Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким причинам изменяют своим мужьям женщины?

Мне интересно, почему замужние женщины ходят налево?что их сподвигло?месть,отчаяние или просто игра?
Марина Хлебова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хотелось написать - прошла любовь завяли помидоры, но в этом случае обычно расстаются и разводятся ухаха скорее всего их может на это сподвигнуть невнимание неуважение и холодность со стороны мужа и неуверенность в себе, месть тоже возможна, но она бессмысленна в этом случае, лучше развестись и не устраивать из семьи публичный дом и кожновенерологическое отделение больницы ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хотелось написать - прошла любовь завяли помидоры, но в этом случае обычно расстаются и разводятся ухаха скорее всего их может на это сподвигнуть невнимание неуважение и холодность со стороны мужа и неуверенность в себе, месть тоже возможна, но она бессмысленна в этом случае, лучше развестись и не устраивать из семьи публичный дом и кожновенерологическое отделение больницы ухахах
СсылкаПожаловаться
Изыди, нечисть.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Pavel Kobelev
Pavel Kobelev
Изыди, нечисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха болезный :down:
ОстапВ ответ на Pavel Kobelev
Pavel Kobelev
Изыди, нечисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гони ее. у ей хоть маска полупрозрачная
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
хотелось написать - прошла любовь завяли помидоры, но в этом случае обычно расстаются и разводятся ухаха скорее всего их может на это сподвигнуть невнимание неуважение и холодность со стороны мужа и неуверенность в себе, месть тоже возможна, но она бессмысленна в этом случае, лучше развестись и не устраивать из семьи публичный дом и кожновенерологическое отделение больницы ухахах
СсылкаПожаловаться
А слабА на передок-не вариант?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Остап
Остап
А слабА на передок-не вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабые на передок замуж выходят за половых гигантов для них это самый важный критерий при отборе мужа ухаха или вообще не выходят, а наслаждаются кучей озабоченных кобелей вокруг ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
слабые на передок замуж выходят за половых гигантов для них это самый важный критерий при отборе мужа ухаха или вообще не выходят, а наслаждаются кучей озабоченных кобелей вокруг ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мадам - вы замужем?
Pavel Kobelev
Вина лежит полностью на родителях. Так как не было примера для ребёнка, не было дано достойного воспитания.
Pavel Kobelev
Вина лежит полностью на родителях. Так как не было примера для ребёнка, не было дано достойного воспитания.
СсылкаПожаловаться
Одна из причин, кстати. Но ее очень редко рассматривают, а я согласна с Вами. А причин может быть - миллион.
Татьяна МатяшВ ответ на Pavel Kobelev
Pavel Kobelev
Вина лежит полностью на родителях. Так как не было примера для ребёнка, не было дано достойного воспитания.
СсылкаПожаловаться
Что за бред?! Вы еще скажите, что это наследственность плохая! Женщины, и это моё мнение, изменяют не только из-за неуверенности в себе, но бывает и такое, а, в первую очередь, из-за мужчины, который находится рядом с ней! Посмотрите со стороны на свое поведение по отношению к близким вам женщинам! Часто ли мужчины, прожив 10 лет в браке, делают комплименты своей половинке? Часто ли дают понять, что она единственная и неповторимая? Я считаю, что на определенный стиль поведения мужчины, следует адекватная реакция женщины! Уделяйте больше внимания своим женам и рогатых мужиков станет гораздо меньше!!!
Pavel KobelevВ ответ на Татьяна Матяш
Татьяна Матяш
Что за бред?! Вы еще скажите, что это наследственность плохая! Женщины, и это моё мнение, изменяют не только из-за неуверенности в себе, но бывает и такое, а, в первую очередь, из-за мужчины, который находится рядом с ней! Посмотрите со стороны на свое поведение по отношению к близким вам женщинам! Часто ли мужчины, прожив 10 лет в браке, делают комплименты своей половинке? Часто ли дают понять, что она единственная и неповторимая? Я считаю, что на определенный стиль поведения мужчины, следует адекватная реакция женщины! Уделяйте больше внимания своим женам и рогатых мужиков станет гораздо меньше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно ли Вам напоминать, что выходя замуж женщина становится именно той единственной и неповторимой? Или у женщины короткая память и она лет через 5-10 об этом забывает если ей об этом не напоминать? В любом случае это не повод изменять.
MargaritaВ ответ на Pavel Kobelev
Pavel Kobelev
Нужно ли Вам напоминать, что выходя замуж женщина становится именно той единственной и неповторимой? Или у женщины короткая память и она лет через 5-10 об этом забывает если ей об этом не напоминать? В любом случае это не повод изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина всегда даже через 10-15 лет остается женщиной и ей надо говорить.что она единственная и неповторимая.Подтверждать ей постоянно.что язык отсохнет сказать ей это? Без этих слов и цветов она начинает чахнуть.
ОстапВ ответ на Margarita
Margarita
Женщина всегда даже через 10-15 лет остается женщиной и ей надо говорить.что она единственная и неповторимая.Подтверждать ей постоянно.что язык отсохнет сказать ей это? Без этих слов и цветов она начинает чахнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и глОхнуть, слЫша все но не мужа:)
ЧайкаВ ответ на Pavel Kobelev
Pavel Kobelev
Нужно ли Вам напоминать, что выходя замуж женщина становится именно той единственной и неповторимой? Или у женщины короткая память и она лет через 5-10 об этом забывает если ей об этом не напоминать? В любом случае это не повод изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщины любят ушами
ЧайкаВ ответ на Чайка
Чайка
женщины любят ушами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому же, разве, Вам, Павел, не нужна положительная оценка от вашей женщины?
ШумВ ответ на Pavel Kobelev
Pavel Kobelev
Нужно ли Вам напоминать, что выходя замуж женщина становится именно той единственной и неповторимой? Или у женщины короткая память и она лет через 5-10 об этом забывает если ей об этом не напоминать? В любом случае это не повод изменять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иногда лет через 10-15 она забывает, что вообще женщина. )
Тима ПыхВ ответ на Татьяна Матяш
Татьяна Матяш
Что за бред?! Вы еще скажите, что это наследственность плохая! Женщины, и это моё мнение, изменяют не только из-за неуверенности в себе, но бывает и такое, а, в первую очередь, из-за мужчины, который находится рядом с ней! Посмотрите со стороны на свое поведение по отношению к близким вам женщинам! Часто ли мужчины, прожив 10 лет в браке, делают комплименты своей половинке? Часто ли дают понять, что она единственная и неповторимая? Я считаю, что на определенный стиль поведения мужчины, следует адекватная реакция женщины! Уделяйте больше внимания своим женам и рогатых мужиков станет гораздо меньше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что ты говоришь. Найди себе тогда того, кто устраивает. А то сидят с одними, а с другими им рога наставляют.
ГлюмдалькличВ ответ на Pavel Kobelev
Pavel Kobelev
Вина лежит полностью на родителях. Так как не было примера для ребёнка, не было дано достойного воспитания.
СсылкаПожаловаться
может быть она сирота?
Natali Kozub
Женщина изменяет когда голодна, а мужчина- когда зажрался!
ОстапВ ответ на Natali Kozub
Natali Kozub
Женщина изменяет когда голодна, а мужчина- когда зажрался!
СсылкаПожаловаться
Мужчина изменяет когда голоден, а женщина- когда зажралась!
С уважением Светлана
В целом идет деградация общества, всё ближе к животному миру, где разумом руководят инстинкты.
Марина
С ума, как говорится, каждый сходит по своему.
Глюмдальклич
я не знаю таких случаев почему-то
натахари
скука в сексе, в отношениях
ЭллаВ ответ на натахари
натахари
скука в сексе, в отношениях
СсылкаПожаловаться
вот это ближе к правде
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем