Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким внешним признакам, можно определить возраст женщины?

У меня есть много знакомых, им 30-30+ а внешне они выглядят намного моложе, как например я в  свои 22 выглядела. А бывает наоборот, смотришь мадам такая, уже думаешь ну 30 точно, а на самом деле ей всего 23-25. Так как можно определить возраст женщины? Учитывая, что сейчас многие делают иньекции ботоксом, гиалуроновой кислотой, ходят на фитнес, и при этом фигура как у подростков, стройные подтянутые есть за 30, как у моей билзкой подруги получается. Но есть же что-то, что может выдать возраст и что поддается времени? Просто сейчас столько кукол надутых, что по ним реально сложно опеределить 20 ей или 30, причем и по телу перекачанному и по коже...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Nobody's wife
шея,руки....
Mr. Sam Fisher
По паспорту
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а голос какой должен быть? БАс?)))))
ДанаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
а голос какой должен быть? БАс?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нижний баритон)))
Полупроводница с картинойВ ответ на Оливье Подшубович
Комментарий удален.Почему?
Мне 45,а голос пионерский.
·٠•Туся•٠·˙
По цепи на шее:D
Искорка
По паспорту
Дана
не парься, все выглядят на 10 лет моложе, так что смело прибавляй 10 лет
Наталья Ш
Я определяю по глазам, жизненный опыт не спрячешь.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Я определяю по глазам, жизненный опыт не спрячешь.
СсылкаПожаловаться
а почему моей подруге-ровестнице все дают 22-24, а мне дают все мои 32?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
а почему моей подруге-ровестнице все дают 22-24, а мне дают все мои 32?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В возрасте 22-25 мало у кого жизненный опыт.скорее,после 30 уже можно понять
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Просто интересно, почему если моей 30-летней подруге дают 22 года и обращаются на улице к ней девочка, а мне свой дают возраст, и когда я иду в длинном пальто могут назвать женщиной... Обидно.
Англичанка АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно, почему если моей 30-летней подруге дают 22 года и обращаются на улице к ней девочка, а мне свой дают возраст, и когда я иду в длинном пальто могут назвать женщиной... Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
манера одеваться тоже возраст выдает. кто в 22 пальтище по пяты оденет?
Англичанка Англичанка
манера одеваться тоже возраст выдает. кто в 22 пальтище по пяты оденет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот ей 30, а все думают ей 22... ну да одевается она как в 15... а я на свой возраст стараюсь....
Англичанка АнгличанкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот ей 30, а все думают ей 22... ну да одевается она как в 15... а я на свой возраст стараюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом и секрет
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Просто интересно, почему если моей 30-летней подруге дают 22 года и обращаются на улице к ней девочка, а мне свой дают возраст, и когда я иду в длинном пальто могут назвать женщиной... Обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему обидно?вам дают ваш возраст.не носите длинное пальто.
МегаБайт ЙожиГоff
По кольцам и браслетам
МегаБайт ЙожиГоff
По кольцам и браслетам
СсылкаПожаловаться
Абаснуй!
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на koza dereza
koza dereza
Абаснуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чоу прям здесь?)
Солнечный слонВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
По кольцам и браслетам
СсылкаПожаловаться
И как же?)))
Angee Moon
просто видно и все
KS
Осанка, походка, шея.
Сожительница
Женщина решает сделать подтяжку на свой 50-летний юбилей. Она тратит 5000 баксов и в результате чувствует себя прекрасно. По пути домой она останавливается у стенда с газетами купить газету. Перед тем, как уйти, она спрашивает продавца: — Вы не возражаете, если я вас спрошу: "сколько, вы думаете, мне лет? " — Около 32-х, — был ответ. — Нет! Мне ровно 50! — отвечает женщина счастливо. Немного позже она заходит в "Макдональд"с и задает молодой кассирше тот же вопрос. Девушка отвечает: — Я думаю, около 29-и. Женщина отвечает: — Нет! Мне 50! Она чувствует себя абсолютно счастливой. Проходя по улице, она заглядывает в аптеку. Она идет к прилавку и задает тот же вопрос. Продавец отвечает: — Я думаю, 30. И вновь женщина гордо заявляет, что "Мне 50, но все равно спасибо! " Ожидая автобус, чтобы ехать домой, она задает пожилому человеку на остановке тот же вопрос. Он отвечает: — Знаете, уважаемая, мне 78 лет, и мое зрение уходит. Но когда я был молодым, был точный метод определить возраст женщины. Это звучит неудобно, но это потребует от вас позволить мне сунуть мои руки под ваш лифчик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем