Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По чему женчины стремяться друг друга унизить?

Дорогие дамы ответе на один такой вопрос. Почему если женщина желает другой искрении счастья форуме, То обязательно найдется та которая захочет подосрать в этот огород? Не ужели нельзя быть добрее!
Татьяна Азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Ольга
Наверное, некоторым нравиться строить из себя эдаких стерв: вот вы тут все плачитесь на форуме, бедные и несчастные, а такая гордая и самоуверенная, без проблем... Кто-то по глупости, а кому-то просто злобу девать не куда, вот и брызжут ядом на окружающих, что бы не дай Бог, самой не захлебнуться.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное, некоторым нравиться строить из себя эдаких стерв: вот вы тут все плачитесь на форуме, бедные и несчастные, а такая гордая и самоуверенная, без проблем... Кто-то по глупости, а кому-то просто злобу девать не куда, вот и брызжут ядом на окружающих, что бы не дай Бог, самой не захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
А когда пишут ересь и бред,то тоже жалеть надо????
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А когда пишут ересь и бред,то тоже жалеть надо????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное не хамить... и не оскорблять. жалость, сострадание, совет - люди за этим сюда и идут.
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
главное не хамить... и не оскорблять. жалость, сострадание, совет - люди за этим сюда и идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто люди хотят слышат то,что хотят услышать и если их мнение не совпадает с мнением тех,кто их осудил,то это воспринимается как хамство.
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Часто люди хотят слышат то,что хотят услышать и если их мнение не совпадает с мнением тех,кто их осудил,то это воспринимается как хамство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим я согласна, но здесь говорилось о другом. В некоторых постах сквозит откровенная злоба и насмешка, а кто дает право людям насмехаться? Даже если ты не согласен, все зависит от того как высказать несогласие. Вы тоже со мной не согласны, однако не хамите, мило беседуем =))
Елена ЖосанВ ответ на Ольга
Ольга
С этим я согласна, но здесь говорилось о другом. В некоторых постах сквозит откровенная злоба и насмешка, а кто дает право людям насмехаться? Даже если ты не согласен, все зависит от того как высказать несогласие. Вы тоже со мной не согласны, однако не хамите, мило беседуем =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однако порой,когда просто невыносимо читать бредятину,хочется просто послать ))))куда подальше этих "мудрых" женщин,которае ничего не смыслят в жизни,но при этом считают,что именно знают,где истина)))))
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Однако порой,когда просто невыносимо читать бредятину,хочется просто послать ))))куда подальше этих "мудрых" женщин,которае ничего не смыслят в жизни,но при этом считают,что именно знают,где истина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот-вот!
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Однако порой,когда просто невыносимо читать бредятину,хочется просто послать ))))куда подальше этих "мудрых" женщин,которае ничего не смыслят в жизни,но при этом считают,что именно знают,где истина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчание -золото))). Всегда можно проигнорировать пост, не отвечать.
ОльгаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Однако порой,когда просто невыносимо читать бредятину,хочется просто послать ))))куда подальше этих "мудрых" женщин,которае ничего не смыслят в жизни,но при этом считают,что именно знают,где истина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У каждого своя жизнь и свои истины. Я, например, комментируя что-то не выдаю истин, это только мои сугубо субъективные мысли и они могут быть очень даже неправильными для кого-то, и быть полной бредятиной.
А возможно, что и в резких высказываниях есть свой смысл, что бы не было скучно... -)))
Кристина ТолстоваВ ответ на Ольга
Ольга
Наверное, некоторым нравиться строить из себя эдаких стерв: вот вы тут все плачитесь на форуме, бедные и несчастные, а такая гордая и самоуверенная, без проблем... Кто-то по глупости, а кому-то просто злобу девать не куда, вот и брызжут ядом на окружающих, что бы не дай Бог, самой не захлебнуться.
СсылкаПожаловаться
согласна....есть проблемы и есть решения...все люди разные....и на форумах ищут поддержку....а некоторые считают себя лучше других,мол у меня таких проблем никогда не будет....и начинают ерундой страдать...
Кристина Толстова
согласна....есть проблемы и есть решения...все люди разные....и на форумах ищут поддержку....а некоторые считают себя лучше других,мол у меня таких проблем никогда не будет....и начинают ерундой страдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основная масса и живет с мыслью....Уж со мной то точно такого не будет....
Кристина ТолстоваВ ответ на Надежда
Надежда
Основная масса и живет с мыслью....Уж со мной то точно такого не будет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о да,это наверно самая любимая часть....особенно тех кто отвечает такими фразами "мол что фигней страдаете , берите себя в руки и давайте дерзайте,живите дальше"....такие думают всегда,что все плохое обходит их стороной....
Елена
Потому что есть такое понятие как зависть, тем более женская зависть вообще страшная штука.
А некоторые когда пишут всякие гадости (по поводу внешности или поступков), в основном это особы 18-20 лет, пытаются типа выпендриться ,а на самом же деле только себя дурами в этом случае и выставляют. А есть просто невоспитанные, которые ну привыкли так жить и для них унизить, оскорбить человека нечего не стоит.
Зоя ЗВ ответ на Елена
Елена
Потому что есть такое понятие как зависть, тем более женская зависть вообще страшная штука.
А некоторые когда пишут всякие гадости (по поводу внешности или поступков), в основном это особы 18-20 лет, пытаются типа выпендриться ,а на самом же деле только себя дурами в этом случае и выставляют. А есть просто невоспитанные, которые ну привыкли так жить и для них унизить, оскорбить человека нечего не стоит.
СсылкаПожаловаться
А я думаю,люди пишущие на форум,а тем более спрашивающие совета,должны быть готовы,как к положительным так и к негативным высказываниям, ведь они не пишут: поддержите меня в моем мнении,они пишут посоветуйте мне,а следовательно сколько людей,столько и мнений. И если вдруг мнение другого человека,не совпадает с вашим,это не значит,что он шлет негатив.
ЕленаВ ответ на Зоя З
Зоя З
А я думаю,люди пишущие на форум,а тем более спрашивающие совета,должны быть готовы,как к положительным так и к негативным высказываниям, ведь они не пишут: поддержите меня в моем мнении,они пишут посоветуйте мне,а следовательно сколько людей,столько и мнений. И если вдруг мнение другого человека,не совпадает с вашим,это не значит,что он шлет негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это всё понятно. Но ведь ответить то можно без ругательства и оскорбления. Как то по тактичней.
Елена Середа
Наверное нас поэтому мужчины сучками и называют, да мы и сами иногда так друг друга величаем. Или борьба за место под солнцем?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь. А вообще, дамы, что бы не советовали , каждая все равно сделает по -своему, и близко к сердцу ничего не надо принимать.
Sergsek
В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны между собой: и те и другие не доверяют женщинам.
Г. Менкен
Gabriel Cheric
мне кажется , что женщины делают это , чтобы привлечь внимание мужиков
Елена ЖосанВ ответ на Gabriel Cheric
Gabriel Cheric
мне кажется , что женщины делают это , чтобы привлечь внимание мужиков
СсылкаПожаловаться
А мне кажется,что есть те,кто реально лучше и других,красивее и умнее.
АннаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А мне кажется,что есть те,кто реально лучше и других,красивее и умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота-понятие относительное. На вкус и цвет...как говорится.
Оксана Савицкая
Те кто так делает, болеют чувством неполноценности. Это просто маска, и недостаток мозгов, потому что ответить нечем, вот и говорят словами своего скудного словаря)))И те у кого нет собственного достоинства!
Оксана Савицкая
Те кто так делает, болеют чувством неполноценности. Это просто маска, и недостаток мозгов, потому что ответить нечем, вот и говорят словами своего скудного словаря)))И те у кого нет собственного достоинства!
СсылкаПожаловаться
Verno ,no v osnovnom iz chuvstva zavisti
Сибирячка
Как говорит мой муж : " Женщина не востребованная в постели три дня превращается в крысу. " И к сожалению таких женщин очень много .
Одиночество портит мировосприятие...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем