Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По головам пойдете?*

Однажды я видела картину какого то зарубежного художника к там ангелы идет по головам грешников тонущих в океана жижи из их грязи
по головам как по кочкам в болоте торчащим Ну надо пройти вперед ангелам к выходу из ада продвигаться как в троллейбусе на выход к дверям

Был у меня ученик читатель моих философских книг бизнесмен бывший военный Думал долго- тупой же как все военные- но через год думания он мужик молчаливый сказал мне всего одну фразу
ПО ГОЛОВАМ ПОЙДЕТЕ?

было это в бассейне частном который он для нас снял в выходные чтобы нас там развлечь( через год тот бассейн сгорел замыкания электрического)
мы сидели с ним пили чай в зале около бассейна вдвоем а в бассейне купались мой сын и муж и его семья бизнесмена

и вот глядя ему в глаза я ответила- ДА по головам пойдем а кого из вас жалеть и зачем?

Ему это не понравилось он опустил глаза и наверное пожалел что не может меня придушить у него даже ручонки ко мне потянулись к моему горлу притом)) кончилось тем что он поправил мне мои волосы рукой(он еще и был влюблен в меня ) и встал и ушел плавать в бассейне

я не поняла ни тогда ни теперь а почему нельзя идти по головам ПАДШИХ и грешников? они же сами выбрали этот путь стать падшими в грязь?тех кто позволял себе жить как зверь?а теперь подлежит возмездию и наказанию за это? это же все равно ничего не стоящий шлак-их головы они же тупые алчные грязные и мерзкие подлые-пусть хоть кочками напоследок в болоте адовом поработают все польза о тних будет
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
все ясно, Ир, ты сама и есть Инферно ) А я читатель, это для меня пишут писатели, моего внимания жаждут )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все ясно, Ир, ты сама и есть Инферно ) А я читатель, это для меня пишут писатели, моего внимания жаждут )

нет я не инферно
инферно это адовая грязь
я чистая
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
все ясно, Ир, ты сама и есть Инферно ) А я читатель, это для меня пишут писатели, моего внимания жаждут )

нет я не инферно
инферно это адовая грязь
я чистая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кажется )
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
это кажется )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кажется )

я не спорю с глупыми
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
это кажется )

я не спорю с глупыми
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же "одна гений" )
Леночка
зачем ангелам ходить? у них ведь крылья?
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на Леночка
Леночка
зачем ангелам ходить? у них ведь крылья?
СсылкаПожаловаться
зачем ангелам ходить? у них ведь крылья?

крылья в аду не работают там нет воздуха одно зловоние от вас всех
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
зачем ангелам ходить? у них ведь крылья?

крылья в аду не работают там нет воздуха одно зловоние от вас всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а боевые маги тоже безгрешны?
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
зачем ангелам ходить? у них ведь крылья?

крылья в аду не работают там нет воздуха одно зловоние от вас всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нипрафта) у мну фсё работает)))
helena grigorieva
"Бассейн сгорел" , ухаха .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем