Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким критериям выбирали мужа?

По  каким критериям выбирали себе мужа?
пример реальный. П.М.Л поселок Молочный Мурманской области ,она 15 лет увидела чела и сказала это мой муж будущий, в 18 лет на первом свидании затащила в постель и дальше  все просто, мужик как овца   в стойло и свадьба  и знала бабулки у чела водятся.
ракета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
ПуговкаВ ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
знаю эт песню)))))
****В ответ на Пуговка
Пуговка
знаю эт песню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ностальжи..)
Пуговка
Я бы сказала не бабульки водятся, а "голова" (то есть умение заработать эти деньги) водится.
ракетаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я бы сказала не бабульки водятся, а "голова" (то есть умение заработать эти деньги) водится.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно.)))
ПуговкаВ ответ на ракета
ракета
Очень смешно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет не смешно. Деньги имеют свойство заканчиваться.
ракетаВ ответ на Пуговка
Пуговка
да нет не смешно. Деньги имеют свойство заканчиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, Две квартиры в поселке молочный и две к квартиры в Брянске. В Норвегии работает.по году.
ПуговкаВ ответ на ракета
ракета
Не знаю, Две квартиры в поселке молочный и две к квартиры в Брянске. В Норвегии работает.по году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ракетаВ ответ на Пуговка
Пуговка

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен. Вышла замуж удачно.)))
ПуговкаВ ответ на ракета
ракета
Согласен. Вышла замуж удачно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он счастлив?
ракетаВ ответ на Пуговка
Пуговка
А он счастлив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастлив. Это главное. А рога не все видят,только те кто знает))
ПуговкаВ ответ на ракета
ракета
Счастлив. Это главное. А рога не все видят,только те кто знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужасно. лучше ему не знать.
ракетаВ ответ на Пуговка
Пуговка
ужасно. лучше ему не знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы. Все оступаются.))
Ольга В ответ на ракета
ракета
Счастлив. Это главное. А рога не все видят,только те кто знает))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть категория фуфлонов, которым нравятся рога. В мыслях своих они не допускают, что ему могут изменить (жена не дура и проводит правильную политинформацию), но вполне наслаждаются когда другие мужики заглядываются на его даму. Ему льстит, что она так красива.)
Эрика В ответ на Ольга
Ольга
Есть категория фуфлонов, которым нравятся рога. В мыслях своих они не допускают, что ему могут изменить (жена не дура и проводит правильную политинформацию), но вполне наслаждаются когда другие мужики заглядываются на его даму. Ему льстит, что она так красива.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не поняла,простите....По-вашей логике если мужчине льстит что жена его красива-это значит что ему нравятся рога?А те кому не нравятся только на страшных женятся?
Ольга В ответ на Эрика
Эрика
Я не поняла,простите....По-вашей логике если мужчине льстит что жена его красива-это значит что ему нравятся рога?А те кому не нравятся только на страшных женятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас разные логики))))
1. "А те кому не нравятся только на страшных женятся?" - есть и такие. Заранее делают расчет - для таких честность жены стоит выше внешности. Они открыто об этом говорят, лично своими ушами слышала.
2. "мужчине льстит что жена его красива-это значит что ему нравятся рога" - не надо делать продолжение в обязательном порядке. Льстит и то не всем. Но не всем жены изменяют.
Эрика В ответ на Ольга
Ольга
У нас разные логики))))
1. "А те кому не нравятся только на страшных женятся?" - есть и такие. Заранее делают расчет - для таких честность жены стоит выше внешности. Они открыто об этом говорят, лично своими ушами слышала.
2. "мужчине льстит что жена его красива-это значит что ему нравятся рога" - не надо делать продолжение в обязательном порядке. Льстит и то не всем. Но не всем жены изменяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"есть и такие.
Заранее делают расчет - для таких честность жены стоит выше внешности.
Они открыто об этом говорят, лично своими ушами слышала."-----для таких не честность выше внешности.Они просто закомплексованные и неуверенные в себе,таких даже за мужчин считать нельзя!
ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я бы сказала не бабульки водятся, а "голова" (то есть умение заработать эти деньги) водится.
СсылкаПожаловаться
ну не всегда эти вещи взаимосвязаны ))) деньги могут быть, а мозгов - нет. и таких примеров лично я в своей жизни встречала не мало, к сожалению.
ПуговкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну не всегда эти вещи взаимосвязаны ))) деньги могут быть, а мозгов - нет. и таких примеров лично я в своей жизни встречала не мало, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы недооцениваете их мозги. я всегда за результат, а не предположения и рассуждения
ЕкатеринаВ ответ на Пуговка
Пуговка
вы недооцениваете их мозги. я всегда за результат, а не предположения и рассуждения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наличие бабла - результат. вот только получен он может быть разными путями. например, папа подкинул деньжат - какое отношение имеет к мозгу сынульки?
****
а чейт как овца, мож там любофф?
ракетаВ ответ на ****
****
а чейт как овца, мож там любофф?
СсылкаПожаловаться
Какая любовь.рога через 12 лет брака наставила,да такие ветвистые .что мама не горюй.
****В ответ на ракета
ракета
Какая любовь.рога через 12 лет брака наставила,да такие ветвистые .что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу, через 12 то лет много чего изменится может, прошла любовь, вот помидоры и завяли..
ракетаВ ответ на ****
****
нуу, через 12 то лет много чего изменится может, прошла любовь, вот помидоры и завяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,много свободного времени.
IVIе4ТаТеJIь
Пронумеровать забыли)
ракетаВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Пронумеровать забыли)
СсылкаПожаловаться
Это вопрос риторический и без номера.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем