Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По каким внешним признакам вы оставляете мнение о человеке?

Я вот по губам девушки могу сказать, какой у неё характер, на 90%.
Брутал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
Галис ГалисВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Бледный окрас губ говорит о нордическом складе характера проблемы с сердцем, замедленное сердцебиение, нечёткий и светлый контур - об уравновешенности. Нижняя губа слегка больше верхней - о стремлении к чувственным наслаждениям. Неполное смыкание губ - слабая воля, не умение отказывать, множество точек по контуру - о перенесённых простудных и не только заболеваниях. Смелость и уверенность присутствуют в равной степени, оптимизм превалирует над пессимизмом, ближе к реализму. Материалист, скрытный и недоверчивый, есть свои скилеты в шкафу. Возраст - 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно)))
сердце у меня здоровое, и проблем с ним до сих пор не было!
неполное смыкание губ - говорит о том что у меня аллергический насморк, и заложен нос)))
Простудам никогда не была подверженная, да и другим болезням. в поликлинике даже карты нет!
Да и возраст мой 58 лет, через два месяца ))))))))
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
смешно)))
сердце у меня здоровое, и проблем с ним до сих пор не было!
неполное смыкание губ - говорит о том что у меня аллергический насморк, и заложен нос)))
Простудам никогда не была подверженная, да и другим болезням. в поликлинике даже карты нет!
Да и возраст мой 58 лет, через два месяца ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас замедленный пульс, Вы можете об этом и не знать. Кравообращение нарушено вследствие этого, мёрзнут конечности? Аллергический насморк наступает после хроники простудных ренитов и фарингитов. Герпес частый, т к размытый контур, чаще справа. Возраст по паспорту я Ваш знаю по форуму, я говорю о биологическом возрасте.
Галис ГалисВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
У Вас замедленный пульс, Вы можете об этом и не знать. Кравообращение нарушено вследствие этого, мёрзнут конечности? Аллергический насморк наступает после хроники простудных ренитов и фарингитов. Герпес частый, т к размытый контур, чаще справа. Возраст по паспорту я Ваш знаю по форуму, я говорю о биологическом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы меня знаете лучше чем я себя??
Полное обследование прохожу каждый год, в Израиле. все у меня впорядке и с сердцем и с кровообращением
Конечности у меня не мерзнут! даже зимой редко надеваю теплые носки и перчатки...
Хронического насморка у меня никогда не было, да и сейчас соплей нет, просто заложен иногда нос.
Герпеса никогда не было!
А контур размытый потому что такое фото. освещение с одной стороны. к тому же только проснулась, еще не вставала, фото лёжа)))
мне все косметологи говорят что контур у меня четкий, молодым на зависть!
Все мне понятно с вашими знаниями физиономистики . пальцем в небо.
Можете не отвечать, гадалка из вас никакая, не интересно мне! )))))
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
то есть вы меня знаете лучше чем я себя??
Полное обследование прохожу каждый год, в Израиле. все у меня впорядке и с сердцем и с кровообращением
Конечности у меня не мерзнут! даже зимой редко надеваю теплые носки и перчатки...
Хронического насморка у меня никогда не было, да и сейчас соплей нет, просто заложен иногда нос.
Герпеса никогда не было!
А контур размытый потому что такое фото. освещение с одной стороны. к тому же только проснулась, еще не вставала, фото лёжа)))
мне все косметологи говорят что контур у меня четкий, молодым на зависть!
Все мне понятно с вашими знаниями физиономистики . пальцем в небо.
Можете не отвечать, гадалка из вас никакая, не интересно мне! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне тоже никогда не были интересны, 2 часа висела ваша фотка никому не нужная, надо было мимо пройти, и да, я не гадалка. Для вас принципиально противоречить, причина вашей аллергии, что вы людей на дух не переносите, свистите дальше.
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на ⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Бледный окрас губ говорит о нордическом складе характера проблемы с сердцем, замедленное сердцебиение, нечёткий и светлый контур - об уравновешенности. Нижняя губа слегка больше верхней - о стремлении к чувственным наслаждениям. Неполное смыкание губ - слабая воля, не умение отказывать, множество точек по контуру - о перенесённых простудных и не только заболеваниях. Смелость и уверенность присутствуют в равной степени, оптимизм превалирует над пессимизмом, ближе к реализму. Материалист, скрытный и недоверчивый, есть свои скилеты в шкафу. Возраст - 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скЕлеты
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Бледный окрас губ говорит о нордическом складе характера проблемы с сердцем, замедленное сердцебиение, нечёткий и светлый контур - об уравновешенности. Нижняя губа слегка больше верхней - о стремлении к чувственным наслаждениям. Неполное смыкание губ - слабая воля, не умение отказывать, множество точек по контуру - о перенесённых простудных и не только заболеваниях. Смелость и уверенность присутствуют в равной степени, оптимизм превалирует над пессимизмом, ближе к реализму. Материалист, скрытный и недоверчивый, есть свои скилеты в шкафу. Возраст - 40 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего это ты тут развела такую активную деятельность?

Плати, давай, за аренду темы!
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ IВ ответ на Брутал
Брутал
А чего это ты тут развела такую активную деятельность?

Плати, давай, за аренду темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хто?
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ I
Ты хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дед Пыхто!
А ну, марш!!! с моей темы!
БруталВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
вот, только сейчас селфинула , что скажете? )))))
СсылкаПожаловаться
Любительница чувственных наслаждений, довольно нежная в делах любовных, скуповата или жадновата, есть страсть к накопительству, соблазнительница и развратница!
Клара
вообще, не глядя даже можно.
БруталВ ответ на Клара
Клара
вообще, не глядя даже можно.
СсылкаПожаловаться
На ощупь? Интересный вариант, надо рассмотреть!
КлараВ ответ на Брутал
Брутал
На ощупь? Интересный вариант, надо рассмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, чтобы нафантазировать про любого человека не нужно ничего. И сказать потом, что 100%но определил характер.
БруталВ ответ на Клара
Клара
Неа, чтобы нафантазировать про любого человека не нужно ничего. И сказать потом, что 100%но определил характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неверующим Фомам, на тему про свекровей и квартиры!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем