Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По какой причине женщине менять свои имя и фамилию раз в 3-6 месяцев?

Живу не в России (скажу сразу!). Знаю одну особу, которая постоянно меняет свои имя и фамилию. Вроде ничего криминального за ней не водится.

Интересно, по какой причине дама делает это? Ваши варианты... (От неё ответ мне не получить.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ХРВ ответ на Аноним
Аноним
Вам сказано, что я не в России живу, и здесь это возможно. А даме этой 32 года, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такая истерика... мне по фиг, что у вас на пост сов. пространстве происходит.
просто яВ ответ на ХР
ХР
В возрасте от 14 до 18 лет сделать это можно с письменного разрешения родителей. Надо обратиться в территориальный орган ЗАГС, предоставить паспорт, свидетельства о рождении, о браке/разводе/рождении детей и квитанцию об уплате пошлины. При подаче заявления гражданин обязан указать причину смены ФИО: заключение брака, развод, усыновление, неблагозвучие, труднопроизносимость, намерение взять имя, полученное при крещении, и пр. Основания должны быть вескими, иначе вам могут отказать. Не факт, что разрешат взять имя, содержащее цифры, или фамилию в виде названия города, товара или услуги. Менять ФИО можно столько раз, сколько посчитаете нужным. Но помните, что каждая замена паспорта влечёт за собой и обновление других документов, а это дело долгое и затратное.
СсылкаПожаловаться
для Израиля, о чем аноним постеснялась написать где она проживает, Ваши разъяснения ни к чему
Ahmedova Munira
таким образом убегает от любовников))
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
таким образом убегает от любовников))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, можно ли убежать в её случае. Дело в том, что информация о старых именах видна в Интернете при поиске.
Тошка
А у вас там не в России со столь частой заменой документов нет проблем?
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
А у вас там не в России со столь частой заменой документов нет проблем?
СсылкаПожаловаться
Проблем нет.
просто яВ ответ на Тошка
Тошка
А у вас там не в России со столь частой заменой документов нет проблем?
СсылкаПожаловаться
нет никаких проблемс, это Израиль, не могу сказать, как именно часто можно менять имя, но, по-моему, один раз в год точно можно, cчитается, что смена имени или фамилии влияет на судьбу, есть у меня знакомые вместо Аллы Эла, Олег теперь Ошер, Евгений Йона, куча примеров новый министр Константин Развозов теперь Йоэль
просто яВ ответ на Тошка
Тошка
А у вас там не в России со столь частой заменой документов нет проблем?
СсылкаПожаловаться
просто никаких, Израиль, однако, аноним стесняется признаться
Маруся
проблемы с головой, у меня соседка раз в неделю ходит в банк и перекладывает свои накопления со счета на счет, боится, что украдут, а ели у нее появляются родственники, то на следующий день она вызывает полицию и утверждает, что у нее украли золото
Японский городовой
По причине, что с головой не дружит.
просто я
странно,что Вы, проживая в Израиле, задаете такие вопросы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем