как говорит мой муж : " Женщина не востребованная в постели три дня превращается в крысу. " И к сожалению таких женщин очень много .
Одиночество портит мировосприятие...
СсылкаПожаловаться
Я бы даже немного поправила Вашего мужа, не в крысу, а в змейку.А потом яд накапливется и накапливается, вот и выплескивают. Очень удобно на каком-нибудь обсуждении анонимно укусить кого-либо. Заметила,почти во всех обсждениях принимают участие вот такие змейки.
Марина ЕгорычеваВ ответ на Марина Князева
Марина Князева
Я бы даже немного поправила Вашего мужа, не в крысу, а в змейку.А потом яд накапливется и накапливается, вот и выплескивают. Очень удобно на каком-нибудь обсуждении анонимно укусить кого-либо. Заметила,почти во всех обсждениях принимают участие вот такие змейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не согласна . Знаю очень многих женщин , которые были не востребованы в постели гораздо более , чем три дня , но доброты у каждой из них столько , что на нескольких востребованных хватило бы.И жизнь в конце- концов- не одна постель .
liudmila glyshenkovaВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Как говорит мой муж : " Женщина не востребованная в постели три дня превращается в крысу. " И к сожалению таких женщин очень много .
Одиночество портит мировосприятие...
СсылкаПожаловаться
Извините, Елена, но само собой напрашивается вопрос - кого из женщин Ваш муж имел в ввиду? Если Вас - это оскорбительно. Если других - опять же оскорбительно...
СибирячкаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Извините, Елена, но само собой напрашивается вопрос - кого из женщин Ваш муж имел в ввиду? Если Вас - это оскорбительно. Если других - опять же оскорбительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жизненное наблюдение моего мужа и сказано было в фигуральном смысле . Кроме того мой муж -великий гуманист в смысле дам и только мое присутствие в его жизни мешает развернуться вширь этому качеству его души ;)
но то что 9 из 10 старых дев с которыми я лично сталкивалась обладают несносным характером - это уже мое неопровержимое жизненное наблюдение . если все же вернуться в хамству в инете - то тут уже было замечено : очень удобно наговорить "за глаза" гадостей собеседнику (слить накопившуюся грязь ) а в жизни такие дамы никогда не смогли бы так поступить и слывут среди знакомых единицей доброты .
liudmila glyshenkovaВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Это жизненное наблюдение моего мужа и сказано было в фигуральном смысле . Кроме того мой муж -великий гуманист в смысле дам и только мое присутствие в его жизни мешает развернуться вширь этому качеству его души ;)
но то что 9 из 10 старых дев с которыми я лично сталкивалась обладают несносным характером - это уже мое неопровержимое жизненное наблюдение . если все же вернуться в хамству в инете - то тут уже было замечено : очень удобно наговорить "за глаза" гадостей собеседнику (слить накопившуюся грязь ) а в жизни такие дамы никогда не смогли бы так поступить и слывут среди знакомых единицей доброты .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие рискованные обобщения...А что такое "старая дева" в Вашем понимании?
СибирячкаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Какие рискованные обобщения...А что такое "старая дева" в Вашем понимании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это форум . Я высказала свое мнение и не считаю нужным оправдываться . Значение словосочетания "Старая дева " ищите в толковом словаре слов и фразеологизмов , с поправкой на современный контекст разумеется .
liudmila glyshenkovaВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Это форум . Я высказала свое мнение и не считаю нужным оправдываться . Значение словосочетания "Старая дева " ищите в толковом словаре слов и фразеологизмов , с поправкой на современный контекст разумеется .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, Елена, что Вы нападаете...Вы высказали свое мнение. я высказала...причём тут оправдания...мне интересно было именно Ваше определение старой девы, а не толкового словаря... За сим откланиваюсь и прекращаю донимать Вас...
НадеждаВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
Как говорит мой муж : " Женщина не востребованная в постели три дня превращается в крысу. " И к сожалению таких женщин очень много .
Одиночество портит мировосприятие...
СсылкаПожаловаться
В крысу слабо сказано....Мне стало страшно когда я с такой столкнулась....Думала в чай яду подсыпет)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Дина Надина
Комментарий удален.Почему?
100% правы!!!
Лена
Это способ "борьбы" за женское счастье. Известно, что мужчин меньше, чем нас,женщин. А женщин , "запрограммированных" на создание семьи, рождение детей значительно больше, чем аналогичных мужчин. Но такой способ привлечения мужчин( через унижение другой женщины), не приведет к стабильным отношениям.
СибирячкаВ ответ на Лена
Лена
Это способ "борьбы" за женское счастье. Известно, что мужчин меньше, чем нас,женщин. А женщин , "запрограммированных" на создание семьи, рождение детей значительно больше, чем аналогичных мужчин. Но такой способ привлечения мужчин( через унижение другой женщины), не приведет к стабильным отношениям.
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь , при том что мужчин меньше и им ,мужчинам , сложно найти себе пару . Сейчас женщинам подавай обеспеченного и идеального . И на постоянное жительство им не надо , им надо так : " Переспали и до свидания ! -приходи через неделю с деньгами и подарками!" Так что и дамы отчасти виноваты в своем одиночестве! а потом злятся ..
ирина герасимова
Yenyina ona kak roza:muy4ine zvetok,a drugim yenyinam-schipi)
Птица певчая
Это просто низкая самооценка - только признаться в этом самим себе страшно - поэтому легче унизить другого человека - в данном случае мы говорим о женщинах. Ну, и зависть конечно. Вообще, я лично уважаю людей доброжелательных , воспитанных, сердечных - это здорово. А от таких, о которых речь идет отвернусь и не буду даже внимания обращать. Пусть сожрут сами себя изнутри.
АннаВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Это просто низкая самооценка - только признаться в этом самим себе страшно - поэтому легче унизить другого человека - в данном случае мы говорим о женщинах. Ну, и зависть конечно. Вообще, я лично уважаю людей доброжелательных , воспитанных, сердечных - это здорово. А от таких, о которых речь идет отвернусь и не буду даже внимания обращать. Пусть сожрут сами себя изнутри.
СсылкаПожаловаться
Согласна про самооценку. К сожалению, мы замечаем и критикуем в других то, что нам не нравится в самих себя. Такое вот неправильное зеркало.
Светлана
Наверное есть тип женщин , которые по сути своей не могут быть добрее , ( Иногда даже не понимают что говорят что-то обидное) . Я стараюсь не зацикливаться на этом , поскорее выкинуть из головы . Такого собеседника стараюсь избегать по-возможности.
Сама-сама
Что значит "подосрать"....уважаемая? Если Вам не нравится мнение отличное от Вашего или если Вы не получите того, чего непременно хотели-бы слышать....это вовсе не значит, что кто-то хотел свершить акт дефикации Вам на зло....умейте выслушать, с достоинством....но и ответить, если хватит мозгов, с достоинством....и по возможности, без никому не нужной в данном случае, патетики....
Мария ГолубВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Что значит "подосрать"....уважаемая? Если Вам не нравится мнение отличное от Вашего или если Вы не получите того, чего непременно хотели-бы слышать....это вовсе не значит, что кто-то хотел свершить акт дефикации Вам на зло....умейте выслушать, с достоинством....но и ответить, если хватит мозгов, с достоинством....и по возможности, без никому не нужной в данном случае, патетики....
СсылкаПожаловаться
Мне кажестся здесь речь не о различии мнений, а о способе высказывания.
Ведь, согласитесь, даже "послать" человека можно так, что он будет интересоваться, где билеты приобрести.
Порой читаешь ответы некоторых представительниц прекрасной половины человечества и воротить начинает....
НадеждаВ ответ на Мария Голуб
Мария Голуб
Мне кажестся здесь речь не о различии мнений, а о способе высказывания.
Ведь, согласитесь, даже "послать" человека можно так, что он будет интересоваться, где билеты приобрести.
Порой читаешь ответы некоторых представительниц прекрасной половины человечества и воротить начинает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно....
Beyond ДульсинеяВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Что значит "подосрать"....уважаемая? Если Вам не нравится мнение отличное от Вашего или если Вы не получите того, чего непременно хотели-бы слышать....это вовсе не значит, что кто-то хотел свершить акт дефикации Вам на зло....умейте выслушать, с достоинством....но и ответить, если хватит мозгов, с достоинством....и по возможности, без никому не нужной в данном случае, патетики....
СсылкаПожаловаться
а я вообще всегда прикалываюсь от сочетания в 1 посте дамской патетики, словечек типа "подоср..." и адской орфографии... До мозговзрыва не хватает только жеманного стона об "утраченной духовности".. )))
Мария Голуб
Девушки, милые! Грубость и хамство ещё никого не украшали....
Анастасия Усова
Просто у каждой свое мнение, но не могу не согласиться, что встречаются до того невыносимые, безграмотные хабалки, что читать противно.
Dmitry SergeevВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Просто у каждой свое мнение, но не могу не согласиться, что встречаются до того невыносимые, безграмотные хабалки, что читать противно.
СсылкаПожаловаться
Мне Джолли-Питт интересно читать, а вы производите впечатление "невыносимой, безграмотной хабалки". Взгляд со стороны, так сказать. Не пора ли бревно вытащить, оно мешает вам смотреть.
Анастасия УсоваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мне Джолли-Питт интересно читать, а вы производите впечатление "невыносимой, безграмотной хабалки". Взгляд со стороны, так сказать. Не пора ли бревно вытащить, оно мешает вам смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не собираюсь больше тебе ничего отвечать, я просто тебя задела, а ты теперь остановиться не можешь. не буду опускаться до твоего уровне. подрасти немного.
Dmitry SergeevВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
не собираюсь больше тебе ничего отвечать, я просто тебя задела, а ты теперь остановиться не можешь. не буду опускаться до твоего уровне. подрасти немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настя ты ужасно глупая, ну неужели ты этого не понимаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем