Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким признакам мужчины видят сексуальность женщины?

Вот например. В школе у сына училка, лет 40, вся такая правильная, одевается в закрытое ну и т.д. недавно сынок говорит, мол у нашей МарьИванны муж-физрук. С чего ты взял, спрашиваю. - я видел, как она с ним в пустом спортзале целовалась)
Ну, рассказала мужу. А тот говорит, - по МарьИванне это сразу видно, что она такая....необычная) почему??? - не смог обьяснить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Хакер
Комментарий удален.Почему?
Согласна))
Пипец
Глаза - зеркало души.
Мудрый Оранжевый Йослик
Глаза. Мимика. Пластика. Сексуальная женщина мужчину взглядом и движением бровей моежт поиметь так, как асексуальная и в постели не сможет.
НБояркин
Слово то какое - училка. Вы школу то закончили?
Элка
А необычность в том, что муж физрук?
АнонимВ ответ на Элка
Элка
А необычность в том, что муж физрук?
СсылкаПожаловаться
Нет, у нее другой муж)
RM
По большому пальцу руки. Если верхняя фаланга немного загнута во внешнюю сторону, то она сексуальна. Мой по своему опыту говорит, что это правда. )) ... А про особый блеск в глазах согласна. Энергетика видна сразу. )
Бетельгейзе
по поводу эротичности.Анекдот из мое жизни.Сшила я себе черное платье,с широкой юбкой,открытыми плечами.надела любимые сережки.Иду себе по малолюдной тропинке,настроение прекрасное.Вспомнила фильм американский,где негр рассказывает белому,чем отличается негритянская походка от походки белого.Негр идет как танцует.Попробовала пойти такой походкой,благо думала,никто не видит.Ошиблась.Сзади шли 2 горячих парня из ближнего зарубежья.Отвязалась от одного из них только согласившись на свидание,был он лет на 10 помоложе.Естественно ,не пошла никуда.
На связи
Конечно есть общие критерии, попа, грудь и другое. Но у каждого мужчины свои критерии, которые глубоко внутри, в подсознании, и не каждый мужчина может объяснить, почему, ему нравится именно эта женщина, или другая. Насчёт не нравится, скажет без проблем. На одну и ту же женщину, каждый мужчина реагирует по разному.
На связи
Конечно есть общие критерии, попа, грудь и другое. Но у каждого мужчины свои критерии, которые глубоко внутри, в подсознании, и не каждый мужчина может объяснить, почему, ему нравится именно эта женщина, или другая. Насчёт не нравится, скажет без проблем. На одну и ту же женщину, каждый мужчина реагирует по разному.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Каждому - своё.
ми
разврат в школе , ужас какой
RMВ ответ на ми
ми
разврат в школе , ужас какой
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, пусть целуются! ))
MargaritaВ ответ на RM
RM
Да ладно вам, пусть целуются! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидую Марь Иванне
миВ ответ на RM
RM
Да ладно вам, пусть целуются! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чужими мужиками , ну ну , и не только целуется , а потом на этих матах дети кувыркаются
Margarita
я думаю по запаху
Ariadna X
Прежде всего женщина должна чувствовать свою сексуальность. Верьте своей интуиции, если вы Ее не чувствуете, значит Ее нет.
Лина
Мужчины,как дети и животные ,реагируют не на слова, а на интонацию. Для них важен тембр. Нравятся гибкость рук (разговор руками, а не махание перед лицом). И всегда выигрывает женщина,которая слабее мужчины ....во всём!
MS
Взгляд,жестикуляция,голос,походка) можно ругаться и пытаться прикончить мужика ,но выглядеть сексуально)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем