Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По гороскопу))

Пятница – самое время поднять бокалы, поскольку впереди длинная свободная жизнь, состоящая из субботы и воскресенья. Но если вы собираетесь выпить в окружении малознакомых людей, техника безопасности рекомендует заглядывать собутыльникам в паспорт с целью узнать дату рождения. А то мало ли.

Козерог
Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

Водолей
Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать.

Рыбы
Если рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

Овен
Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология – они от алкогольных напитков пьянеют.

Телец
Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

Близнецы
Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезет. На-гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой – мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.

Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
mur-r-r-zikВ ответ на Лапочка
Лапочка
Тогда нам с тобой не хватает трезвого водолея. Где взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тута я. Но я уже спать пошла, ибо нефиг!
ЛапочкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тута я. Но я уже спать пошла, ибо нефиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рано еще, детское время ;)
mur-r-r-zikВ ответ на Лапочка
Лапочка
Рано еще, детское время ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз так, нафиг это описание - возвращаюсь. И не одна. С графином.))
ЛапочкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Раз так, нафиг это описание - возвращаюсь. И не одна. С графином.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вааау! Какая прелесть! )))
mur-r-r-zikВ ответ на Лапочка
Лапочка
Вааау! Какая прелесть! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Я завсегда с народом"!)))
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Раз так, нафиг это описание - возвращаюсь. И не одна. С графином.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во ты замутила! Народ-то как оживился.
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Во ты замутила! Народ-то как оживился.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ща исчо суши будут)
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

ща исчо суши будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну все! Сон - коту под хвост.
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну все! Сон - коту под хвост.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

София СинюгинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
овен)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ясно все
Я чувствовала огненный что
София Синюгина
Ну ясно все
Я чувствовала огненный что
СсылкаПожаловаться
История переписки3

горю)
София Синюгина
Ну ясно все
Я чувствовала огненный что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я кто чуйствуешь?)
София СинюгинаВ ответ на ****
****
А я кто чуйствуешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа)
Но похожа на знак огня тож
София Синюгина
Неа)
Но похожа на знак огня тож
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нифигаськи, воздух я)
Aya PonВ ответ на ****
****
Нифигаськи, воздух я)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не пахожа ты
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
не пахожа ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну ладно, и на кого это я похожа?)
Aya PonВ ответ на ****
****
Да ну ладно, и на кого это я похожа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на меня чумичка)
Мария Демидюк
Хорошо быть Овном)
Мария Демидюк
Хорошо быть Овном)
СсылкаПожаловаться

согласна
mur-r-r-zik
Ладно, Вы тут эта, а я спать пошла!)))
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ладно, Вы тут эта, а я спать пошла!)))
СсылкаПожаловаться

сладких снов
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

сладких снов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так , а че делать? Приходится соответствовать описанию!
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так , а че делать? Приходится соответствовать описанию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

иееех ти
Марина
Веселый гороскоп))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем