Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким критериям "любя" или" ненавидят" сообщников?

Наблюдаю. Читаю. Иногда комментирую. Вижу, что чаще всего общаются три-четыре человека, обмениваются ми-ми-ми. А по теме один-два... Тут симпатии или как?Кому отвечаем? 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Афанасий ПрохожийВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Да нет, вам показалось) Я просто пообщаться люблю с интересными собеседниками)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это как на приеме у королевы? Все только на вы и не дай бог кому-то сказать слово "дурак"! Так скучно и неинтересно! Драйва мало))) А вот когда пух и перья во все стороны от перепалок - вот это самое оно)) Или когда кто-то хохмить безудержно начинает, живот от смеха надорвать можно)) А в реальности, кто пишет тому и отвечают!
Елена Великолепная
Да нет, вам показалось) Я просто пообщаться люблю с интересными собеседниками)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь с вами, не приятно, когда по вашей теме за вашими ответами прыгают и вмешиваются выскочки .
ШумВ ответ на Natali
Natali
Соглашусь с вами, не приятно, когда по вашей теме за вашими ответами прыгают и вмешиваются выскочки .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы действительно так серьёзно подходите к данному ресурсу? А может тогда лучше на всякие консультационные форумы писать? Ну, типа медицинских, юридических и пр, а не спрашивать у скучающего обывателя, как дальше жить? )))))
Самая счастливаяВ ответ на Шум
Шум
Узко мыслите. Она вам рейтинг создаёт, тему в топ выводит. Ибо народ слетается на с г а ч, как мухи на... мёд. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Анжелика НовожиловаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
А меня гораздо больше выбешивает, что создашь тему, а заходит какая нибудь злобная тётка, с которой ранее спорили, и начинает поливать тебя грязью, либо о тебе в твоей же теме с кем то другим перетирать. Жалко сам автор не может решать, кого выкинуть, а кого оставить)
СсылкаПожаловаться
Ну, это издержки производства так сказать..))) Крепитесь.
А у меня как-то странно в таких случаях получается - на "нейтральной территории", в смысле в чужой теме, могу сцепиться насмерть.
А в своей теме - нет, вот хоть убей, воспитание, что ли - это гость, нельзя его обижать, даже если не нравится. Могу быть холодна, могу не ответить вообще... как-то хочется, что б люди уютно себя чувствовали "у меня в гостях", а не наблюдали склоки "хозяина" с кем-то из "гостей".)))
Вот как-то так. :)))
Анжелика Новожилова
Ну, это издержки производства так сказать..))) Крепитесь.
А у меня как-то странно в таких случаях получается - на "нейтральной территории", в смысле в чужой теме, могу сцепиться насмерть.
А в своей теме - нет, вот хоть убей, воспитание, что ли - это гость, нельзя его обижать, даже если не нравится. Могу быть холодна, могу не ответить вообще... как-то хочется, что б люди уютно себя чувствовали "у меня в гостях", а не наблюдали склоки "хозяина" с кем-то из "гостей".)))
Вот как-то так. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы заморочились. девчат...
Пошла тему посочиняю чёль, пусть хоть у меня пар выпустят. На здоровье... )))))))))))
Алекса
Аха по симпатиям))
Я
не зна, я всех люблю))
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
не зна, я всех люблю))
СсылкаПожаловаться
Меня лю?
Светлана Сми.
Меня лю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешшна)))))

ня шоколадку))
Светлана Сми.В ответ на Я
Я
канешшна)))))

ня шоколадку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тя лю ))) Ня мороженку
с клубничкой
.
Светлана Сми.
И я тя лю ))) Ня мороженку
с клубничкой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Анжелика НовожиловаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И я тя лю ))) Ня мороженку
с клубничкой
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, допелись! Скоро пойдет - ты меня уважаешь? ...ик.. :)))
Elena Ilyhina
кто как...кому отвечаем.....свободны й формат отношений... .....
Elena Ilyhina
у каждого свой критерий...зависит от опыта..образования..ума.....но у каждого свое видение той или иной проблемы но это не значит что это сразу надо примерять на себе....
Марфа
Всем, если тема интересная. А с некоторыми познакомилась здесь: сошлась во мнениях (не проходить же мимо).
Абсолютное ЗлоВ ответ на Марфа
Марфа
Всем, если тема интересная. А с некоторыми познакомилась здесь: сошлась во мнениях (не проходить же мимо).
СсылкаПожаловаться
Надеюсь здесь не будут банить, если с кем-нибудь поздароваешься?
МарфаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надеюсь здесь не будут банить, если с кем-нибудь поздароваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нас с девочками не банили еще ни разу. Правда, я не умею делать текст скрытым, так, наверное, было бы правильно.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надеюсь здесь не будут банить, если с кем-нибудь поздароваешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахаха:)
Галина
По теме очень много ответов, иногда и написать нЕчего, уже твое мнение высказали. А любят - не любят, все как в жизни.
Белочь ***В ответ на Галина
Галина
По теме очень много ответов, иногда и написать нЕчего, уже твое мнение высказали. А любят - не любят, все как в жизни.
СсылкаПожаловаться
всегда можно усугубить сказанное кем-то...
ГалинаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
всегда можно усугубить сказанное кем-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и создать такую ветку, как эта

Белочь ***В ответ на Галина
Галина
Да, и создать такую ветку, как эта

СсылкаПожаловаться
История переписки3
посыплем чуток соли...
Светлана Сми.В ответ на Галина
Галина
По теме очень много ответов, иногда и написать нЕчего, уже твое мнение высказали. А любят - не любят, все как в жизни.
СсылкаПожаловаться
Точно. Иногда его высказали 150 раз во всех вариантах и интерпретациях.
Ну и зачем писать ещё и 151-ю?
Надежда Секретарева
И симпатии, и антипатии - всё как в реальном общении в большом коллективе. Есть давние знакомые и друзья, есть работающие здесь, есть отдыхающие, есть случайно проходящие и зацепившиеся. Людей много и все разные. Кто-то интересен, а кто-то не очень.
)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем