Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

По какой причине женщине менять свои имя и фамилию раз в 3-6 месяцев?

Живу не в России (скажу сразу!). Знаю одну особу, которая постоянно меняет свои имя и фамилию. Вроде ничего криминального за ней не водится.

Интересно, по какой причине дама делает это? Ваши варианты... (От неё ответ мне не получить.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Любовь Лисовская
Наверное, нашла коучера или астролога и ищет «правильные» имена и фамилии- хочет изменить жизнь к лучшему!)
СсылкаПожаловаться
просто яВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Наверное, нашла коучера или астролога и ищет «правильные» имена и фамилии- хочет изменить жизнь к лучшему!)
СсылкаПожаловаться
нормально для Израиля
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на просто я
просто я
нормально для Израиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, исчерпала известные приемы…((
СсылкаПожаловаться
Кувшинка
Щас спрошу у неё, напишу Вам.
СсылкаПожаловаться
KлассикAВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Щас спрошу у неё, напишу Вам.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Странно
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Так уж и не водится, это Сонька , не иначе))))
СсылкаПожаловаться
ДециБелла
Скучно ей.
СсылкаПожаловаться
Максим Величайший
С головой плохо.
СсылкаПожаловаться
Осенний дождь
начиталась астрологической чепухи и верит, что с новым именем её жизнь будет счастливой.
видимо, новое имя щастя не приносит, продолжает эксперименты).
а чё? имён много, пока все не перепробуешь... а там и жисть пройдёт.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
начиталась астрологической чепухи и верит, что с новым именем её жизнь будет счастливой.
видимо, новое имя щастя не приносит, продолжает эксперименты).
а чё? имён много, пока все не перепробуешь... а там и жисть пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Интересная теория.
СсылкаПожаловаться
просто яВ ответ на Аноним
Аноним
Интересная теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не теория а верование у иудеев, дамы в Израиле проживают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена Прекрасная
Интересно, по какой причине дама делает это? Ваши варианты...

Ей так хочется. То, что не запрещено, то - разрешено: может хоть каждый день менять.
СсылкаПожаловаться
wsynata
Официально меняет или просто трындит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Официально меняет или просто трындит?
СсылкаПожаловаться
Официально меняет. Информация сначала обновляется в налоговой, а потом на сайтах страны, где можно, например, узнать о судимостях, кредитах и браках.
СсылкаПожаловаться
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Официально меняет. Информация сначала обновляется в налоговой, а потом на сайтах страны, где можно, например, узнать о судимостях, кредитах и браках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых удивилась бы что закон разрешает так часто менять. Что один раз можно- в курсе, но каждые 3 мес?
Потом подумала бы или что она больна шизофренией и ей какие то глюки велят менять или как то делает на этом деньги (кредиты, ещё что то, мне не интересно вникать)
СсылкаПожаловаться
♠МУРКА♠
СсылкаПожаловаться
♠МУРКА♠
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Имя можно. Чтобы сменить фамилию замуж выйти, развод, снова в ЗАГС. Знаю одну, пять мужей сменила. И со всеми, в ЗАГСЕ была. Ей всего 30.
Схем много. Есть фирмы -однодневки. На неё создают. Может квартиру снять, в долг, под копию паспорта. Мошенники изобретательны.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Имя можно. Чтобы сменить фамилию замуж выйти, развод, снова в ЗАГС. Знаю одну, пять мужей сменила. И со всеми, в ЗАГСЕ была. Ей всего 30.
Схем много. Есть фирмы -однодневки. На неё создают. Может квартиру снять, в долг, под копию паспорта. Мошенники изобретательны.
СсылкаПожаловаться
Она не замужем. Эта информация у нас тоже в открытом доступе для граждан страны.
СсылкаПожаловаться
просто яВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
Ирина, вот анонимка постеснялась написать, что в Израиле живет, можно менять и имя и фамилию, вполне официально, если желание есть, и никаких мошенников, индентификацианный код, он же номер паспорта сохраняется и находится в открытом доступе для всех
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на просто я
просто я
Ирина, вот анонимка постеснялась написать, что в Израиле живет, можно менять и имя и фамилию, вполне официально, если желание есть, и никаких мошенников, индентификацианный код, он же номер паспорта сохраняется и находится в открытом доступе для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила, у нас тоже можно, если фамилия неблагозвучная. И такую семью знала.
СсылкаПожаловаться
♠МУРКА♠
В возрасте от 14 до 18 лет сделать это можно с письменного разрешения родителей. Надо обратиться в территориальный орган ЗАГС, предоставить паспорт, свидетельства о рождении, о браке/разводе/рождении детей и квитанцию об уплате пошлины. При подаче заявления гражданин обязан указать причину смены ФИО: заключение брака, развод, усыновление, неблагозвучие, труднопроизносимость, намерение взять имя, полученное при крещении, и пр. Основания должны быть вескими, иначе вам могут отказать. Не факт, что разрешат взять имя, содержащее цифры, или фамилию в виде названия города, товара или услуги. Менять ФИО можно столько раз, сколько посчитаете нужным. Но помните, что каждая замена паспорта влечёт за собой и обновление других документов, а это дело долгое и затратное.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ♠МУРКА♠
♠МУРКА♠
В возрасте от 14 до 18 лет сделать это можно с письменного разрешения родителей. Надо обратиться в территориальный орган ЗАГС, предоставить паспорт, свидетельства о рождении, о браке/разводе/рождении детей и квитанцию об уплате пошлины. При подаче заявления гражданин обязан указать причину смены ФИО: заключение брака, развод, усыновление, неблагозвучие, труднопроизносимость, намерение взять имя, полученное при крещении, и пр. Основания должны быть вескими, иначе вам могут отказать. Не факт, что разрешат взять имя, содержащее цифры, или фамилию в виде названия города, товара или услуги. Менять ФИО можно столько раз, сколько посчитаете нужным. Но помните, что каждая замена паспорта влечёт за собой и обновление других документов, а это дело долгое и затратное.
СсылкаПожаловаться
Вам сказано, что я не в России живу, и здесь это возможно. А даме этой 32 года, если что.
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас