Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По какой причине женщине менять свои имя и фамилию раз в 3-6 месяцев?

Живу не в России (скажу сразу!). Знаю одну особу, которая постоянно меняет свои имя и фамилию. Вроде ничего криминального за ней не водится.

Интересно, по какой причине дама делает это? Ваши варианты... (От неё ответ мне не получить.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь Лисовская
Наверное, нашла коучера или астролога и ищет «правильные» имена и фамилии- хочет изменить жизнь к лучшему!)
просто яВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Наверное, нашла коучера или астролога и ищет «правильные» имена и фамилии- хочет изменить жизнь к лучшему!)
СсылкаПожаловаться
нормально для Израиля
Любовь ЛисовскаяВ ответ на просто я
просто я
нормально для Израиля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, исчерпала известные приемы…((
Кувшинка
Щас спрошу у неё, напишу Вам.
KлассикAВ ответ на Кувшинка
Кувшинка
Щас спрошу у неё, напишу Вам.
СсылкаПожаловаться

Наталья Просветова
Странно
Мари Фарт
Так уж и не водится, это Сонька , не иначе))))
ДециБелла
Скучно ей.
Максим Величайший
С головой плохо.
Осенний дождь
начиталась астрологической чепухи и верит, что с новым именем её жизнь будет счастливой.
видимо, новое имя щастя не приносит, продолжает эксперименты).
а чё? имён много, пока все не перепробуешь... а там и жисть пройдёт.
АнонимВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
начиталась астрологической чепухи и верит, что с новым именем её жизнь будет счастливой.
видимо, новое имя щастя не приносит, продолжает эксперименты).
а чё? имён много, пока все не перепробуешь... а там и жисть пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Интересная теория.
просто яВ ответ на Аноним
Аноним
Интересная теория.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не теория а верование у иудеев, дамы в Израиле проживают
Комментарий удален.Почему?
Елена Прекрасная
Интересно, по какой причине дама делает это? Ваши варианты...

Ей так хочется. То, что не запрещено, то - разрешено: может хоть каждый день менять.
wsynata
Официально меняет или просто трындит?
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Официально меняет или просто трындит?
СсылкаПожаловаться
Официально меняет. Информация сначала обновляется в налоговой, а потом на сайтах страны, где можно, например, узнать о судимостях, кредитах и браках.
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Официально меняет. Информация сначала обновляется в налоговой, а потом на сайтах страны, где можно, например, узнать о судимостях, кредитах и браках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых удивилась бы что закон разрешает так часто менять. Что один раз можно- в курсе, но каждые 3 мес?
Потом подумала бы или что она больна шизофренией и ей какие то глюки велят менять или как то делает на этом деньги (кредиты, ещё что то, мне не интересно вникать)
ХР
ХР
Ирина Барон
Имя можно. Чтобы сменить фамилию замуж выйти, развод, снова в ЗАГС. Знаю одну, пять мужей сменила. И со всеми, в ЗАГСЕ была. Ей всего 30.
Схем много. Есть фирмы -однодневки. На неё создают. Может квартиру снять, в долг, под копию паспорта. Мошенники изобретательны.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Имя можно. Чтобы сменить фамилию замуж выйти, развод, снова в ЗАГС. Знаю одну, пять мужей сменила. И со всеми, в ЗАГСЕ была. Ей всего 30.
Схем много. Есть фирмы -однодневки. На неё создают. Может квартиру снять, в долг, под копию паспорта. Мошенники изобретательны.
СсылкаПожаловаться
Она не замужем. Эта информация у нас тоже в открытом доступе для граждан страны.
просто яВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Имя можно. Чтобы сменить фамилию замуж выйти, развод, снова в ЗАГС. Знаю одну, пять мужей сменила. И со всеми, в ЗАГСЕ была. Ей всего 30.
Схем много. Есть фирмы -однодневки. На неё создают. Может квартиру снять, в долг, под копию паспорта. Мошенники изобретательны.
СсылкаПожаловаться
Ирина, вот анонимка постеснялась написать, что в Израиле живет, можно менять и имя и фамилию, вполне официально, если желание есть, и никаких мошенников, индентификацианный код, он же номер паспорта сохраняется и находится в открытом доступе для всех
Ирина БаронВ ответ на просто я
просто я
Ирина, вот анонимка постеснялась написать, что в Израиле живет, можно менять и имя и фамилию, вполне официально, если желание есть, и никаких мошенников, индентификацианный код, он же номер паспорта сохраняется и находится в открытом доступе для всех
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспомнила, у нас тоже можно, если фамилия неблагозвучная. И такую семью знала.
ХР
В возрасте от 14 до 18 лет сделать это можно с письменного разрешения родителей. Надо обратиться в территориальный орган ЗАГС, предоставить паспорт, свидетельства о рождении, о браке/разводе/рождении детей и квитанцию об уплате пошлины. При подаче заявления гражданин обязан указать причину смены ФИО: заключение брака, развод, усыновление, неблагозвучие, труднопроизносимость, намерение взять имя, полученное при крещении, и пр. Основания должны быть вескими, иначе вам могут отказать. Не факт, что разрешат взять имя, содержащее цифры, или фамилию в виде названия города, товара или услуги. Менять ФИО можно столько раз, сколько посчитаете нужным. Но помните, что каждая замена паспорта влечёт за собой и обновление других документов, а это дело долгое и затратное.
АнонимВ ответ на ХР
ХР
В возрасте от 14 до 18 лет сделать это можно с письменного разрешения родителей. Надо обратиться в территориальный орган ЗАГС, предоставить паспорт, свидетельства о рождении, о браке/разводе/рождении детей и квитанцию об уплате пошлины. При подаче заявления гражданин обязан указать причину смены ФИО: заключение брака, развод, усыновление, неблагозвучие, труднопроизносимость, намерение взять имя, полученное при крещении, и пр. Основания должны быть вескими, иначе вам могут отказать. Не факт, что разрешат взять имя, содержащее цифры, или фамилию в виде названия города, товара или услуги. Менять ФИО можно столько раз, сколько посчитаете нужным. Но помните, что каждая замена паспорта влечёт за собой и обновление других документов, а это дело долгое и затратное.
СсылкаПожаловаться
Вам сказано, что я не в России живу, и здесь это возможно. А даме этой 32 года, если что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем