Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По гороскопу))

Пятница – самое время поднять бокалы, поскольку впереди длинная свободная жизнь, состоящая из субботы и воскресенья. Но если вы собираетесь выпить в окружении малознакомых людей, техника безопасности рекомендует заглядывать собутыльникам в паспорт с целью узнать дату рождения. А то мало ли.

Козерог
Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

Водолей
Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать.

Рыбы
Если рыба – пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

Овен
Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология – они от алкогольных напитков пьянеют.

Телец
Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом – полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой – он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

Близнецы
Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут – как повезет. На-гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой – мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.

Aya Pon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
186
15678
Виктория КуличенкоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я тож маленького роста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я видела. казашки маленькие в основном...
правда видела на море девочку с Караганды))) она 172 см. я ее спросила тяжело ли ей))
она говорит, я самая высокая))) но она наполовину татарка. и на удивление выглядит славянкой! голубоглазая...рослая)
Виктория Куличенко
я видела. казашки маленькие в основном...
правда видела на море девочку с Караганды))) она 172 см. я ее спросила тяжело ли ей))
она говорит, я самая высокая))) но она наполовину татарка. и на удивление выглядит славянкой! голубоглазая...рослая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немногие казашки имеют голубой или зеноватый цвет глаз)
высокие есть, но маленького роста больше.
Detka Konfetka
Мне понравилось про тельца и рыбу. Все так и есть ))))
Волк Морской
А я подкидыш. Волчица из леса принесла и у двери дома оставила. Вот не знаю, под каким знаком зодиака появился. Читаю и в каждом знаке нахожу похожее на себя и ровно столько не совпадает. А есть такой знак зодиака "Морской волк"?
Aya PonВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
А я подкидыш. Волчица из леса принесла и у двери дома оставила. Вот не знаю, под каким знаком зодиака появился. Читаю и в каждом знаке нахожу похожее на себя и ровно столько не совпадает. А есть такой знак зодиака "Морской волк"?
СсылкаПожаловаться
Есть такое определение - ЧЕЛОВЕК. Так вот, Вы человек. Потому, что в каждом з.з. есть частички каждого).
Волк МорскойВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Есть такое определение - ЧЕЛОВЕК. Так вот, Вы человек. Потому, что в каждом з.з. есть частички каждого).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если так, то получается мы все братья и сёстры? Спасибо Сестра!
Aya PonВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Если так, то получается мы все братья и сёстры? Спасибо Сестра!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то)
кровь одна, красного цвета. не за что Брат!)))
Волк МорскойВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а то)
кровь одна, красного цвета. не за что Брат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть одну родственную душу нашёл!!! Сколько избороздил морей, океанов! А ты здесь. А если серьёзно, ты всегда ко всем относишься ровно и с уважением. Даже когда с Сашкой Петровым рубишься. Я рад что мы с тобой одной крови, у меня есть такая хорошая сестрёнка.
Aya PonВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Хоть одну родственную душу нашёл!!! Сколько избороздил морей, океанов! А ты здесь. А если серьёзно, ты всегда ко всем относишься ровно и с уважением. Даже когда с Сашкой Петровым рубишься. Я рад что мы с тобой одной крови, у меня есть такая хорошая сестрёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно, кто ты?
Знакомое что-то есть, но не могу понять. Спасибо за приятности))).
Волк МорскойВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Интересно, кто ты?
Знакомое что-то есть, но не могу понять. Спасибо за приятности))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнишь, я тебе писал% "я здесь и не здесь....."? Ты как то не знала какой фильм посмотреть? Найди сейчас "Рустам и Сухраб" и его продолжение. Посмотри! Фильм конечно старенький, но мне кажется тебе понравится. Если я ошибся, всё равно напиши. Пока
Aya PonВ ответ на Волк Морской
Волк Морской
Помнишь, я тебе писал% "я здесь и не здесь....."? Ты как то не знала какой фильм посмотреть? Найди сейчас "Рустам и Сухраб" и его продолжение. Посмотри! Фильм конечно старенький, но мне кажется тебе понравится. Если я ошибся, всё равно напиши. Пока
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, да я про фильмы как то создавала тему. Ок, рахмет большой).
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем