Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким критериям "любя" или" ненавидят" сообщников?

Наблюдаю. Читаю. Иногда комментирую. Вижу, что чаще всего общаются три-четыре человека, обмениваются ми-ми-ми. А по теме один-два... Тут симпатии или как?Кому отвечаем? 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Наталья Леонова
Я заметила, что часто отвечают не по теме. Или на ответ по теме пускаются в какие-то рассуждения, далекие от темы. Бывает. Общение в интернете имеет свои особенности. Не слышишь интонации, не всегда чувствуешь иронию и т.д. В за ходом чужой мысли интересно наблюдать. Полялякать о своем можно в личке...
Наталья Леонова
Я заметила, что часто отвечают не по теме. Или на ответ по теме пускаются в какие-то рассуждения, далекие от темы. Бывает. Общение в интернете имеет свои особенности. Не слышишь интонации, не всегда чувствуешь иронию и т.д. В за ходом чужой мысли интересно наблюдать. Полялякать о своем можно в личке...
СсылкаПожаловаться
Ну так тем и интересно, что различные цепочки обсуждения создаются. Разве интересно на тему с вопросом: "Хорошо это - изменять мужу и нет?" читать только "да, потому что" или "нет, потому что"...
Скукота!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
Ну так тем и интересно, что различные цепочки обсуждения создаются. Разве интересно на тему с вопросом: "Хорошо это - изменять мужу и нет?" читать только "да, потому что" или "нет, потому что"...
Скукота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, я не ожидала... Вот читаю тему и в шоке,,, да))
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Ну так тем и интересно, что различные цепочки обсуждения создаются. Разве интересно на тему с вопросом: "Хорошо это - изменять мужу и нет?" читать только "да, потому что" или "нет, потому что"...
Скукота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. И одни и те же скучные темы всплывают каждые несколько дней, по сути они все аналогичные. Ответил разок-другой, в очередной подобной повторяться не хочется. Хоть ссылку на тему давай, где уже обсуждалось тоже самое.
Агата
Ну это же не семинар. Регламента нет. Можно и отвлечься... Иногда отвлечения бывают поинтереснее темы
Белочь ***В ответ на Агата
Агата
Ну это же не семинар. Регламента нет. Можно и отвлечься... Иногда отвлечения бывают поинтереснее темы
СсылкаПожаловаться
поддерживаю... на ветке, порой, бывает интереснее, чем по прямой теме))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
поддерживаю... на ветке, порой, бывает интереснее, чем по прямой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, сегодня, президента допоздравлялись....
Как там ваш противогаз?? :)))
Анжелика Новожилова
Вот, сегодня, президента допоздравлялись....
Как там ваш противогаз?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порвали его в битве за первенство)) и тут же обмыли за здоровье именинника))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
порвали его в битве за первенство)) и тут же обмыли за здоровье именинника))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я видела..))) Заштопать не получилось?)) Калоши Ольги Ивановны убили наповал.
Анжелика Новожилова
Это я видела..))) Заштопать не получилось?)) Калоши Ольги Ивановны убили наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да выкинули его, после того, как льготница трёхлитровую банку коньяка выставила))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да выкинули его, после того, как льготница трёхлитровую банку коньяка выставила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, после такого мир и дружба навеки!))
ПуговкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
поддерживаю... на ветке, порой, бывает интереснее, чем по прямой теме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я ветки и читаю прикольно, особенно ваши)))
Белочь ***В ответ на Пуговка
Пуговка
А я ветки и читаю прикольно, особенно ваши)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм... у меня есть почитатели
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Агата
Агата
Ну это же не семинар. Регламента нет. Можно и отвлечься... Иногда отвлечения бывают поинтереснее темы
СсылкаПожаловаться
Ага
Елена Великолепная
А меня гораздо больше выбешивает, что создашь тему, а заходит какая нибудь злобная тётка, с которой ранее спорили, и начинает поливать тебя грязью, либо о тебе в твоей же теме с кем то другим перетирать. Жалко сам автор не может решать, кого выкинуть, а кого оставить)
Елена Великолепная
А меня гораздо больше выбешивает, что создашь тему, а заходит какая нибудь злобная тётка, с которой ранее спорили, и начинает поливать тебя грязью, либо о тебе в твоей же теме с кем то другим перетирать. Жалко сам автор не может решать, кого выкинуть, а кого оставить)
СсылкаПожаловаться
Та Вы что это разве полив)) Вот в былые времена Уливали прям)) А сейчас всё пристойно чинно благородно)
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Та Вы что это разве полив)) Вот в былые времена Уливали прям)) А сейчас всё пристойно чинно благородно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что цензуру поставили, а так бы мат на мате был...
Елена Великолепная
Потому что цензуру поставили, а так бы мат на мате был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мат это слишком примитивно)) По другому поливали ))
Елена Великолепная
А меня гораздо больше выбешивает, что создашь тему, а заходит какая нибудь злобная тётка, с которой ранее спорили, и начинает поливать тебя грязью, либо о тебе в твоей же теме с кем то другим перетирать. Жалко сам автор не может решать, кого выкинуть, а кого оставить)
СсылкаПожаловаться
Узко мыслите. Она вам рейтинг создаёт, тему в топ выводит. Ибо народ слетается на с г а ч, как мухи на... мёд. ))))))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Шум
Шум
Узко мыслите. Она вам рейтинг создаёт, тему в топ выводит. Ибо народ слетается на с г а ч, как мухи на... мёд. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне сгач, как вы выражаетесь, в моей теме не нужен. Нужен сгач, создай свою и поливай всех неугодных грязью.
Елена Великолепная
А мне сгач, как вы выражаетесь, в моей теме не нужен. Нужен сгач, создай свою и поливай всех неугодных грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Глухо. Ушла.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Шум
Шум
Понятно. Глухо. Ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скатертью дорога и попутного ветра в спину)
Елена Великолепная
Скатертью дорога и попутного ветра в спину)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернулась... Ой, а вы ещё и из тех, кто всегда хочет оставить за собой последнее слово? Как интересно... ))))))
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Шум
Шум
Вернулась... Ой, а вы ещё и из тех, кто всегда хочет оставить за собой последнее слово? Как интересно... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, вам показалось) Я просто пообщаться люблю с интересными собеседниками)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем