Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По головам пойдете?*

Однажды я видела картину какого то зарубежного художника к там ангелы идет по головам грешников тонущих в океана жижи из их грязи
по головам как по кочкам в болоте торчащим Ну надо пройти вперед ангелам к выходу из ада продвигаться как в троллейбусе на выход к дверям

Был у меня ученик читатель моих философских книг бизнесмен бывший военный Думал долго- тупой же как все военные- но через год думания он мужик молчаливый сказал мне всего одну фразу
ПО ГОЛОВАМ ПОЙДЕТЕ?

было это в бассейне частном который он для нас снял в выходные чтобы нас там развлечь( через год тот бассейн сгорел замыкания электрического)
мы сидели с ним пили чай в зале около бассейна вдвоем а в бассейне купались мой сын и муж и его семья бизнесмена

и вот глядя ему в глаза я ответила- ДА по головам пойдем а кого из вас жалеть и зачем?

Ему это не понравилось он опустил глаза и наверное пожалел что не может меня придушить у него даже ручонки ко мне потянулись к моему горлу притом)) кончилось тем что он поправил мне мои волосы рукой(он еще и был влюблен в меня ) и встал и ушел плавать в бассейне

я не поняла ни тогда ни теперь а почему нельзя идти по головам ПАДШИХ и грешников? они же сами выбрали этот путь стать падшими в грязь?тех кто позволял себе жить как зверь?а теперь подлежит возмездию и наказанию за это? это же все равно ничего не стоящий шлак-их головы они же тупые алчные грязные и мерзкие подлые-пусть хоть кочками напоследок в болоте адовом поработают все польза о тних будет
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Щастье( Соня)
Не ежжу в тралейбусе
Щастье( Соня)
Не ежжу в тралейбусе
СсылкаПожаловаться
ТихА! Человек сам с собой беседовает. Пошли отсюда. Не будем мешать...
Щастье( Соня)В ответ на Таис
Таис
ТихА! Человек сам с собой беседовает. Пошли отсюда. Не будем мешать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( шопотом)Я ей фруктав принесла
Щастье( Соня)
( шопотом)Я ей фруктав принесла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ФРУКТОВ?!!!Да ты чё?! Она ж так ваще не остановится! Счас витаминов нажрётся и будет всю ночь тут сидеть, сама собой беседы вести! Ужас!
Рэм ⓇВ ответ на Таис
Таис
ФРУКТОВ?!!!Да ты чё?! Она ж так ваще не остановится! Счас витаминов нажрётся и будет всю ночь тут сидеть, сама собой беседы вести! Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))
anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
убила))))
anna_mariya_1986@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Михална попала в маршрутку в час пик)))

.. в левом углу внизу)))) она))
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Михална попала в маршрутку в час пик)))

.. в левом углу внизу)))) она))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я езжу а такси
твои мечты смешны как и ты сама ублюдок
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
я езжу а такси
твои мечты смешны как и ты сама ублюдок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))))))))) рассказывай))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
Михална попала в маршрутку в час пик)))

.. в левом углу внизу)))) она))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржууу)))
ирина кашаева
Уж как ты нагрешила так тебе кочкой в фекальной яме лет 500 отрабатывать придется...
ирина кашаева
Уж как ты нагрешила так тебе кочкой в фекальной яме лет 500 отрабатывать придется...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
ирина кашаева
Уж как ты нагрешила так тебе кочкой в фекальной яме лет 500 отрабатывать придется...
СсылкаПожаловаться
фсе))) нету меня))) пацталом ищите))))))))
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Уж как ты нагрешила так тебе кочкой в фекальной яме лет 500 отрабатывать придется...
СсылкаПожаловаться
Уж как ты нагрешила так тебе кочкой в фекальной яме лет 500 отрабатывать придется...

я безгрешна
МЕЯ
по ушам поскачем)))
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на МЕЯ
МЕЯ
по ушам поскачем)))
СсылкаПожаловаться
по ушам поскачем)))

не вылезешь даже на поверхность гниль
Полтора лангольера
очень у вас трудный форум.пойду посмотрю на океан, может быть в нашем только праведники утонули.
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Полтора лангольера
Полтора лангольера
очень у вас трудный форум.пойду посмотрю на океан, может быть в нашем только праведники утонули.
СсылкаПожаловаться
очень у вас трудный форум.пойду посмотрю на океан, может быть в нашем только праведники утонули.

идите отсюда тут только идиотки и единственная я гений))
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
очень у вас трудный форум.пойду посмотрю на океан, может быть в нашем только праведники утонули.

идите отсюда тут только идиотки и единственная я гений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя не видя незнакомого человека называть идиотом, даже в шутку.
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Полтора лангольера
Полтора лангольера
нельзя не видя незнакомого человека называть идиотом, даже в шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя не видя незнакомого человека называть идиотом, даже в шутку.
а зачем их видеть видите что они пишут говно одно
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
нельзя не видя незнакомого человека называть идиотом, даже в шутку.
а зачем их видеть видите что они пишут говно одно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после шторма на берегу тоже бывает много мусора, на него не смотрят, его убирают, надо беречь природу
Надежда Секретарева
Михална, я подозреваю, что ты Инферно прочла. Прямо опасаюсь какие темки пойдут )))
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Михална, я подозреваю, что ты Инферно прочла. Прямо опасаюсь какие темки пойдут )))
СсылкаПожаловаться
Михална, я подозреваю, что ты Инферно прочла. Прямо опасаюсь какие темки пойдут )))

надь я про инферно пишу а не читаю я ж парапсихолог и демонолог
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Михална, я подозреваю, что ты Инферно прочла. Прямо опасаюсь какие темки пойдут )))

надь я про инферно пишу а не читаю я ж парапсихолог и демонолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ясно, Ир, ты сама и есть Инферно ) А я читатель, это для меня пишут писатели, моего внимания жаждут )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем