Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким внешним параметрам можно определить, что женщине за 30 лет?

Есть же какие-то признаки, как можно определить? Вот мне 25 лет, но как-то я была сильно накрашена, мне дали почти 30 лет.  А недавно пришла к нам новая сотрудница, блондиночка, небольшого роста 160 где-то,очень худощавая с голубыми глазами, причем стиль  одежды достаточно молодежный, каблуки не носит, а постоянно кроссовки, то с юбочкой короткой, то с платьем. Ну все думали она только после института к нам пришла, думаем все, вот малолетка!  Мы еще между собой обсудили, что одних малолеток набирают. Пошли все вместе на обед, разговорились, ей оказывается 34 года!!!!  Мы не поверили. Ей 34, муж есть, правда она бездетная, никогда  еще не рожала, может быть поэтому фигура.  Почему детей у нее нет не знаю, родить не может или сама не хочет без понятия, а спрашивать не удобно, она мне не близкая подруга, просто в одном отделе работаем. Мы не могли опеределить, что ей 34, думали после института пришла.  Так как вы думаете, по каким признакам можно определить сколько женщине лет? Вот эти стандартные признаки как опустившиеся уголки глаз, губ, морщинки вокруг рта, не у всех проявляются. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Nobody's wife
шея, руки...выдают
Nobody's wife
шея, руки...выдают
СсылкаПожаловаться
это уже после 40.
ЛарЫссаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
шея, руки...выдают
СсылкаПожаловаться
и зона дЭкольте
Nobody's wife
не все носят открытую одеджду.Мож у той водолазки под горло.
чет комменты не падают на ящик(((((
Кира _В ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
и зона дЭкольте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня! Коллеге 46, декольте, руки, лицо - потрясные! При этом не скажу что фанатка здорового образа жизни или всю жизнь у косметолога. Видела её маму, которой за 70, понятно всё стало
Та тоже на 55 макисмум выглядит.
ЛарЫсса
да уже неделю трындец
ЛарЫссаВ ответ на Кира _
Кира _
Фигня! Коллеге 46, декольте, руки, лицо - потрясные! При этом не скажу что фанатка здорового образа жизни или всю жизнь у косметолога. Видела её маму, которой за 70, понятно всё стало
Та тоже на 55 макисмум выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит гинетика
КристинаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
шея, руки...выдают
СсылкаПожаловаться
да что там они в 30 лет выдасть могут?! у меня вот пока с возрастом руки только красивее становятся - тоньше и изящнее)))
Tatjana MiosgaВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
шея, руки...выдают
СсылкаПожаловаться
Вот про шею не понимаю. У меня шея что в 16, что в 47. Прекрасная. А руки гов....ьи давно.
КристинаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вот про шею не понимаю. У меня шея что в 16, что в 47. Прекрасная. А руки гов....ьи давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говяжьи?!
Кристина
Говяжьи?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тот же вопрос
Солнечный слон
по паспорту только
Комментарий удален.Почему?
Не ДругВ ответ на дядя витя
Комментарий удален.Почему?
От работы чернеет?
дядя витя
от возраста видимо
Не Друг
От работы чернеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчики вы че такие грубые
Не ДругВ ответ на *
*
мальчики вы че такие грубые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты чо? Я воплощение нежности и пушистости!
Бегущая Строка
есть такая поговорка - маленькая собачка до старости щенок))
Не Друг
По паспорту
Некоторые в 30 выглядят старше 40 летних.
Всё индивидуально.
Sniper _В ответ на ℑ
Некоторые в 30 выглядят старше 40 летних.
Всё индивидуально.
СсылкаПожаловаться
Верно.
Meteora
Мимические морщинки после 30 проявляются, если, конечно, не колоться, особенно на сухой коже.
Солнечный слонВ ответ на Meteora
Meteora
Мимические морщинки после 30 проявляются, если, конечно, не колоться, особенно на сухой коже.
СсылкаПожаловаться
на прошлой работе была коллега, я думала ей под 60. Оказалось мы с ней одного года выпуска... офигела прям
Meteora
генетика, что поделаешь
Светлана АнисенкоВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
на прошлой работе была коллега, я думала ей под 60. Оказалось мы с ней одного года выпуска... офигела прям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я недавно в одной конторе видела родственницу своей знакомой... только не знала, кем они друг другу приходятся)... встретила после этого знакомую, рассказала о встрече и о том, что они выглядят ровесницами)... знакомой, которой под 40, вытаращила глаза, сказала, что это её тётя и ей далеко за 50))... неловко было))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем