Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

по ходу у меня служебный роман (

короче, дела такие: он работает в соседнем отделе, женат, даже дети есть. Но последнее время начались с его стороны какие-то подкаты, намеки, общение какое-то постоянное. с ужасом понимаю, что мне все это нравится ( не хочу разбивать семью, но и себя мучить тоже желания нет. Как быть?
lutik24 lutik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Рэм Ⓡ
Ай... сразу семью разбивать? Откуда вы такие вылезаете? )))))))))))))
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... сразу семью разбивать? Откуда вы такие вылезаете? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вахтовщики!
что делается,ой!
вахтовщики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) вахтёрши
Дырка от бублика (Кыся)
Да у нас все подкатывают без устали... чёжь теперь
конь без сапога
работать надо на работе, а не фигней страдать... еще небось и ноешь, что зарплата маленькая?
Констанция Бонасье
переспите и успокоишься, всего и делов то
LETО
капец, очередная ))) человек приветливо посмотрел, а она уже его и из семьи увела, и детей нарожала ))
Iron ButterflyВ ответ на LETО
LETО
капец, очередная ))) человек приветливо посмотрел, а она уже его и из семьи увела, и детей нарожала ))
СсылкаПожаловаться
угу. и имена им успела придумать)))
Jalena В ответ на LETО
LETО
капец, очередная ))) человек приветливо посмотрел, а она уже его и из семьи увела, и детей нарожала ))
СсылкаПожаловаться
инигавари
что делается,ой!
скока за темку плотют? и я напишу!
что делается,ой!
скока за темку плотют? и я напишу!
СсылкаПожаловаться
Ты напиши, а мы заценим ))
что делается,ой!В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты напиши, а мы заценим ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока ап чем и бесплатно не антиресна!
Колобок и два жирафа
ты аккуратненько так с ним мути, не разбивая семьи)))))
Колобок и два жирафа
ты аккуратненько так с ним мути, не разбивая семьи)))))
СсылкаПожаловаться
Ты что? Это нереально... Он же сразу о жене забудет, как с ней переспит! ))) Другого просто не дано... Видишь, авва какая запредельная... )))))
Колобок и два жирафаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты что? Это нереально... Он же сразу о жене забудет, как с ней переспит! ))) Другого просто не дано... Видишь, авва какая запредельная... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло мужику...или наоборот не повезло)))
Колобок и два жирафа
повезло мужику...или наоборот не повезло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, если учесть, что аффтор склонна к обжорству и пробежкам по сайту знакомств...всё....пропал дядя однозначно... ))
Василиса
УЗбакойтесь, вас хотят просто поиметь, семья будет в сохранности)))))))
MapuHa UBaHoBa
йопти. куда начальство смотрит?
Leila Saitova
что вы напали на девушку!!!?ужас какой то! Какого хрена женатик оказывает знаки внимания хоть какие? комментанрии по ходу написаны женами, сидящими дома пока их мухья работают. с другой стороны некий флирт всегда бывает между мужчинами и женщинами, не важно работают они вместе или нет, женаты замужем или нет. ничего страшного в этом нет, мы все люди. чтоже теперь на всех волками смотреть??!!я сама была женой, сидящей дома, муж работал, сейчас сама вышла на работу. да бывают коллеги и улыбнутся и тд. тем более мужской коллектив в основном. при этом почти все женатые, я замужем.
Elmira Badalova
"не хочу разбивать семью, но и себя мучить тоже желания нет. Как быть?"
если вы с ним свяжитесь, то будете мучиться еще больше, причем не одна,пропустите мимо сей корабль....и на работе останитесь и себя уважать больше будете....
zlata maksimova
И не начинайте
марина марина
вы уж меня простите но думаю что это не правильно желать женатого!на ВАСнайдется свободный мужщина!не лезьте в чужое!потом залезут в ВАШУ!УЖ ТАКОВ ЗАКОН!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем