Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По какой причине вам отказывали мужчины в сексе?

Вопрос всем ледям форума!
Брутал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
Надоело
закончим тем, с чего начали. я бы не советовала. мрут все)))
БруталВ ответ на Надоело
Надоело
закончим тем, с чего начали. я бы не советовала. мрут все)))
СсылкаПожаловаться
..слабачки!
pomВ ответ на Брутал
Брутал
..слабачки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам слабак отверженный
pom
Не отвечайте ему ЛЕДИ , он вопрос задал ЛЕДЯМ...Кто считает себя . лядью отвечайте,)
БруталВ ответ на pom
pom
Не отвечайте ему ЛЕДИ , он вопрос задал ЛЕДЯМ...Кто считает себя . лядью отвечайте,)
СсылкаПожаловаться
ууу, тут ледёныш ещё появился!
Белая Овечка
Не было такого никогда. Бм меня как-то приревновал, лёг на диване. Я ему на второй или третий день гоаорю: можно я к тебе приду? Он отвечает: у меня на тебя не встанет. Говорю давай проверим. Молчит. Это молчание прозвучало как приглашение. Пошла.
Белая ОвечкаВ ответ на Белая Овечка
Белая Овечка
Не было такого никогда. Бм меня как-то приревновал, лёг на диване. Я ему на второй или третий день гоаорю: можно я к тебе приду? Он отвечает: у меня на тебя не встанет. Говорю давай проверим. Молчит. Это молчание прозвучало как приглашение. Пошла.
СсылкаПожаловаться
Все было просто замечательно. Кстати ревность была необоснованной. Я ему заодно объяснила, что никогда от меня он к получит рогов. Так и было.
Оксана Берлин
Да вроде ..не было такого .Но я как-то и не предлагала ..сама
Инна Ермилова
Урод потому что
Инна ЕрмиловаВ ответ на Инна Ермилова
Инна Ермилова
Урод потому что
СсылкаПожаловаться
Я отказала уроду, короче
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем