Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким критериям вы ,девушки,выбираете партнера?

Добрый день,всем!


Я девушка ,если что,нормальная,во всех отношениях,ни красавица и не уродлива,фигура всегда класс,спорт рулит,ум тоже средний,но из за амбиций много добилась и хорошо живу замужем.Ну так чтобы понятно было,кто я.
Читаю форум и понимаю,что у всех разные критерии отбора и кто то вообще не выбирает,предложил и пошла и неважно куда замуж или просто переспать,многие гордяться,что сами к мужчинам пристают с предложением секса и их не останавливает,тот факт что не каждый на ее предложение ведется...
А как вы выбираете партнера,для секса,для встреч,для жизни,для семьи....?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Наталья
что вас не удовлетворяет в вашей распрекрасной жизни, что вы задаете такой вопрос?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
что вас не удовлетворяет в вашей распрекрасной жизни, что вы задаете такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Да от скуки,нормальная тема,почему бы и не потрещать
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да от скуки,нормальная тема,почему бы и не потрещать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пнятненько
Чингисхан
чтоб заботливый был
Meteora
Внутреннее ощущение, что все идет как надо, все правильно, должно быть с человеком...
****
я даю возможность выбрать меня тому, кто мне нравится и докажет, что он этого достоин, ясно излагаю?)
Яночка ☆В ответ на ****
****
я даю возможность выбрать меня тому, кто мне нравится и докажет, что он этого достоин, ясно излагаю?)
СсылкаПожаловаться
ля...пальцы веером сопли пузырями)
Яночка ☆
ля...пальцы веером сопли пузырями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же, потому и в шоколаде)
Night FuryВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
ля...пальцы веером сопли пузырями)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

крутая деваха, надо у нее поучиться
****В ответ на Night Fury
Night Fury

крутая деваха, надо у нее поучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе не надо учиться ты и так умная)
Night FuryВ ответ на ****
****
тебе не надо учиться ты и так умная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не, ну не во всех сферах жизни)))
****В ответ на Night Fury
Night Fury

не, ну не во всех сферах жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про фсе не знаю, но раз я с тобой общаюсь,значит классная
Night FuryВ ответ на ****
****
про фсе не знаю, но раз я с тобой общаюсь,значит классная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яночка ☆
собссна к кому щелкнет
Мюмз5
не поняла смысла темы, вы любовника ищете ?
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
не поняла смысла темы, вы любовника ищете ?
СсылкаПожаловаться
Да Бог с вами Оля,у меня муж и я не собираюсь пачкаться...просто всегда читала коменты разных девушек и отмечала про себя какие мы разные и какой подход к выбору разный...
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Да Бог с вами Оля,у меня муж и я не собираюсь пачкаться...просто всегда читала коменты разных девушек и отмечала про себя какие мы разные и какой подход к выбору разный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по темам, все готовы брать всё, что само плывёт в руки , ну на крайняк отбить у соседки или дочки мужика, чтоб далеко не ходить и не напрягаться
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
судя по темам, все готовы брать всё, что само плывёт в руки , ну на крайняк отбить у соседки или дочки мужика, чтоб далеко не ходить и не напрягаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля,вы зря мне навешиваете криминал,никогда не отбиваю никого,не спала с женатыми ,упаси бог..... у мужа и меня первый брак ...
Что вы такие все злющие,нормальная тема ,потрындеть....может от того злые ,что выбор ваш неудачный
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Оля,вы зря мне навешиваете криминал,никогда не отбиваю никого,не спала с женатыми ,упаси бог..... у мужа и меня первый брак ...
Что вы такие все злющие,нормальная тема ,потрындеть....может от того злые ,что выбор ваш неудачный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я не о вас, я темы вспоминаю ) а вы сразу на личности...ну не умеете вы ясно выразить свои мысли в топике, я при чём? пытаюсь разобраться, понять, чего от нас хотят, какой совет...
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
а я не о вас, я темы вспоминаю ) а вы сразу на личности...ну не умеете вы ясно выразить свои мысли в топике, я при чём? пытаюсь разобраться, понять, чего от нас хотят, какой совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да советы мне не нужны,сама могу давать советы,просто высказать мнение,критерии отбора партнера,что здесь не понятного...по носу,по кошельку,по росту или....
Мюмз5В ответ на Аноним
Аноним
Да советы мне не нужны,сама могу давать советы,просто высказать мнение,критерии отбора партнера,что здесь не понятного...по носу,по кошельку,по росту или....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так я и ответила, что есть, то и берут,сейчас мужиков мало, выбирать могут только молодые красотки с роскошной фигурой, бааальшим умом (читай :сисками) ну и большим приданым... остальным выбирать приходиться из обычных соседских васек
АнонимВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
так я и ответила, что есть, то и берут,сейчас мужиков мало, выбирать могут только молодые красотки с роскошной фигурой, бааальшим умом (читай :сисками) ну и большим приданым... остальным выбирать приходиться из обычных соседских васек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна,на своем опыте грю нет,в таких делах компромисы ни к месту
Валерьянка Мурзилкина
А тебе зачем? если у тебя уже все есть?
Ангелина
ум тоже средний
АнгелинаВ ответ на Ангелина
Ангелина
ум тоже средний
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем