Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По долгу службы часто общаюсь с упакованными дамами после 45 лет .

Такие дамы с счастливым браком ,тонкие станом ,не мелют всю еду подряд ,водят авто ,имею не одну дачу, а мужей называют по имени .Их кожа молода ,модные стрижки ,летают загран......Смотрю на своих ближайших родственниц с мужьями алкашами или вообще без них .Смотрю и плачу -разнесло от дешевой пищи ,волосы седые ,одежда как у бабушек ,кожа сгорела на деревенских трудах, не имеют машин ,руки как у обезьян от вечных сумок ему ,этому никчемному мужу ,который даже пятерки не имел никогда.Боже так старит несчастная жизнь ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
446
АленушкаВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Вот когда будет, посмотрим как вы будете выглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не берет никто
Аленушка
не берет никто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может, вы привередничаете?)
Елена ИвановаВ ответ на Аленушка
Аленушка
не берет никто
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит: "не берет никто?", а самой взять слабо?!
Галина ЛюбимоваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Вот когда будет, посмотрим как вы будете выглядеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороший вопрос!)))
Ольга ТТВ ответ на Аленушка
Аленушка
скажу скорей ,ухоженная ,еще молода ,но мужа вообще нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уже давно известно, так делайте выводы что на гуано, лишь бы оно было, не стоит тратить свою жизнь. Лучше одной чем с кем попало, уважать себя нужно.
КостямбаВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Это уже давно известно, так делайте выводы что на гуано, лишь бы оно было, не стоит тратить свою жизнь. Лучше одной чем с кем попало, уважать себя нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и навоз можно в балгих целях использовать - например удобрив поле и увеличив урожай :)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аленушка
Аленушка
вы некогда не задумывались как все по разному выглядят от качества жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно .. почему же не задумывались .очень даже задумывались...печально все это ...
джамиля рамазановаВ ответ на Аленушка
Аленушка
вы некогда не задумывались как все по разному выглядят от качества жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень много об этом думала.вы абсолютно правы.
ториВ ответ на Аленушка
Аленушка
вы некогда не задумывались как все по разному выглядят от качества жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, и от качества, и от душевного равновесия. Стремись быть такой, умной, самодостаточной, счастливой женщиной!
Татьяна АлександроваВ ответ на Аленушка
Аленушка
вы некогда не задумывались как все по разному выглядят от качества жизни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это так.И что? Это истина.Вы это сегодня заметили? Это старт зависти .
Ирэн
И чего из того?смотри себе и дальше, а ещё кому это интересно?
Любовь Лисина
А мне чаще попадаются упакованные дамы одинокие, только удачливые в бизнесе и имуществе...
Осенняя В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А мне чаще попадаются упакованные дамы одинокие, только удачливые в бизнесе и имуществе...
СсылкаПожаловаться
+100500
Чаще всего, именно одинокие (хорошо упакованы)))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
+100500
Чаще всего, именно одинокие (хорошо упакованы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как- то стояла ,ещё в девушках , на автобусной остановке. Подошёл знакомится мжч, когда соврала, чтоб не приставал, замужем мол, так он заявил, что такая упакованная красотка не может быть замужем, однозначно, что одинока. Тогда я удивилась! Хотя меня сильно не разнесло замужем, да и в рогоже не хожу, всегда стараюсь прилично выглядеть, но вот так прямо шикарно, конечно, не живу. Можно сказать, что умеренно.
Осенняя В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Как- то стояла ,ещё в девушках , на автобусной остановке. Подошёл знакомится мжч, когда соврала, чтоб не приставал, замужем мол, так он заявил, что такая упакованная красотка не может быть замужем, однозначно, что одинока. Тогда я удивилась! Хотя меня сильно не разнесло замужем, да и в рогоже не хожу, всегда стараюсь прилично выглядеть, но вот так прямо шикарно, конечно, не живу. Можно сказать, что умеренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так это же естественно - Всегда в боевой готовности ( упакованная))) может быть только женщина свободная, не обремененная ни какими узами.
Любовь ЛисинаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, так это же естественно - Всегда в боевой готовности ( упакованная))) может быть только женщина свободная, не обремененная ни какими узами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как в фильме"Москва слезам не верит"- взгляд бухгалтера- начальника, всегда идущий и чего- то ждущий!
Любовь Лисина
Как- то стояла ,ещё в девушках , на автобусной остановке. Подошёл знакомится мжч, когда соврала, чтоб не приставал, замужем мол, так он заявил, что такая упакованная красотка не может быть замужем, однозначно, что одинока. Тогда я удивилась! Хотя меня сильно не разнесло замужем, да и в рогоже не хожу, всегда стараюсь прилично выглядеть, но вот так прямо шикарно, конечно, не живу. Можно сказать, что умеренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и счатстливо замужем потому что всегда упакована.)
Осенняя
+100500
Чаще всего, именно одинокие (хорошо упакованы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правильно..потому что не тратятся на какого-то чухонца))
НикитишнаВ ответ на Осенняя
Осенняя
+100500
Чаще всего, именно одинокие (хорошо упакованы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а к ним постоянно токо альфонсы клечтся...и многие состоятельные дамы так и считают многих мужиков альфонсами(особенно когда помоложе заводят себе)
АленушкаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А мне чаще попадаются упакованные дамы одинокие, только удачливые в бизнесе и имуществе...
СсылкаПожаловаться
сейчас есть такие
КостямбаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А мне чаще попадаются упакованные дамы одинокие, только удачливые в бизнесе и имуществе...
СсылкаПожаловаться
что есть, то есть ...
Любовь ЛисинаВ ответ на Костямба
Костямба
что есть, то есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдыхал у мужа субподрядчик на далёком шикарном острове и познакомился от скуки с такими 35-40- ми красотками на берегу океана. Сам был с женой, но от нехватки общения, что ли , часто встречались в местных ресторанах и нафотографировались, так ему пришлось им отдавать фотографии( было в начале 2000- го). Встречались в ресторане ГУМа. Сидят, говорит, шикарные, причёсанные, благоухают дорогущими духами, но такая тоска в глазах...Отдал фото, попил с ними кофе, вышли на улицу- каждая села в свой модный автомобиль, 2-е даже с водителями и уехали в свою одинокую, но шикарную жизнь...
КостямбаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Отдыхал у мужа субподрядчик на далёком шикарном острове и познакомился от скуки с такими 35-40- ми красотками на берегу океана. Сам был с женой, но от нехватки общения, что ли , часто встречались в местных ресторанах и нафотографировались, так ему пришлось им отдавать фотографии( было в начале 2000- го). Встречались в ресторане ГУМа. Сидят, говорит, шикарные, причёсанные, благоухают дорогущими духами, но такая тоска в глазах...Отдал фото, попил с ними кофе, вышли на улицу- каждая села в свой модный автомобиль, 2-е даже с водителями и уехали в свою одинокую, но шикарную жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну они сами в своем одиночестве виноваты я считаю (в большей степени)
в теории почти все хотят устроить личку чем то серьезным, а на самом деле привязаны к своему жизненному укладу и даже мысль о переменах сразу это желание отбивает
Любовь ЛисинаВ ответ на Костямба
Костямба
ну они сами в своем одиночестве виноваты я считаю (в большей степени)
в теории почти все хотят устроить личку чем то серьезным, а на самом деле привязаны к своему жизненному укладу и даже мысль о переменах сразу это желание отбивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорили, что многие на альфонсах обожглись и теперь всего боятся, а " равные" таких независимых не хотят...
КостямбаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Говорили, что многие на альфонсах обожглись и теперь всего боятся, а " равные" таких независимых не хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да среди моего круга общения много таких дам - проблема иная, даже не альфонсы
а то что состоявшиеся мужчины имеют свои материальные блага и привыкли жить в свое удовольствие ... и нужды отягощать себя чем то вроде серьезных отношений смысла не видят ...
а если кому семья нужна и дети - так женяться на тех кому 25 а не 40-45
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем