Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким критериям мужчины решают, достойна та или иная женщина уважения?

Бывает так что не курит, не употребляет алкоголь, не таскается по мужикам и злачным местам, скромная во всем, а мужики говорят что ее уважать не за что. Но зато гадюк и особ которым незнакома мораль уважают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Бензий
уважать, м.б. и есть за что, но любить явно не за что - бывает и так
Ева Веста
Да ладно? ))) Вы меня описали! В жизни в свою сторону не слышала, что меня не уважают (сужу, только по знакомым) . Вообще, мне кажется, должны быть веские основания. честность и смелость сказать человеку - я тебя не уважаю. Не в инете , а в лицо!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да ладно? ))) Вы меня описали! В жизни в свою сторону не слышала, что меня не уважают (сужу, только по знакомым) . Вообще, мне кажется, должны быть веские основания. честность и смелость сказать человеку - я тебя не уважаю. Не в инете , а в лицо!
СсылкаПожаловаться
Единицы способны выражать точку зрения открыто, поскольку велик риск получить по лицу
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Единицы способны выражать точку зрения открыто, поскольку велик риск получить по лицу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И часто вам так говорили? С чего такая тема?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
И часто вам так говорили? С чего такая тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не лично мне говорили а вообще, просто пытаюсь понять мужскую логику: ищут хорошую и скромную, но в то же время утверждают что уважать ее не за что. Вывод один - ищут чтобы пользоваться хорошей и скромной. Это непорядочно
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Не лично мне говорили а вообще, просто пытаюсь понять мужскую логику: ищут хорошую и скромную, но в то же время утверждают что уважать ее не за что. Вывод один - ищут чтобы пользоваться хорошей и скромной. Это непорядочно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница. Все правильно понимаешь. Хотят использовать. Это логично для мужчины получить лучшее ! Просто мужчины делают это примитивно! Но ! Разве будет значит для меня мнение какого-то васи пупкина, который хотел меня поиметь, я его послала,а он в отместку начал сквернословить в мою сторону.
Нет. конечно. Но такие моменты актуальны в молодости.
ExcellentВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Да ладно? ))) Вы меня описали! В жизни в свою сторону не слышала, что меня не уважают (сужу, только по знакомым) . Вообще, мне кажется, должны быть веские основания. честность и смелость сказать человеку - я тебя не уважаю. Не в инете , а в лицо!
СсылкаПожаловаться
Евка, ты такая как Я!!!
Ева ВестаВ ответ на Excellent
Excellent
Евка, ты такая как Я!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

)))
захария андреева_z_z
вы уверены, что гадюк и особ, которым незнакома мораль уважают? может другие чувства испытывают? да и "не курит, не употребляет алкоголь, не таскается по мужикам и злачным местам, скромная" не повод для уважения...это обычны качества человека без вредных привычек. ..за что тут уважать?
захария андреева_z_z
вы уверены, что гадюк и особ, которым незнакома мораль уважают? может другие чувства испытывают? да и "не курит, не употребляет алкоголь, не таскается по мужикам и злачным местам, скромная" не повод для уважения...это обычны качества человека без вредных привычек. ..за что тут уважать?
СсылкаПожаловаться
Уважают стерв еще как, а тихих и скромных считают тряпками недостойными уважения. Слышала подобное мнение много раз как от мужчин так и от женщин
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Уважают стерв еще как, а тихих и скромных считают тряпками недостойными уважения. Слышала подобное мнение много раз как от мужчин так и от женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерва - это та, которая не прогибается под всех и каждого, идет к своей цели, не позволяя никому с этой дорожки ее спихнуть? А тихая и скромная сидит себе тихо и скромно, не курит, не пьет, не шляется, ничего не добивается, да еще и ноги об нее можно вытереть? Знаете, я ,пожалуй, тоже бы стерву уважала)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Стерва - это та, которая не прогибается под всех и каждого, идет к своей цели, не позволяя никому с этой дорожки ее спихнуть? А тихая и скромная сидит себе тихо и скромно, не курит, не пьет, не шляется, ничего не добивается, да еще и ноги об нее можно вытереть? Знаете, я ,пожалуй, тоже бы стерву уважала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То что вы описали ниже, это уже тряпка. Такие недостойны уважения, но речь о другом: почему тварей и гадюк уважают по умолчанию а хороших людей нет?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Уважают стерв еще как, а тихих и скромных считают тряпками недостойными уважения. Слышала подобное мнение много раз как от мужчин так и от женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.есть такое мнение. я его не разделяю. могу уважать за силу, но не за стервозность. могу не уважать за то что человек стелется, подкаблучник, но за скромность не могу не уважать.
Магдалена Персик
А кому это уважение важно ...никто ж не заставляет .мне тоже много кто не нравится .так я их и игнорю
Melodine ~
понимаю о чем вы..интересно будет послушать
Абсолютное Зло
Уважают того, кто сам себя уважает.
Солнечный слон
Уважают сильных и умных... путь сложных, но личностей.. А если сидит такая не пьет не курит, замуж говорит хочу, скромная аж зубы сводит... за что ее уважать? место пустенькое и серенькое... хотя такие тоже нужны. но не для уважения
Солнечный слон
Уважают сильных и умных... путь сложных, но личностей.. А если сидит такая не пьет не курит, замуж говорит хочу, скромная аж зубы сводит... за что ее уважать? место пустенькое и серенькое... хотя такие тоже нужны. но не для уважения
СсылкаПожаловаться
ну правильно хабалки forevere!
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
ну правильно хабалки forevere!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что других категорий нет? либо хабалки либо тряпки?
Солнечный слон
а что других категорий нет? либо хабалки либо тряпки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слоник, есть прекрасные девушки без в/п, умные, целеустремленные, воспитанные - они далеко не тряпки...не люблю хабалок
АННА АНИНАВ ответ на Excellent
Excellent
слоник, есть прекрасные девушки без в/п, умные, целеустремленные, воспитанные - они далеко не тряпки...не люблю хабалок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюсуюсь.
Солнечный слонВ ответ на Excellent
Excellent
слоник, есть прекрасные девушки без в/п, умные, целеустремленные, воспитанные - они далеко не тряпки...не люблю хабалок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насть, мы с тобой обозначили крайние типажи с той и другой стороны) очень много частных случаев разных. А я не люблю вечных нытиков... когда все не то и все не так, я люблю людей оптимистов)
Солнечный слон
Насть, мы с тобой обозначили крайние типажи с той и другой стороны) очень много частных случаев разных. А я не люблю вечных нытиков... когда все не то и все не так, я люблю людей оптимистов)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оптимисты двигают этот мир:))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Уважают сильных и умных... путь сложных, но личностей.. А если сидит такая не пьет не курит, замуж говорит хочу, скромная аж зубы сводит... за что ее уважать? место пустенькое и серенькое... хотя такие тоже нужны. но не для уважения
СсылкаПожаловаться
А для чего?
Солнечный слонВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для неуважения соответственно. Зависит от типажа) Если красивая - то можно показательно ей изменять и бросать, чтоб за ее счет самоутверждаться) Если домашняя и рукодельница - чтоб носки стирала и борщи варила уют, устраивала, а он ее куском попрекал)) Это несколько вариантов, тут форум почитаешь - энциклопедию писать можно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем