Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По делам молодежи

Тётеньки и дяденьки, кому за 40 или около того, пора признать, что мы уже живём, а точнее доживаем, в мире, который движется не благодаря нам. Нам все труднее даются современные технологии, а уж современная мода, стиль, музыка вызывает брюзжание про "а вот в наше время". Но поболтать то мы все равно можем)
Есть такой популярный среди подростков репер новой школы Фейс, пел стебные песни про Гуччи, Рубчинского, бургеры и уроненный запад, ещё меньше года. Ему, если не ошибаюсь, 21 год, он из Уфы, был подростком с девиантным поведением, сейчас живет в Москве, получает за концерты около миллиона рублей, живет с симпатичной девушкой и эпатирует публику на радость школоте.
Но на днях в сети вышел новый его альбом "Пути неисповедимы" где стеб сменился прямыми протестными (власть, коррупция, церковь) текстами под старые биты. В большинстве своём он получил прекрасные отзовы и от своих фанов и даже от бывших хейтеров.
Как вы думаете все это действительно волнует молодёжь? Им надоело жить в стране, путь которой противоречит, по их мнению, свободе человека? Или это личный "сдвиг" репера? Примут ли его изменения подростки или найдут нового кумира без мозгов?
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Дудоленька Обмановна
молодежи всегда надо протестовать... возраст такой...
Твой гуруВ ответ на Дудоленька Обмановна
Дудоленька Обмановна
молодежи всегда надо протестовать... возраст такой...
СсылкаПожаловаться
они дураки. вот наши бабки и деды с доброй улыбкой терпели лагеря и прочее , были покорные .
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
они дураки. вот наши бабки и деды с доброй улыбкой терпели лагеря и прочее , были покорные .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, спели бы... и?
SpaceВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
они дураки. вот наши бабки и деды с доброй улыбкой терпели лагеря и прочее , были покорные .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тоже покорно терпишь, как твои деды и бабки.
Sam FisherВ ответ на Space
Space
ты тоже покорно терпишь, как твои деды и бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы терпите?
SpaceВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А вы терпите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конеШно нет, вот видишь меня на красной площади с протестами хожу, народ покусываю..
Sam FisherВ ответ на Space
Space
конеШно нет, вот видишь меня на красной площади с протестами хожу, народ покусываю..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жирик это ты?
SpaceВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Жирик это ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фото мое смотри, пятна разве Жирика?
Larry StylinsonВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
они дураки. вот наши бабки и деды с доброй улыбкой терпели лагеря и прочее , были покорные .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские долго терпят, но если уж терпение лопнет, то мало никому не покажется)))
Мари Фарт
Так мозги сщас в моде
Шизгара
один уже прибивал яйца на Красной площади в знак протеста, теперь во французской тюрьме по Бутырке плачет. Хотя может он и не совсем молодой.
☀️Сергей Хулиган☀️В ответ на Шизгара
Шизгара
один уже прибивал яйца на Красной площади в знак протеста, теперь во французской тюрьме по Бутырке плачет. Хотя может он и не совсем молодой.
СсылкаПожаловаться

Кира _В ответ на Шизгара
Шизгара
один уже прибивал яйца на Красной площади в знак протеста, теперь во французской тюрьме по Бутырке плачет. Хотя может он и не совсем молодой.
СсылкаПожаловаться
Ага, точно. Ещё одна группа "Война" тоже не прочь бы на Родину вернуться, да ссссут до жути уголовного преследования. Здесь все герои, когда их с понсируют "оттуда" против власти
Larry Stylinson
Я слушала этот альбом)) для начала неплохо)) молодец, что больше не боится выражать свою позицию))
koza dereza
Вот как раз сейчас мы живём) есть деньги и здоровье) золотое время.
У молодежи как раз иллюзия жизни.
Sam FisherВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вот как раз сейчас мы живём) есть деньги и здоровье) золотое время.
У молодежи как раз иллюзия жизни.
СсылкаПожаловаться
А все почему?
Потому что есть интернет и игры
koza derezaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А все почему?
Потому что есть интернет и игры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, котиг) сейчас наши желания совпадают с нашими возможностями)
Не со всеми конечно ;) но все таки)
Элина
Какая свобода, не понимаю вы о чем?
Элина В ответ на Элина
Элина
Какая свобода, не понимаю вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Что Вам не позволяют делать? Что ограничивает Вашу свободу?
алекс вк
"У нас самая лучшая молодежь(с)
Маша с Медведем
Мне Оксимирон нравится, на слух его тяжело воспринимать, а тексты очень неплохие, весьма интеллектуальные. Молодежь в мегаполисах с большой иронией воспринимает то, что сейчас происходит, они менее подвержены пропаганде, чем старшее поколение, но страной управляют пожилые люди с устаревшим менталитетом, их установки находятся в явном диссонансе с миропониманием молодых
Larry StylinsonВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мне Оксимирон нравится, на слух его тяжело воспринимать, а тексты очень неплохие, весьма интеллектуальные. Молодежь в мегаполисах с большой иронией воспринимает то, что сейчас происходит, они менее подвержены пропаганде, чем старшее поколение, но страной управляют пожилые люди с устаревшим менталитетом, их установки находятся в явном диссонансе с миропониманием молодых
СсылкаПожаловаться
Оксимирон - талантливый мужик, но так редко треки выпускает(( жаль, конечно((
АгнессаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мне Оксимирон нравится, на слух его тяжело воспринимать, а тексты очень неплохие, весьма интеллектуальные. Молодежь в мегаполисах с большой иронией воспринимает то, что сейчас происходит, они менее подвержены пропаганде, чем старшее поколение, но страной управляют пожилые люди с устаревшим менталитетом, их установки находятся в явном диссонансе с миропониманием молодых
СсылкаПожаловаться
а мне наоборот кажется, что они как раз больше подвержены пропаганде и критическое мышление менее развито... Хотя, конечно, никакой статистикой по этому поводу не владею.
Маша с МедведемВ ответ на Агнесса
Агнесса
а мне наоборот кажется, что они как раз больше подвержены пропаганде и критическое мышление менее развито... Хотя, конечно, никакой статистикой по этому поводу не владею.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том мирке, в котором вращаюсь, они настроены очень критично, но что там в регионах происходит, один Бог знает. С другой стороны, и более старшее поколение неоднородно, кто то получил мощную прививку от пропаганды еще в советские времена, кто то -нет
АгнессаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
В том мирке, в котором вращаюсь, они настроены очень критично, но что там в регионах происходит, один Бог знает. С другой стороны, и более старшее поколение неоднородно, кто то получил мощную прививку от пропаганды еще в советские времена, кто то -нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, что там в регионах, но по моим наблюдениям, что люди 40-50 лет более критично воспринимают действительность. Но да, всё неоднородно и всякое бывает)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем