Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким критериям "любя" или" ненавидят" сообщников?

Наблюдаю. Читаю. Иногда комментирую. Вижу, что чаще всего общаются три-четыре человека, обмениваются ми-ми-ми. А по теме один-два... Тут симпатии или как?Кому отвечаем? 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Из Волконских
Здесь нечасто бываю, но тоже обратила внимание. Вместо обсуждения темы устраивается междусобойчик с приветами, обсуждениями личных дел, с восклицаниями типа "а где Маня - вчера была - а что у нее" и тд. Думаю, что причина в немногочисленности здешнего контингента. Тут всегда все те же самые. Им интереснее уже не на вопрос отвечать, а перетирать свои новости. На многих форумах общение, далекое от темы, пресекается прочими участниками и модераторами.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Из Волконских
Из Волконских
Здесь нечасто бываю, но тоже обратила внимание. Вместо обсуждения темы устраивается междусобойчик с приветами, обсуждениями личных дел, с восклицаниями типа "а где Маня - вчера была - а что у нее" и тд. Думаю, что причина в немногочисленности здешнего контингента. Тут всегда все те же самые. Им интереснее уже не на вопрос отвечать, а перетирать свои новости. На многих форумах общение, далекое от темы, пресекается прочими участниками и модераторами.
СсылкаПожаловаться
В обычных темах здесь тоже, кажется, пресекается. Но "болтают" в основном в темах во Флудилке, в Общеннии. Там это вроде можно...
В других ветках, хоть и треплются, но все же больше по существу заданной темы.)
Анжелика Новожилова
В обычных темах здесь тоже, кажется, пресекается. Но "болтают" в основном в темах во Флудилке, в Общеннии. Там это вроде можно...
В других ветках, хоть и треплются, но все же больше по существу заданной темы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, привет! Как сама? (Это я по теме отвлечения от темы;) )
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
О, привет! Как сама? (Это я по теме отвлечения от темы;) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Здравствуйте, вчерашний "аноним";)))
АгатаВ ответ на Галина
Галина

Здравствуйте, вчерашний "аноним";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вам здравствовать!) не хватило, чего-то меня на долго, но там вон сегодня Пуговка развлекается;)
MarinaВ ответ на Агата
Агата
И Вам здравствовать!) не хватило, чего-то меня на долго, но там вон сегодня Пуговка развлекается;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера - аноним. Сегодня - Агата. А завтра - полная анкета с автобиографией. Вот так и станут анонимы исчезающим видом
Светлана Сми.В ответ на Агата
Агата
О, привет! Как сама? (Это я по теме отвлечения от темы;) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Опять началось отвлечение.
Да ремня на вас всех нет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Агата
Агата
О, привет! Как сама? (Это я по теме отвлечения от темы;) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, прости, у меня позднее зажигание! Так увлеклась поздравлениями Путину, чуть на работе ночевать не осталась! :))))
Анжелика Новожилова
Ой, прости, у меня позднее зажигание! Так увлеклась поздравлениями Путину, чуть на работе ночевать не осталась! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять междусобойчик?))) я афигеваю дарагаяредакция)))))))) уже к этому претензии
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисска
Мисска
опять междусобойчик?))) я афигеваю дарагаяредакция)))))))) уже к этому претензии
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы теперь тоже в этом увязли, не вздумайте жаловаться!
За хороших людей !В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
В обычных темах здесь тоже, кажется, пресекается. Но "болтают" в основном в темах во Флудилке, в Общеннии. Там это вроде можно...
В других ветках, хоть и треплются, но все же больше по существу заданной темы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПуговкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я один раз была в таких серьезных отношениях, что мы ни разу не улыбнулись:(
Лидия КазаковаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как чётко подмечено!
Из Волконских
Здесь нечасто бываю, но тоже обратила внимание. Вместо обсуждения темы устраивается междусобойчик с приветами, обсуждениями личных дел, с восклицаниями типа "а где Маня - вчера была - а что у нее" и тд. Думаю, что причина в немногочисленности здешнего контингента. Тут всегда все те же самые. Им интереснее уже не на вопрос отвечать, а перетирать свои новости. На многих форумах общение, далекое от темы, пресекается прочими участниками и модераторами.
СсылкаПожаловаться
Для этого личка есть... как-то правда некрасиво, хотя бы в отношении авторов постов.
Абсолютное ЗлоВ ответ на lina
lina
Для этого личка есть... как-то правда некрасиво, хотя бы в отношении авторов постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто темы неинтересные вот тема была - мне 36 лет, у меня лишний вес и двое детей. Реально ли мне выйти замуж. И все 90 человек ответили - может выйдешь, может нет. Это интересно читать?
Абсолютное Зло
Часто темы неинтересные вот тема была - мне 36 лет, у меня лишний вес и двое детей. Реально ли мне выйти замуж. И все 90 человек ответили - может выйдешь, может нет. Это интересно читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда после таких тем к вечеру (если их много), у меня начинается истерический психоз, хочется кого-нить об стенку долбануть и расхохотаться. Чесслово )))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Шум
Шум
Иногда после таких тем к вечеру (если их много), у меня начинается истерический психоз, хочется кого-нить об стенку долбануть и расхохотаться. Чесслово )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Если еще и между собой не поболтаешь, так лучше вообще сюда не заходить.
Светлана Сми.В ответ на Шум
Шум
Иногда после таких тем к вечеру (если их много), у меня начинается истерический психоз, хочется кого-нить об стенку долбануть и расхохотаться. Чесслово )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как страшно жить! Теперь буду знать, что подходить к людям, читающим форумы, чрезвычайно опасно.
Абсолютное Зло
Часто темы неинтересные вот тема была - мне 36 лет, у меня лишний вес и двое детей. Реально ли мне выйти замуж. И все 90 человек ответили - может выйдешь, может нет. Это интересно читать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прохожу мимо тем, которые мне неинтересны.
Абсолютное ЗлоВ ответ на lina
lina
я прохожу мимо тем, которые мне неинтересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит должна быть площадка просто для общения.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ну значит должна быть площадка просто для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это и есть флудилка.
ШумВ ответ на lina
lina
Для этого личка есть... как-то правда некрасиво, хотя бы в отношении авторов постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне вот всё равно. Пусть в моих постах общается все, кто хочет и с кем хочет. Для этого форум нужно немного по-свойски воспринимать. Короче... быть проще ))))))
Павлин МавлинВ ответ на Шум
Шум
А мне вот всё равно. Пусть в моих постах общается все, кто хочет и с кем хочет. Для этого форум нужно немного по-свойски воспринимать. Короче... быть проще ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маладец!
Светлана Сми.В ответ на lina
lina
Для этого личка есть... как-то правда некрасиво, хотя бы в отношении авторов постов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда люди понимают, что пишет реальный человек, пытающийся решить реальную проблему, что в данном случае это не какая-то очередная тупая выдумка не пойми кого, участники, как правило, от темы не отвлекаются, пишут по делу. А когда темы изначально дурацкие, ни о чём, разбирает на смех, срабатывает защитная реакция или сам текст изначально забавен, что мимо пройти без юмора нельзя.
ЕленаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Когда люди понимают, что пишет реальный человек, пытающийся решить реальную проблему, что в данном случае это не какая-то очередная тупая выдумка не пойми кого, участники, как правило, от темы не отвлекаются, пишут по делу. А когда темы изначально дурацкие, ни о чём, разбирает на смех, срабатывает защитная реакция или сам текст изначально забавен, что мимо пройти без юмора нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - реальный, не ан, не фрик, не фан.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем