Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По какой причине я интересна только альфонсам? Мне это надоело.

Мне всю жизнь не везет, ни разу не было счастливых отношений. Хотя я была замужем, детей у меня нет. Нет, мне никто не изменяет, никаких любовниц у моих мужчин нет, от этого я не страдаю.

У меня ситуация совсем другая. Все мужчины сидели на мое шее. Бывший муж, мужчины с кем я до этого пыталась построить отношения и мой нынешний молодой человек тоже так себя ведет. Мне 34 года, но выгляжу я при это очень молодо, мне дают максимум 25, причем мне дают такой возраст девушки моложе меня, которым лет 20-25, все меня за малолетку принимают. И по фигуре я хрупкая, как студентка, я сейчас даже худее чем в 20 лет была. 

Сама работаю, сама могу себя обеспечить, работа, подработка проблем нет. Дело не во внешности. А в чем тогда? Так почему же хорошие и богатые на меня совсем не смотрят? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
И-ва
Потому что они все заняты уже
Жужа
Ты сажаешь на шею их - они и садятся.)
Beladonna@
Хорошо даёшь
Novella
Богатые смотрят хоть на кого, а в жёны выбирают таких же богатых)))
Делф
У тебя просто деньги есть
Лея
А зачем рассказываете,что у вас все есть?
Комментарий удален.Почему?
МИРИАДАВ ответ на Радужный пони
Комментарий удален.Почему?
+++ они ж еще те психологи, поработайте над собой
МИРИАДАВ ответ на МИРИАДА
МИРИАДА
+++ они ж еще те психологи, поработайте над собой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри, это автору адресовалось))
Артур А.Г
Вы надоели анонимусы вы покажитесь чтобы нам понять почему альфонсы интересуются вами. А то все слова да слова.
Для вас у меня хороший ответ, не ищите там где вы их находите
Елена Узун
В том, что вы готовы тратить ресурс на мужчин, ничего равноценного не получая взамен. Вся проблема с корыстными мужчинами в жизни женщин - только в этом. Есть женщины, не интересные им априори; ну, кроме испитых попрошаек мужского полу на улице.

Хабальцы очень часто мужики неглупые и не станут окучивать девулю, увидев, что доить ресурс с нее не получится.
Anna AvonarThiS
Кто везёт - на том и едут...
Оля
Говори, что квартира у тебя в ипотеке, из приданого только кот
.Мясо только по праздникам ешь. И все) альфонсов ветром сдует!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да? Ну тогда совет вам и любовь! Аффтор-у вас очередной принц на подходе! не упусти!
ЕленаВ ответ на Оля
Оля
Говори, что квартира у тебя в ипотеке, из приданого только кот
.Мясо только по праздникам ешь. И все) альфонсов ветром сдует!
СсылкаПожаловаться
И 5 детей,которые пока живут у бабушке в деревне, но скоро планирует перевозить к себе
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
действительно, почему это мужики к "малолетке" на шейку хотят присесть
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на kwa ڪيفي ڪيفي kwa
Комментарий удален.Почему?
В очередь
ЧеПоЧем
Сама работаю, сама могу себя обеспечить, работа, подработка проблем нет

В этом.
Антон Шибаев
Это проклятие богатой женщины....
Сара Коннор
Это просто совпадение
TildaMrs
Вы жертва альфонсов. Априори. Какие вам богатые то?
минеева ирина
Фиг знает, может выбираете не тех, может ведете себя не так, надо ковыряться в деталях
Алена Штернберг
Возможно, вы и моложе выглядете и красавица, и спортсменка,.... Но при знакомстве начинаете хвастаться, какая вы все и всё 'умеющая', открываете заранее все свои 'карты'.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем