Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По итогам пробежались

Решили подсчитать наше финансовое состояние по итогам 2016 года. Много лет ведём семейную бухгалтерию, в этом году решили продолжить. Странно , может звучит, но остались вполне удовлетворены. Обсудим?
Дано: муж и жена, взрослая дочь, временно не работает(2 месяца),внук 5 лет ходит в сад. Доход на семью в год составил чуть более полумиллиона рублей ( мы в провинции живём, зарплаты небольшие). В общем и целом вышло, что нам на продукты и ежемесячную оплату кредита необходима зарплата мужа, а моя уходит на прочие нужды: оплата телефонов, коммуналки(у нас частный дом), корма для кур и кошки с собакой, бытовая химия, ну и прочее. Исходя из того , что кредит мы уже практически выплатили(осталось 2 месяца), получается, что мы вообще  сможем даже сэкономить, при том , что муж оформил льготную пенсию и пока все денежки на счёт откладывает. ИТОГО: не так всё плохо в глубинке...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Княгиня
Слава Богу!
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Слава Богу!
СсылкаПожаловаться
На форуме много негативного про уровень жизни пишут...
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
На форуме много негативного про уровень жизни пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это несчастные пишут)))
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Это несчастные пишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слишком много параллелей в жизни проходит:у коллеги зарплата... , а у меня, у соседа машина.. и так далее. А попробуйте решить , что вам лично важнее
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Слишком много параллелей в жизни проходит:у коллеги зарплата... , а у меня, у соседа машина.. и так далее. А попробуйте решить , что вам лично важнее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не Вам лично.
КнягиняВ ответ на Аноним
Аноним
Это не Вам лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я уж приготовилась отвечать))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Нет, мне наоборот как то легче становится, когда вижу результаты , тяжело в процессе бывает.
alexeyRВ ответ на Miss Elena
История переписки3
))))держитесь?
Ирина ЯЯЯ
А с работой для дочери как? долго будет искать? А поездка на море-я не могу без моря...
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А с работой для дочери как? долго будет искать? А поездка на море-я не могу без моря...
СсылкаПожаловаться
Она воспитателем в саду была, сейчас хочет поменять сферу.
Ирина ЯЯЯВ ответ на Аноним
Аноним
Она воспитателем в саду была, сейчас хочет поменять сферу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще не плохо, пока маленький ребенок и она в садике воспиталка. Действительно удобно наверно было. Пусть меняет, но не затягивает с поиском.
АнонимВ ответ на Ирина ЯЯЯ
Ирина ЯЯЯ
А вообще не плохо, пока маленький ребенок и она в садике воспиталка. Действительно удобно наверно было. Пусть меняет, но не затягивает с поиском.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она высшее своё пыталась оправдать-почти 3 года отработала.
Эйве
я тоже посчитала. что в этом году мы закрыли кредит. 150 тыр. сыну 25 летие. 55 тыр. отцу долг 80 тыр. алименты дочери мужа 120 тыр.диван купили 40 тыр. итого 445 тысяч ну, кроме дивана, отдавали в чужие руки. офигеть....
LENAВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже посчитала. что в этом году мы закрыли кредит. 150 тыр. сыну 25 летие. 55 тыр. отцу долг 80 тыр. алименты дочери мужа 120 тыр.диван купили 40 тыр. итого 445 тысяч ну, кроме дивана, отдавали в чужие руки. офигеть....
СсылкаПожаловаться
80 тысяч это за год или в месяц
Ирида Ирида
Как хорошо когда есть мама и папа! Завидую вашей доче.
Может расслабиться хоть иногда
ВИШНЯ #В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Как хорошо когда есть мама и папа! Завидую вашей доче.
Может расслабиться хоть иногда
СсылкаПожаловаться
а тебе вот сосать приходиццо сваиму импатенту за кусок сыра.....
Ирида ИридаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
а тебе вот сосать приходиццо сваиму импатенту за кусок сыра.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока есть хоть кто-то из родителей, всегда можно почувствовать себя ребёнком. Хоть в 30 лет, хоть в 50
Ирида ИридаВ ответ на Miss Elena
История переписки4
Чаще всего наверное. Есть исключения. Да
Ирида ИридаВ ответ на Miss Elena
История переписки6
Конечно, это естественно. Но в большинстве семей отношения хорошие. Взаимопомощь, взаимовыручка
Ирида Ирида
Конечно, это естественно. Но в большинстве семей отношения хорошие. Взаимопомощь, взаимовыручка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отношения может и хорошие , но взаимопомощь не у всех..
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отношения может и хорошие , но взаимопомощь не у всех..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем